link2032 link2033 link2034 link2035 link2036 link2037 link2038 link2039 link2040 link2041 link2042 link2043 link2044 link2045 link2046 link2047 link2048 link2049 link2050 link2051 link2052 link2053 link2054 link2055 link2056 link2057 link2058 link2059 link2060 link2061 link2062 link2063 link2064 link2065 link2066 link2067 link2068 link2069 link2070 link2071 link2072 link2073 link2074 link2075 link2076 link2077 link2078 link2079 link2080 link2081 link2082 link2083 link2084 link2085 link2086 link2087 link2088 link2089 link2090 link2091 link2092 link2093 link2094 link2095 link2096 link2097 link2098 link2099 link2100 link2101 link2102 link2103 link2104 link2105 link2106 link2107 link2108 link2109 link2110 link2111 link2112 link2113 link2114 link2115 link2116 link2117 link2118 link2119 link2120 link2121 link2122 link2123 link2124 link2125 link2126 link2127 link2128 link2129 link2130 link2131 link2132 link2133 link2134 link2135 link2136 link2137 link2138 link2139 link2140 link2141 link2142 link2143 link2144 link2145 link2146 link2147 link2148 link2149 link2150 link2151 link2152 link2153 link2154 link2155 link2156 link2157 link2158

Джип-триал Бештау 2011

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем EMERKOM, 13 апр 2011.

  1. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    входит
  2. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз



    в стандарт войдёт??
    Последнее редактирование: 13 май 2011
  3. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    по тех регламенту вроде крыша должна быть жесткой - металл во всех категориях, если не ошибаюсь
  4. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    а чё тентованныё уазик получается не входит??
  5. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    ждем ответа оргов )) самому интересно
  6. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    пункт 5 Крыша.
    Крыша должна иметь оригинальное заводское исполнение, кроме категории спорт.
    Если автомобиль оборудован тентом, то тех. Комиссия оставляет за собой право о недопущении экипажа к участию в соревнованиях.
    Рекомендую установить 5-ти точечные ремни безопасности. И доработать каркас безопасности, (ориентир требования РАФ)
  7. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    омологированый ковш, с омологированными ремнями я уже установил)))
  8. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    В стандарт войдёт. Но если захочешь выше, то над головой надо будет закрепить либо стальной лист не тоньше 1,5мм, либо люминь - не менее 2.5мм.
  9. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Товарищи с тентами, прошу Вас подойти к вопросу своей безопасности со всей серьезностью!!! Стройте правильную защиту!!!
  10. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Господа, трасса открыта для тренировок! ВНИМАНИЕ!!! убедительная просьба передвигаться в непосредственной близости а так же по самой трассе исключительно по накатанному не выезжая на зелёнку!!! не ставьте под сомнение возможность проведения данного мероприятия! Спасибо за понимание.
  11. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    И так ребята, сегодняшний день показал, что приемущества не будет ни у одного авто над другим, у всех шансы одинаковы. Есть засадные места, поэтому те кто с тентами думаем над своей безопасностью в первую очередь…
  12. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    А вот и хамерр

    Вложения:

    • Фото0232.jpg
      Фото0232.jpg
  13. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    А как-же интрига соревнования кто победит тот кто трассу знает или тот кто приехал за день или даже в день соревнования и просто обошел ее согласно регламенту?????????????? Я так думаю туда не стоит пускать а то шансы не равны.Имхо.А там как знаете.;)
  14. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Победит тот кто доедет!!!!
    Шансы одинаковы у всех, не зависемо от того, катался ты по ней или нет;)
    Все равно окончательный вариант ее не поймете, каждое воскресенье ландшафт меняется. НЕБОИСЬ ВСЕ БУДУТ РАВНЫ…:D
  15. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    много опасных для жизни мест???
  16. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    ????????????????????????????????:eek::eek::eek:
  17. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    в этом нет ни чего страшного, там одни направления, нет четкого рисунка, единственное, нет эвакуации.... Эвакуаторы сломались....
  18. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Когда то, очень далеко в полях, уаз назвали козлом, так вот этот зверь прыгать меньше не стал, а горячая кровь участников только прибавляет ему прыгучасти, поэтому опасность есть всегда,
  19. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Я тоже???????????????????????????????????????????????????????????????????
    ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    ????????????????????????????????????????????
    Последнее редактирование: 16 май 2011
  20. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    А как было в СССР у кросовиков в каждом городе своя трасса сегодня приезжают к тебе а завтра едешь ТЫ. А в формуле один кто то растёт на трассе Монтекарло а кто то первый раз её видет но все равны. В данном соревновании варика нет объехать препятствие справа или слева тем самым либо вкиснуть либо нет, все двигаются по конкретной траектории и роль может сыграть только умение на максимальной скорости преодолевать одни и те же препятствия. И у тех кто ездил по ней нет гарантии что не приедет хлопчик который прострелит по ней как им и не снилось!:)