link7316 link7317 link7318 link7319 link7320 link7321 link7322 link7323 link7324 link7325 link7326 link7327 link7328 link7329 link7330 link7331 link7332 link7333 link7334 link7335 link7336 link7337 link7338 link7339 link7340 link7341 link7342 link7343 link7344 link7345 link7346 link7347 link7348 link7349 link7350 link7351 link7352 link7353 link7354 link7355 link7356 link7357 link7358 link7359 link7360 link7361 link7362 link7363 link7364 link7365 link7366 link7367 link7368 link7369 link7370 link7371 link7372 link7373 link7374 link7375 link7376 link7377 link7378 link7379 link7380 link7381 link7382 link7383 link7384 link7385 link7386 link7387 link7388 link7389 link7390 link7391 link7392 link7393 link7394 link7395 link7396 link7397 link7398 link7399 link7400 link7401 link7402 link7403 link7404 link7405 link7406 link7407 link7408 link7409 link7410 link7411 link7412 link7413 link7414 link7415 link7416 link7417 link7418 link7419 link7420 link7421 link7422 link7423 link7424 link7425 link7426 link7427 link7428 link7429 link7430 link7431 link7432 link7433 link7434 link7435 link7436 link7437 link7438 link7439

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    а что если по русскому лесу покататься?
  2. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    ну в общем одно видео готово, я не стал заморачиваться с понтами типо музыки и всяких заставок, выложил с оригинальными голосами, сильно не пинайте кому не понравится, в этом я ещё пока учусь : http://youtu.be/HLJMSGe8q6c
    там у меня будет ещё одно видео с участием субарика, его делал в БЖ драйва, так что там в основном субарик.
    продолжение ставлю на закачку, думаю в первой половине дня будет и второе…
  3. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Нас там могут трали вали лесники:)
    Можно поехать с 45 паралели и вниз потом выехать через ручей и на лас вегас выезжаем. есть ручей есть лес вот не знаю, грязь есть. Если что завтра проскочу посмотрю отпишусь.
  4. татарин81

    татарин81 Участник

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    таун айс
    На счёт трали- вали Жекос прав.На той недели везде по дороге на Новомарьевку были натянуты троса и новые тоблички(лесники ждут гостей).Туда только с договорённостью.
  5. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Может у кого есть знакомые кто может решить вопрос:D А так только 45 паралель через хутор собачий и на татарку выедем. Я там правда один раз был. Но ничего мы что не прорвёмся??? А так даже на ум ничего не идёт:(
  6. татарин81

    татарин81 Участник

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    таун айс
    Знакомый были,если не сбежали из лесхоза попробую наладить контакт.А на выходные я согласен с Жекосовым планом.
  7. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    Я тоже хочу, но не получается :( восстанавливаю Титаник , хотя очень по стараюсь !!!
  8. Boleylo

    Boleylo Молодой

    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    21214
    Привет всем. Сегодня котался пирогова в низу и на право в лес где фуры Магнита начуют . Проехал через какието дачи и дальше в лево в верх де сесополосы , конечно там кросиво но очеть сухо , там много солнца.
  9. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    ну встречайте видео 2 : http://youtu.be/_lP6LIEXPlM , продолжение.
    там ещё было что то с телефона, но качество не ахти, поэтому не стал выкладывать.
  10. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    на счёт покататься: позавчера катались туда же на немецкий мост, тестить уазика на тракторных колёсах, от туда поехали через садовый, везде сухо, но вроде по прогнозам обещают дожди, я это к чему, нужно либо в лес, т.к. там более менее влажно, либо ждать дождик и тогда можно найти море маршрутов.
  11. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Полностью с тобой согласен, либо ждать дождей либо искать болота и речки. А по сухому нет смысла кататся всё равно что по асфальту.
  12. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    А кто с вами на ТРАКТОРЕ катался?:D
  13. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    уазик большой и тяжёлой, а мы все маленькие и лёгкие, пришлось в команду нового челена приглашать! :):D
  14. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    да и еще, когда позавчера тестили уазика к нам подходил местный и рассказал что сейчас по егорлыку инспекции гоняют и штрафуют за то что машину моешь, по бродам катаешься ну и т.п. так что нужно другую речушку рассматривать, в другую сторону а там либо ташла либо чла, можно конечно на кубань но там броды сильно глубокие :) а где мамайский лес там вариантов нет?
  15. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Осадков мало этой зимой и с теми речками, где в прошлом году можно было машины топить:) в этом году напряг, их просто нет, они высохли. Взять хотя бы ту саму Жилейку, которую пытались найти в предыдущий раз:D На счет Егорлыка, это правда, так было и в прошлом году, так что - аккуратнее.
  16. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    ЕСТЬ я 3 часа там сидел пока Самогонщик не приехал:biggrin:
  17. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Завтра планируем покататься на двух УАЗах, в районе обеда. Буду на связи: 8-928-321-51-60
  18. Slk-stv

    Slk-stv Опытный

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Перворамный СПОРТЯГА
    На завтра два квадроцыклиста тоже после обеда приглашали покататься.
  19. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    А где планируете покататся?
  20. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    2 УАЗа+ Нива (очень постараюсь быть)! Созвонимся!