link7688 link7689 link7690 link7691 link7692 link7693 link7694 link7695 link7696 link7697 link7698 link7699 link7700 link7701 link7702 link7703 link7704 link7705 link7706 link7707 link7708 link7709 link7710 link7711 link7712 link7713 link7714 link7715 link7716 link7717 link7718 link7719 link7720 link7721 link7722 link7723 link7724 link7725 link7726 link7727 link7728 link7729 link7730 link7731 link7732 link7733 link7734 link7735 link7736 link7737 link7738 link7739 link7740 link7741 link7742 link7743 link7744 link7745 link7746 link7747 link7748 link7749 link7750 link7751 link7752 link7753 link7754 link7755 link7756 link7757 link7758 link7759 link7760 link7761 link7762 link7763 link7764 link7765 link7766 link7767 link7768 link7769 link7770 link7771 link7772 link7773 link7774 link7775 link7776 link7777 link7778 link7779 link7780 link7781 link7782 link7783 link7784 link7785 link7786 link7787 link7788 link7789 link7790 link7791 link7792 link7793 link7794 link7795 link7796 link7797 link7798 link7799 link7800 link7801 link7802 link7803 link7804 link7805 link7806 link7807 link7808 link7809 link7810 link7811

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Спасибо большое!!!! Они вчера уже загрузили и уже в пути)))) Теперь буду иметь в виду и если что буду звонить.
  2. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Звони конечно,Москва, Питер, не проблема.:Smiles_318:
  3. $Георгий$

    $Георгий$ Боец

    Сообщения:
    497
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Работаю
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Пока пешком
    А у нас только сегодня довдик пошол,а у вас когда он пофол?:redface:
  4. Вячеслав75

    Вячеслав75 Молодой

    Сообщения:
    58
    Род занятий:
    менеджер
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31514, логан
    у нас он уже несколько дней по чуть идет, с перерывами. А сегодня я в полшестого проснулся шел ливень, где то до часа шел практически не переставая, только интенсивность менялась… такое ощущение что он решил весь норматив за зиму выполнить.
  5. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    А дождь идет, а дождь идет. И все вокруг чего-то ждет....
    Да здравствует жижа мясистая…
    Так поедим куда-нибудь, на стриж может "бобик-охранник" не пустить… А трасса с прошлой покатушки слишком сложная для стандартной нивы?
  6. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Ты прям мои мысли угадал на счёт: ]А дождь идет, а дождь идет. И все вокруг чего-то ждет....
    На счёт стрижа можно поговрить с кое кем:) А так куда угодно я готов хоть на Стриж хоть куда, погода нас решила побаловать:rolleyes: В лесу я думаю будет засада однозначно, хотя нам это и нужно!
  7. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Я сегодня на мамайские дачи ездил- все раскисло. Завтра попробую поискать местечко там.
  8. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Есть идея все таки прорваться на Стрижамент, сначала к пещерам попробовать а потом на озеро на пикник. Главное чтобы кто нибудь знал эту дорогу до пещер, до озера я знаю, а вот пещеры как под забыл может потому что там один раз был))))
  9. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Серега, который плавал, говорил что недавно туда ездил. У тебя его телефона нет?
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
  10. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Есть конечно, но он ездил недели две назад, а сейчас там совершенно другая тема, хотя он по идеи знает дорогу. Завтра ему наберу.:Smiles_313:
  11. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    Когда едем? Со мной еще одна нива , а погода КЛАСС !!! Самый раз покататься
  12. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    Предложение собраться На деминском кругу в субботу 16.03.2013 часов в 9 а далее стрижамент , каменный хаос , пещеры и пикник, кто за ? Отписываемся и номер для связи не забываем оставить
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
  13. Nivovod

    Nivovod Молодой

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Невинномысск- Лермонтов
    Езжу на:
    Vaz 2121
    я за!!!! тока с утра, а не после обеда сборы
  14. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Еду я, за Андрюху на тоёте тоже отпишусь он едет. Серёга на 469 уазке едет.
    Итого: Три нивы( Степан под вопросом) с ним четыре, Олег на форике, я, Сергей на уазе, Вовчик на шевике, ну и как же без Андрюхи! Уже восемь машин, интересно будет! Время всё меньше, господа джиперы кто ещё едет?
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
  15. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    я тоже постараюсь быть, если ни чего грандиозного не произойдет :)
  16. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Блин, постараюсь у шефа с работы отпроситься, очень хочется на стриж съездить. И жену уболтать поехать, показать что это такое и с чем его едят.
  17. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    как я вам завидую :Smiles_115:
  18. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Стас, дружище когда ты уже приедешь? Хватит там снежных баб лепить.
  19. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    пока еще не знаю, ну а вы пока что побольше видюх выкладывайте
  20. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Стас, может свой уазик в аренду дашь… :D