link6200 link6201 link6202 link6203 link6204 link6205 link6206 link6207 link6208 link6209 link6210 link6211 link6212 link6213 link6214 link6215 link6216 link6217 link6218 link6219 link6220 link6221 link6222 link6223 link6224 link6225 link6226 link6227 link6228 link6229 link6230 link6231 link6232 link6233 link6234 link6235 link6236 link6237 link6238 link6239 link6240 link6241 link6242 link6243 link6244 link6245 link6246 link6247 link6248 link6249 link6250 link6251 link6252 link6253 link6254 link6255 link6256 link6257 link6258 link6259 link6260 link6261 link6262 link6263 link6264 link6265 link6266 link6267 link6268 link6269 link6270 link6271 link6272 link6273 link6274 link6275 link6276 link6277 link6278 link6279 link6280 link6281 link6282 link6283 link6284 link6285 link6286 link6287 link6288 link6289 link6290 link6291 link6292 link6293 link6294 link6295 link6296 link6297 link6298 link6299 link6300 link6301 link6302 link6303 link6304 link6305 link6306 link6307 link6308 link6309 link6310 link6311 link6312 link6313 link6314 link6315 link6316 link6317 link6318 link6319 link6320 link6321 link6322 link6323

Джип-триал Бештау 2011

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем EMERKOM, 13 апр 2011.

  1. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Вот новые требования, и так, лебедки в туризме разрешены, но не везде!

    Вложения:

    • Техтребования новые.zip
  2. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Чтобы не успевали катапультироваться.:D
    http://www.yapfiles.ru/show/250722/873554ab81bbc2d353dbd43a8055c2ee.flv.html
    Последнее редактирование: 24 май 2011
  3. Bancho

    Bancho Опытный

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    уаз 3151
  4. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
  5. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    И всетаки меня волнует вопрос газового баллона, можно или нельзя???
  6. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Уважаемые организаторы!!!!!!!!!!!
    От имени по поручению Вне дорожного клуба КБР прошу ВАС дать номер телефона оргов ! Для уточнения вопросов ! По проведению вашего триала !
    Так как представители нашего клуба имеют желание приехать и принять участие ! Вопросов много и не хотелось бы засорять тему ! Если что мой номер 89280715801
  7. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    89614786090 дмитрий, 89097518095 мой
    Последнее редактирование: 25 май 2011
  8. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -

    только просьба не заморачивайте требованиями рафа- или по крайней мере минимизируйте эти требования рамками безопасности ! не более !:Smiles_100:
  9. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Газовый балон, установленный вне машины, запрещен!!!!
    Снимайте, либо в багажник, авто стартует на бензине.
  10. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Минимизированы! выдвигаемые требования обусловлены безопасностью участников и зрителей.
  11. Angst45

    Angst45 Ветеран

    Сообщения:
    555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    НИВА 21214
    Теперь мне с газом все ясно. Снять не сложно…
  12. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    в стандарт 33е сильверы на колхозных мостах входят???
  13. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Почему ты так в стандарт хочешь?????
  14. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Входят:С ТОЁТОЙ-СУПРОЙ по асвальту на 402метра прострелить!:)
  15. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    пункт тех.требований 9.5. не более 5% от штатных размеров.
    щтатный узовский размер сколько????:)
  16. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    Приедем на фурах, интересует подъезд к БЛ, как с этим обстоят дела?
  17. Bancho

    Bancho Опытный

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    уаз 3151
    а кстати где вы народ размешаете????
  18. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
  19. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
  20. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    штольни я бы не рекомендовал приезжим.. радиация там, да и экстрим это еще тот.. не дай бог инфа дойдет до органов, проникновение туда это адм нарушение, все там облазил почти, нечего там делать.