link7440 link7441 link7442 link7443 link7444 link7445 link7446 link7447 link7448 link7449 link7450 link7451 link7452 link7453 link7454 link7455 link7456 link7457 link7458 link7459 link7460 link7461 link7462 link7463 link7464 link7465 link7466 link7467 link7468 link7469 link7470 link7471 link7472 link7473 link7474 link7475 link7476 link7477 link7478 link7479 link7480 link7481 link7482 link7483 link7484 link7485 link7486 link7487 link7488 link7489 link7490 link7491 link7492 link7493 link7494 link7495 link7496 link7497 link7498 link7499 link7500 link7501 link7502 link7503 link7504 link7505 link7506 link7507 link7508 link7509 link7510 link7511 link7512 link7513 link7514 link7515 link7516 link7517 link7518 link7519 link7520 link7521 link7522 link7523 link7524 link7525 link7526 link7527 link7528 link7529 link7530 link7531 link7532 link7533 link7534 link7535 link7536 link7537 link7538 link7539 link7540 link7541 link7542 link7543 link7544 link7545 link7546 link7547 link7548 link7549 link7550 link7551 link7552 link7553 link7554 link7555 link7556 link7557 link7558 link7559 link7560 link7561 link7562 link7563

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Встречаемся завтра в 12-00, у кафе "Лесок". ( при въезде в с. Верхнерусское)
  2. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Сегодня прокатился, вдоль Верхнерусского по полям. Сухо пыльно, вариант только по лесам, там есть засадные места.
    еду я, Андрюха на тоёте, Шевинива, Олег на форике под вопросом.
  3. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  4. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
    :) мы тоже забавно поездили по лесу
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
  5. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
    А как видео вставить в письмо
    :(
  6. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    нужно сначала на Ютуб или ещё что нибудь такое скинуть, а потом адрес просто скинуть и все увидят, как то так
    блин а у меня не получилось сегодня выбраться, очень обидно :(
  7. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    И я тоже не смог: перед самым выездом возникли обстоятельства, пришлось ехать в Изобильный. А вернулся только к 19 часам. Судя по устным рассказам участников - пропустил много интересного. Фото-видео в студию, пжлста, чуть-чуть до локтя недотягиваюсь…;(
  8. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  9. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
    а вообще итог: разколотая раздатка, рабитая фара и немного помятое крыло, но есть и плюсы: установлен подрамник, раздатка понижением 1\3, новая лебедка, завтра поедем тэстить
  10. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
    у кого есть желание потренироваться в экстремальных проездах, милости просим с нами завтра 10 марта утром в юге встреча будет:Smiles_100::Smiles_100::Smiles_100:
  11. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  12. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  13. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  14. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
  15. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Это вы на Юге катались? Вниз по пирогова и в лес, похоже места.
  16. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Сегодня отлично прокатились, не смотря не на что нашли грязь да ещё и сколько!!!! Я согнул рулевую тягу, у Вовчика на шниве треснул редуктор, короче с приключениями. Всем спасибо кто принимал участия в вытаскивание моего пипилаца из плена деревьев. Несколько фоток. Видео позже.

    Вложения:

    • IMG_0243.jpg
      IMG_0243.jpg
    • IMG_0251.jpg
      IMG_0251.jpg
  17. $Георгий$

    $Георгий$ Боец

    Сообщения:
    497
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Пока пешком
    Пишет это видео не доступно:)(-неоткрывает.
  18. Gk-str

    Gk-str Молодой

    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    -niva,uaz,cf, и т.д
    да я видел, но почему не знаю:(;(
  19. $Георгий$

    $Георгий$ Боец

    Сообщения:
    497
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Пока пешком
    Ну всёровно спасибо за видео!;):Smiles_100:
  20. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Как и обещал видео с покатухи, http://youtu.be/kRxwdVh1sA4
    Нормально прокатились, чуть позже скину заплыв.