link5828 link5829 link5830 link5831 link5832 link5833 link5834 link5835 link5836 link5837 link5838 link5839 link5840 link5841 link5842 link5843 link5844 link5845 link5846 link5847 link5848 link5849 link5850 link5851 link5852 link5853 link5854 link5855 link5856 link5857 link5858 link5859 link5860 link5861 link5862 link5863 link5864 link5865 link5866 link5867 link5868 link5869 link5870 link5871 link5872 link5873 link5874 link5875 link5876 link5877 link5878 link5879 link5880 link5881 link5882 link5883 link5884 link5885 link5886 link5887 link5888 link5889 link5890 link5891 link5892 link5893 link5894 link5895 link5896 link5897 link5898 link5899 link5900 link5901 link5902 link5903 link5904 link5905 link5906 link5907 link5908 link5909 link5910 link5911 link5912 link5913 link5914 link5915 link5916 link5917 link5918 link5919 link5920 link5921 link5922 link5923 link5924 link5925 link5926 link5927 link5928 link5929 link5930 link5931 link5932 link5933 link5934 link5935 link5936 link5937 link5938 link5939 link5940 link5941 link5942 link5943 link5944 link5945 link5946 link5947 link5948 link5949 link5950 link5951

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    ЕЩЕ плиз;(
  2. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Всем спасибо за теплую, дружескую компанию и приобретенный опыт. Отдельное спасибо организаторам за трассу в "стандарте":biggrin:;):Smiles_100:.
  3. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Есть ещё фотки, как скину с телефона сразу загружу:)

    Вложения:

    • DSC_0021.jpg
      DSC_0021.jpg
    • DSC_0024.jpg
      DSC_0024.jpg
    • DSC_0037.jpg
      DSC_0037.jpg
    • DSC_0056.jpg
      DSC_0056.jpg
  4. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Покатушки выходного дня 024.jpg :Smiles_320:

    Покатушки выходного дня 029.jpg :Smiles_319:

    Покатушки выходного дня 030.jpg :Smiles_318:
    Вот мои фото,теперь с подготовкой УАЗА ускорюсь как минимум в 2 раза,он еще выступит на этой арене!!!::Smiles_104:
    Последнее редактирование: 26 янв 2013
  5. Терек

    Терек Молодой

    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    работодатель
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    Suzuki Escudo TL52W
    Дааааа… проходимцами были сегодня только те у кого была правильная резина… ее отсутствие компенсировалось только ресурсом машины и не дюжем мастерством водителей… остальные беспомощно создавали фонтанчики… кто был обут правильно тот просто передвигался по маршруту и целый день работали эвакуаторами… :)

    Зы… Сегодняшнее покатушки показали.... что внедорожник без правильной резины.... есть пузатерка… :(
  6. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    :):):):Smiles_100:
  7. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    а еще у нас есть лебедки и блокировки
  8. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    Зы… Сегодняшнее покатушки показали.... что внедорожник без правильной резины.... есть пузатерка… :([/QUOTE]

    грамотно сказано:rolleyes::Smiles_143:
  9. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    А местные каскадеры на мотоциклах в кадр случайно ни к кому не попали???Оссобенно краш тест одного из них.
  10. Терек

    Терек Молодой

    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    работодатель
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    Suzuki Escudo TL52W
    Блин… щас вот чего думаю… было бы здорово покатушках посмотреть как меняют положение по проходимости цепи противоскольжения… т.е. зимнюю (липучку) обуть в цепь… чуть почитал … хочется на это дело посмотреть… ибо подумываю прикупить себе такую вещицу…

    Расскажи в чем минусы затеи кататься на цепях по грязи???
  11. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Я думаю нечего хорошего не будет…грунт мягкий и вязкий цепь его будет рвать…:Smiles_119:быстро зароется и сядет на мосты (пузо).:(
  12. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Хотя попробовать стоит. Возможно и поедет снег рыхлый, грязь тоже поэтому стоит.
  13. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Но под снегом твёрдый…(помёрзший грунт)…цепь за твёрдое цепляется и то роет яму,у меня две фуры поэтому тема цепей для меня знакома,и ещё резину сильно портит.......ну попробовать можно но .......... не знаю это надо работать газом чтоб не допускать проворачивания колёс может и получится.
  14. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Хотя, у СИМЕКСОВ и СИЛЬВЕРОВ тоже протектор агрессивный, едет до определенного момента, но если буксонул то сразу за рылся.
  15. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    Чуть с опозданием, но все же.
    Спасибо всем помошникам в организации трассы, ну и конечно же участникам!!!!! Молодцы что приехали и проехали:Smiles_143:
    Думаю никто не скажет что трасса была легкотня:D как многие увидели у нас есть места для всех категорий, правда трасса стандарт после первого же проехавшего начинала превращаться чуть ли не в трассу ТР - 3:redface:
    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!:Smiles_143:
    АХ ДА!!!!!!!!
    ПОБЕДИЛА - ДРУЖБА!!!!!!!!
  16. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    это просто меня с податным домкратом небыло
  17. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    фото видео давайте плиз:biggrin:
  18. Терек

    Терек Молодой

    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    работодатель
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    Suzuki Escudo TL52W
    вот блин мечта… как вырости из левого в правый… [​IMG]
  19. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    собрать денег и начать рости:biggrin:
  20. Терек

    Терек Молодой

    Сообщения:
    66
    Род занятий:
    работодатель
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    Suzuki Escudo TL52W
    Вопрос денег не самый большой… ну и конечно не последний… думается самым дорогим местом станет такая резина....

    Вопроса как минимум два… как (насколько рости и какой вариант этого роста выбрать - колхозить проставки под родную подвеску, купить элементы с других подвесок, купить готовый лифткит)? … и какие последствия этого роста (что перейдет разряд расходников - если креставины и салентблоки один расклад, если мосты и раздатка это другой расклад… и опять же думается есть взаимосвязи с первым вопросом)? … вот как минимум два вопроса мешают начать…
    Последнее редактирование: 28 янв 2013