link992 link993 link994 link995 link996 link997 link998 link999 link1000 link1001 link1002 link1003 link1004 link1005 link1006 link1007 link1008 link1009 link1010 link1011 link1012 link1013 link1014 link1015 link1016 link1017 link1018 link1019 link1020 link1021 link1022 link1023 link1024 link1025 link1026 link1027 link1028 link1029 link1030 link1031 link1032 link1033 link1034 link1035 link1036 link1037 link1038 link1039 link1040 link1041 link1042 link1043 link1044 link1045 link1046 link1047 link1048 link1049 link1050 link1051 link1052 link1053 link1054 link1055 link1056 link1057 link1058 link1059 link1060 link1061 link1062 link1063 link1064 link1065 link1066 link1067 link1068 link1069 link1070 link1071 link1072 link1073 link1074 link1075 link1076 link1077 link1078 link1079 link1080 link1081 link1082 link1083 link1084 link1085 link1086 link1087 link1088 link1089 link1090 link1091 link1092 link1093 link1094 link1095 link1096 link1097 link1098 link1099 link1100 link1101 link1102 link1103 link1104 link1105 link1106 link1107 link1108 link1109 link1110 link1111 link1112 link1113 link1114 link1115

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Виталик, ну тогда спрос с тебя, если что ;)
  2. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    НЕ боясь тавтологии скажу наши ряды поредели,один экипаж сошел с дистанции по причине поломки сцепления,но доблестный пилот уазки все же посетит нашу покатушку в качестве 2щтурмана,так что мы практически ни чего не теряем кроме одной машинки,встреча состоится в означеном месте в час "Ч" мы бум на нивке!
  3. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    :Smiles_346::
  4. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    от этого некто не застрахован:)
  5. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    согласен но хотелось и своим ходом
  6. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Ну что, кто где побывал сегодня?
    Мы вот тоже зря время не теряли и прокатились в Хурзук на Джилысу. Фото и видео будет по позже.
  7. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    наверно отмываются ;) седня впервые в жизне ощутил вывешивание и как надо телом утда сюда двигать шобы выехать, по мочаку травяному полз, подъехал к речке, думал такой умный, ща по диагоналке выскачу.. аха.. :) не тут то было.. пришлось заднюю.. обезд спас. Ну зато земляники пакет надрал, компот\варенье обеспечен.. Канешна ОФФТопек.. Есть за менводоми речка Карамык, планы туда за раками как нить смотаться, змей там много.. Карасиков ловят и тащат на берег, ну это ничего.. Зато на год можно раков обожраться :) если наловить..
  8. Bancho

    Bancho Опытный

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    уаз 3151
    везет вам всем)))ну ни че думаю завтра машинку заберу)обрезаная лифтована, и бак в салоне)))на следущие покатушки встрою
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  9. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Всем Кисловодчанам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА))) Покатались отлично, без жертв (не считая мелких поломок) Все МЫ МО-ЛО-ДЦЫ!!! Фоты затра, сегодня могу только бокал пива и спать…
  10. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Всем Лермонтовчанам спасибо за душевную веселую и понимающую компанию!!!Прокатились мега зачетно,тока жаль я опять не попал в пещеры :)видимо это рок!!! Лермонтов ну так как насчет экспедиции???;) а то есть у мну "адын могильничек" :) с несколькими засадами :) 300 метров и мы на месте !!!!!!!
  11. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    Мега Зачет)))))))))))))))) :D:Smiles_143::Smiles_100:
  12. Юлия*

    Юлия* Эксперт

    Сообщения:
    321
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Нива 21213
    Ох, Ден.... твои 300 м настораживают))) Да покатались хорошо! Было очень приятно познакомиться! Тоже очень жаль за пещеры :( И с детьми такие путешествия тяжеловаты… но пусть привыкают :)
  13. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Всем спасибо!!!))))) покатушка удалась на славу)))). Я думаю что для детей эт было большим испытанием нежели нам!!! Дэн а про 300 метров !!! Приезжайте к нам у нас уже через 100метров такую красоту увидешь )))
  14. SadSnake

    SadSnake Опытный

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    GMC Yukon
    А я ступицу себе наконецто поменял.... и раков люблю....
  15. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    да уж детишкам пришлось туговато,но я не думал что будем так тяжело проходить маршрут, просто все заразили веселым настроением и бесшабашностью:) вот и пошли по туризму но все же проехали;) надо фото видео скинуть в кучку.
  16. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Согласен !!! и желательно скорее хотса на всё мероприятие посмотреть со стороны!!!))) ну эт уже всё во власти фотографов :) я как ты помнишь либо кого нить толкал либо рулил( в конце даже только переднеприводным):)
  17. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Не а серьезно давайте бахнем экспедицию??? место есть ,маршруты на месте проработаем,там очень красиво,рыбки половим,по пещеркам полазаем,покатаемся,отдохнем 40км от цивилизации,телефоны не берут ,красотищааа!!!на пару деньков с пятницы на понедельник! через месяцок рванули а?
  18. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    наши фото будут завтра готовы тока надо придумать как их залить сюда а то я так и не понял,прикреплять могу а в галерею траблы!
  19. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Я хороших перспектив:Smiles_100:!!! Никогда не супратив!!!:)
    Мне хоть что!!!:Smiles_320: Хоть к пчёлам в улий !!!lol
    Лишь бы только в коллектив!!!
  20. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Эт те с роджером можно решить он я думаю поможет!!!