link1116 link1117 link1118 link1119 link1120 link1121 link1122 link1123 link1124 link1125 link1126 link1127 link1128 link1129 link1130 link1131 link1132 link1133 link1134 link1135 link1136 link1137 link1138 link1139 link1140 link1141 link1142 link1143 link1144 link1145 link1146 link1147 link1148 link1149 link1150 link1151 link1152 link1153 link1154 link1155 link1156 link1157 link1158 link1159 link1160 link1161 link1162 link1163 link1164 link1165 link1166 link1167 link1168 link1169 link1170 link1171 link1172 link1173 link1174 link1175 link1176 link1177 link1178 link1179 link1180 link1181 link1182 link1183 link1184 link1185 link1186 link1187 link1188 link1189 link1190 link1191 link1192 link1193 link1194 link1195 link1196 link1197 link1198 link1199 link1200 link1201 link1202 link1203 link1204 link1205 link1206 link1207 link1208 link1209 link1210 link1211 link1212 link1213 link1214 link1215 link1216 link1217 link1218 link1219 link1220 link1221 link1222 link1223 link1224 link1225 link1226 link1227 link1228 link1229 link1230 link1231 link1232 link1233 link1234 link1235 link1236 link1237 link1238 link1239

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    у меня тож траблы, осталось возможным разместить всего 6 фото(((
  2. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    ДА и 6 фоток уже тема!!! ну с димоном созвонись он подскажет! Вобщем делайте что хотите !!!но фотки в студию!!!:) за ранее спасибки!!!)))
  3. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Покатушка Кисловодск-Троффи

    Результаты из нашего 14 часового троффи-рейда. И несколько фото с покатушки, остальное здесь - https://nedoprivodu.net/forum/album.php?albumid=141



    Lonely cat - успешно тоскавший нас из каки, даже приятно было осозновать что и мы можем его потащить)))))))))



    Перед каждым таким участком приходилось "пристреливаться")))



    Танки грязи не бояться)))



    Ну а вот и все действующие лица. Всем Спасибо и за помощь, оперативно, быстро и общими усилиями, за набор хороших впечатлений, ну и не что не маловажно приобретенный опыт!!!
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
  4. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Всем тоже огромное спасибо за компанию и приятно проведённое время. насчёт экспедиции в таком коллективе без проблем!
  5. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Ну а вот и все действующие лица. Всем Спасибо и за помощь, оперативно, быстро и общими усилиями, за набор хороших впечатлений, ну и не что не маловажно приобретенный опыт!!![/QUOTE]
    Понедельник начинается в субботу А.Кларк Жаль не получилось,уже третье воскресение!:(
  6. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Да не вопрос, только! 1-тщательная проработка маршрута;) 2-соответствующая подготовка тех и моральных ресурсов -это как минимум. И тогда в путь. Если дня на 2 (те в пятницу вечером выехали, в воскр. вечером приехали), так прикинуть что бы мы до места базового лягеря не ухайдокались на это будет 2 дня, кто по рыбке, кто в каку короче. Определиться по составу учасников;)
  7. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Понедельник начинается в субботу А.Кларк Жаль не получилось,уже третье воскресение!:([/QUOTE]

    Старый в следующий раз не отвертишся:)
  8. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Серж, не парься прорвемся, давайте готовить трофи рейд (или мини экспидицию как хотите) и все поедут, Ден говорит месяц ну можно и раньше;)
  9. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Веталь ты о чем ?!!!:) какая проработка!!!! какая подготовка:) а как же Экстрим))))) Вот те и говорят на два дня!!! День туды и день обратно!!!))))) ну а там как повезет))))))))
  10. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Сижу смотрю в окно на машину, вся как с поля боя, не подвела меня вчера;) уже в городе что то загремело в раздатке. Либо раздатка отдалась либо муфта. :Smiles_100: Теперь буду починять броневичек))))
  11. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    не не так дело не пойдет, лучший экспромт - это тщательная подготовка;)
  12. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Мы не ищем лёгких путей!!!- нам просто лень!!!:)
  13. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    если все сделать продуманно то и на экстрим время будет примерно день, но… надо что то есть и где то спать, а да отмыться еще;) а для этого нужен базовый лагерь, а не дождаться темна и пожрав холодной колбасы с колой спать:D
  14. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    У нас много фоток, выкину как мелкий уснет. В экспедицию очень хочется!!!! Если сын пообещает вести себя как вчера, то я тоже рискну :rolleyes: :)
  15. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Друг мой я тя научу и как лагерь рзбить и как поесть вдоволь быстро и не долго)))))))
  16. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    "поесть вдоволь быстро и не долго" - о учитель :Smiles_143:
    я просто о том что либо что то делать, и делать серьезно, либо уподобиться и стать посмешищем для пузатерок:cool: и ломиться как угорелый к призрачной цели…
    а учить меня не стоит, ученого учить только портить:cool:
  17. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Лучше не рисковать, до скорой долго ехать да и телефоны не будут брать;) на бабушку, два дня я думаю посидит.... думаю если на пару дней то без мелких
  18. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    :(:mad: ну вот нас сразу минусуют.... потому как наш мелкий никого не признает кроме родителей и на бабушку оставлять пока без варианта....
  19. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    А я думаю что мамам видней!!! когда есть желание то всё остальное мелочи и решаемо!!! А мужчины на то и есть чтоб сделать отдых для любимых хоть малость комфортный!!!
  20. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    причем здесь минусы, минус один 40 км до города + отсутствие связи = даже для взрослого может стать оч большой проблемой (ядовитые змеи, кишечные инфекции, ушибы и вывихи) потом даж спасателей не вызвать;)