link6076 link6077 link6078 link6079 link6080 link6081 link6082 link6083 link6084 link6085 link6086 link6087 link6088 link6089 link6090 link6091 link6092 link6093 link6094 link6095 link6096 link6097 link6098 link6099 link6100 link6101 link6102 link6103 link6104 link6105 link6106 link6107 link6108 link6109 link6110 link6111 link6112 link6113 link6114 link6115 link6116 link6117 link6118 link6119 link6120 link6121 link6122 link6123 link6124 link6125 link6126 link6127 link6128 link6129 link6130 link6131 link6132 link6133 link6134 link6135 link6136 link6137 link6138 link6139 link6140 link6141 link6142 link6143 link6144 link6145 link6146 link6147 link6148 link6149 link6150 link6151 link6152 link6153 link6154 link6155 link6156 link6157 link6158 link6159 link6160 link6161 link6162 link6163 link6164 link6165 link6166 link6167 link6168 link6169 link6170 link6171 link6172 link6173 link6174 link6175 link6176 link6177 link6178 link6179 link6180 link6181 link6182 link6183 link6184 link6185 link6186 link6187 link6188 link6189 link6190 link6191 link6192 link6193 link6194 link6195 link6196 link6197 link6198 link6199

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    скучаю конечно, тут вообще машин мало, дорогое удовольствие иметь машину в якутии.
  2. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Стас привет а ты там что СПЛИТ-СИСТЕМЫ устанавливаешь:)
  3. Slk-stv

    Slk-stv Опытный

    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Перворамный СПОРТЯГА
    Ну что, надо тогда уже пробовать дорогу на бермамыт прокладывать, за одно поедем снег повидаем, а то у нас с ним напряженка.
  4. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Я за любой кипишь........кроме голодовки.:)
  5. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Серега а где фотки того самого ДЕДУШКИ???
  6. MegaFord

    MegaFord Опытный

    Сообщения:
    215
    Род занятий:
    :)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ford Ranger, RRS
    Чёта снег и грязь городская надоела, я дума так поблизости выехать в глухие места мяса пожарить, а Бермамыт это уже экспедиция!!!! - но тоже можно. Я ещё лебедь не поставил:)
  7. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Если что лебедь есть:) А ещё хочу попробовать резину симекс экстрим:) Так что давайте выберемся на этих выходных.
  8. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Всем привет! Жень какой размер взял?
  9. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Размер мужской)))) 32-10,5 но реально на 4 см. выше чем мои 33 колесья.
    Я не дождусь выезда куда нибудь:)
  10. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Встали без проблем?
  11. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Да конечно. Жду тест драйва:)
  12. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Понимаю тебя, а я был в Ростове в Джип центре предлагают вот что сделать с моей буханки.

    Вложения:

    • 31.jpg
      31.jpg
  13. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Красиво, в общем, ставропольцы наращивают мышечную массу :):Smiles_143:
  14. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    а цену озвучили???
  15. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Да, 150 000 насчитали.
  16. Korg

    Korg Боец

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разработка автомобильной электроники
    Адрес:
    Завис в СССР
    Езжу на:
    "ВАЗ-2121"
    Мама родная!
  17. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Можно протестировать на том же месте где в прошлый раз..Будет наглядно видно . И будет возможность сравнить как ехали твои колеса тогда и сейчас.
  18. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Я уже думал об этом, но хочется поехать куда нибудь в красивые места, шашлык машлык:)
  19. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Поддерживаю.)) Кстати… фото и видео можно поделиться с последнего выезда. Уверен фото у Вас есть интересные)
  20. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    а если не секрет за машинку сколько отдал?