link7493 link7494 link7495 link7496 link7497 link7498 link7499 link7500 link7501 link7502 link7503 link7504 link7505 link7506 link7507 link7508 link7509 link7510 link7511 link7512 link7513 link7514 link7515 link7516 link7517 link7518 link7519 link7520 link7521 link7522 link7523 link7524 link7525 link7526 link7527 link7528 link7529 link7530 link7531 link7532 link7533 link7534 link7535 link7536 link7537 link7538 link7539 link7540 link7541 link7542 link7543 link7544 link7545 link7546 link7547 link7548 link7549 link7550 link7551 link7552 link7553 link7554 link7555 link7556 link7557 link7558 link7559 link7560 link7561 link7562 link7563 link7564 link7565 link7566 link7567 link7568 link7569 link7570 link7571 link7572 link7573 link7574 link7575 link7576 link7577 link7578 link7579 link7580 link7581 link7582 link7583 link7584 link7585 link7586 link7587 link7588 link7589 link7590 link7591 link7592 link7593 link7594 link7595 link7596 link7597 link7598 link7599 link7600 link7601 link7602 link7603 link7604 link7605 link7606 link7607 link7608 link7609 link7610 link7611 link7612 link7613 link7614 link7615 link7616 link7617 link7618 link7619

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    штурман, поедиш и на нафоткаеш;););)
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
  2. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    УВОЖАЕМЫЕ ДЖЫПЕРЫ ;)
    ДОВАЙТЕ ПОКОТАЕМСЯ КОГО НЕЗНАЕМ ПОЗНАКОМИМСЯ :Smiles_100:
    КУДА ПОЕДИМ НЕЗНАЮ ПРЕДЛОГАЙТЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ
    :Smiles_139: ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО
    ОБЕЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:
    НАСТРОЕНИЕ
    ИНТУЗИАЗМ
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
  3. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Да давайте закатим покатушку ,а то лето уже давно пришло а мы ни как не соберемся на денек другой с ночевкой,костерком,интересным маршрутом,рыбалочкой с ухой и еще кучей положительных моментов!!!
  4. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    можно и не далеко,давайте делится мыслями,или ни кому не интересно???водопады пещеры горы ущелья можно же придумать как с удовольствием провести время
  5. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    как то так

    Вложения:

    • 322559_l-e-t-o.jpg
      322559_l-e-t-o.jpg
  6. FoxKMV

    FoxKMV Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    штурман
    а где находится водопад королевская корона (или царская корона)
    "одно из живописнейших мест Кабардино - Балкарской республики — Водопад «Королевская корона » . Уникальное зрелище , где с уступа высотою 50 метров низвергается мощный поток минеральной воды шириною около 100 метров."
    ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!
  7. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    был там зимой, поищи в форуме, тема есть про координаты интересных мест.
    Дорога каменистая, проехал без проблем на своей.

    Вложения:

    • DSC07218.jpg
      DSC07218.jpg
  8. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Тема вот. http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=1956&page=2 похоже пост №2 описывает это место.
  9. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    На счет воды - на она обычной минерализации, но очень вкусная.
  10. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    А мы в прошлое воскресение прокатились не много. начала на перевал Гумбаши, потом налево в сторону Эльбруса, подъехали к Алмакону, правда с другой стороны и вниз спускаться не стали. За тем поехали в сторону Хасаута, спустились к речушке, устроили не большой пикничёк с сосисками (как же без них:)). Потом доехали до *Долины нарзанов*, попили водички и рванули домой.
    Немного фоток лежит здесь http://fotki.yandex.ru/users/anton777kc/album/164123/
  11. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Фотка с облаками просто супер (может на конкурс?)!!! И в обще фото с летних покатушек такие яркие и красивые всегда… :Smiles_100:
  12. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Да меня в принципе конкурсы особо не интересуют, как и целенаправленное какшкомешание:D Я просто люблю кататься в своё удовольствие, бывать в интересных местах и оставлять их в своей памяти, ну и в кампутаре тоже;)

    А облака бывают разные http://fotki.yandex.ru/users/anton777kc/view/385981?page=0
  13. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Ну вот в общем, в свете сложившихся обстоятельств :) Кисловодск обьявляет о покатушке выходного дня "Поедь туда незнаю куда,найди то незнаю что" всем желающим выезд в 8 утра !!!место старта чуть позже ;)
  14. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    :Smiles_143: ну браво!? нас уже четверо, Маруся либо с нами либо после обеда! и два экипажа в зависе
  15. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Не, Маруся не с вами, а с дитями : http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?p=49313#post49313
    И вообще, моя машина не для каки, а для красивых путешествий. И если побеждать грязь, то только на УАЗике , и либо на соревнованиях (хоть какое-то утешение), либо рядом с домом, где эвакуироваться проще.
  16. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Кисловодск общий сбор на покатушку на кругу нового озера в 8:00 и 15мин ожидаем !!!
  17. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Если не будет дождя - в 14-15 ждем вас в Долине очарования. Канал 15-й для LPD?
  18. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Ну всяко созвонимся;)
  19. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Принято!постараемся быть,канал для Си Би!
  20. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Костер уже располил, бубен для камланий готов, танец богам от дождя разучил.... буду взывать что бы дождь не пошел:D:D:D