link8890 link8891 link8892 link8893 link8894 link8895 link8896 link8897 link8898 link8899 link8900 link8901 link8902 link8903 link8904 link8905 link8906 link8907 link8908 link8909 link8910 link8911 link8912 link8913 link8914 link8915 link8916 link8917 link8918 link8919 link8920 link8921 link8922 link8923 link8924 link8925 link8926 link8927 link8928 link8929 link8930 link8931 link8932 link8933 link8934 link8935 link8936 link8937 link8938 link8939 link8940 link8941 link8942 link8943 link8944 link8945 link8946 link8947 link8948 link8949 link8950 link8951 link8952 link8953 link8954 link8955 link8956 link8957 link8958 link8959 link8960 link8961 link8962 link8963 link8964 link8965 link8966 link8967 link8968 link8969 link8970 link8971 link8972 link8973 link8974 link8975 link8976 link8977 link8978 link8979 link8980 link8981 link8982 link8983 link8984 link8985 link8986 link8987 link8988 link8989 link8990 link8991 link8992 link8993 link8994 link8995 link8996 link8997 link8998 link8999 link9000 link9001 link9002 link9003 link9004 link9005 link9006 link9007 link9008 link9009 link9010 link9011 link9012 link9013 link9014 link9015 link9016

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    40 000 рублей.
  2. Tolik

    Tolik Участник

    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Шнива
    вот есть не много фоток! https://nedoprivodu.net/forum/album.php?u=8885
  3. Korg

    Korg Боец

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разработка автомобильной электроники
    Адрес:
    Завис в СССР
    Езжу на:
    "ВАЗ-2121"
    На тему шашлыка..

    Вложения:

    • p1080514.jpg
      p1080514.jpg
  4. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    в смысле ты предлагаешь не куда не ехать, у тебя на балконе прожарить а машины лебедками подтянуть:)
  5. Korg

    Korg Боец

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разработка автомобильной электроники
    Адрес:
    Завис в СССР
    Езжу на:
    "ВАЗ-2121"
  6. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Так что мы на выходные выезжаем? Кто за субботу , а кто за воскресение ? И кто сможет поехать? У кого как со временем?
  7. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
  8. Tolik

    Tolik Участник

    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Шнива
  9. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
    Только суббота..:Smiles_100:
  10. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    А на соревнования в Краснодар кто хочет поехать?
  11. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Господа джиперы! Ну что кто завтра желает выдвинутся на природу ? Часов в 11 можно встретится в Татарке на памятнике и уже оттуда поехать.
  12. Sova

    Sova Боец

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    L 200
  13. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
  14. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    А на воскресенье ни как?:Smiles_134:
  15. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Если кто поедет я могу и воскресение поехать, выходные для того и даны чтобы месить грязь)))) А в субботу я точно еду )))
  16. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Я на воскресенье готов,а на завтра непредвиденные обстоятельства.
  17. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    давайте фото, видео!
  18. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    На воскресенье я попробую быть, только-что приехал с Москвы, не знаю, как на мое предложение семья отреагирует.
  19. Uazo-vod

    Uazo-vod Молодой

    Сообщения:
    38
    Род занятий:
    Ком дир.
    Адрес:
    Изобильный
    Езжу на:
    -УАЗ 3309
    Жень как Симексы? Разница есть.
  20. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Разница есть и еще какая!!!!! Практически везде проехал по трассе там где мы были все вместе. Единственное что треснул хаб и провернуло на шлицах полуось теперь полуось под замену. Буду ставить заглушки. Но резина...... Рулит реально рулит, может соберемся на следующий недели проверю в полной мере.