link8308 link8309 link8310 link8311 link8312 link8313 link8314 link8315 link8316 link8317 link8318 link8319 link8320 link8321 link8322 link8323 link8324 link8325 link8326 link8327 link8328 link8329 link8330 link8331 link8332 link8333 link8334 link8335 link8336 link8337 link8338 link8339 link8340 link8341 link8342 link8343 link8344 link8345 link8346 link8347 link8348 link8349 link8350 link8351 link8352 link8353 link8354 link8355 link8356 link8357 link8358 link8359 link8360 link8361 link8362 link8363 link8364 link8365 link8366 link8367 link8368 link8369 link8370 link8371 link8372 link8373 link8374 link8375 link8376 link8377 link8378 link8379 link8380 link8381 link8382 link8383 link8384 link8385 link8386 link8387 link8388 link8389 link8390 link8391 link8392 link8393 link8394 link8395 link8396 link8397 link8398 link8399 link8400 link8401 link8402 link8403 link8404 link8405 link8406 link8407 link8408 link8409 link8410 link8411 link8412 link8413 link8414 link8415 link8416 link8417 link8418 link8419 link8420 link8421 link8422 link8423 link8424 link8425 link8426 link8427 link8428 link8429 link8430 link8431

Джип-триал Бештау 2011

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем EMERKOM, 13 апр 2011.

  1. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Допишите плиз.
    Пятигорск. Баранов Виталий, Баранов Сергей. ВАЗ 2121 ТР-0 (стандарт)
    Можно ли вывесить списки подавших заявки?
  2. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Принято. ВАЗ-2121 Баранов Виталий, Баранов Сергей. Списки скоро будут координаты тоже.
  3. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Диммон тож запиши Вережников А.А. Петров М.С ВАЗ-2121
  4. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Принято.ВАЗ-2121 Вережников А.А. Петров М.С
  5. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    без предварительной заявки пустите? боюсь что не успею подготовить машину после заплыва, а если успею обязательно буду.
  6. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    без проблем! будем рады видеть:Smiles_100:
  7. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Господа, координаты трассы: N 44 06.104 E 43 00.098 так же продублирую в первом посте.
  8. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Димон спасибо, я не забыл, просто работы много,
  9. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    видел трассу, для зрителей просто идиал, а вот для участников ))))))
    сложновастенькие там ямочке.. и на бугру ворота из палок стоят там сильно лифтованный авто может на бок лечь и покатиться вниз
  10. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    :)на бок покатиться эт нам не в первый раз:)
  11. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    кстати возле ямки где синий уаз нырял на фото, валяется брызговик Патреот, не порваный, видимо тоже туда пробовал нырять?
  12. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Туда и хамер, и патриот, и нива, кого там только небыло…
  13. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    ну вот сегодня нашел га трассе тренерующихся нивоводов, ребята гоняли по трассе спорт… вернее пытались гонять на полном стоке, одно точно настоящие бойцы....
  14. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Да я видел и не на стоке:D
  15. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    Нивская тройка седня рулезззз:) там кстати еще теперь и брызговик не толька патриота но и Нивки валяется:)
  16. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    А ты бери свой сток и бугор сглаживать, что то вы перестарались.....:Smiles_119:
  17. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    А сколько с бугра снять?
  18. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    уже сделано :)
  19. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    Видео сегодняшнее на неделе монтанем и выложу:Smiles_100:
  20. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Что сделано, поправил, или всмысле сделоно поправлять не буду?