link7688 link7689 link7690 link7691 link7692 link7693 link7694 link7695 link7696 link7697 link7698 link7699 link7700 link7701 link7702 link7703 link7704 link7705 link7706 link7707 link7708 link7709 link7710 link7711 link7712 link7713 link7714 link7715 link7716 link7717 link7718 link7719 link7720 link7721 link7722 link7723 link7724 link7725 link7726 link7727 link7728 link7729 link7730 link7731 link7732 link7733 link7734 link7735 link7736 link7737 link7738 link7739 link7740 link7741 link7742 link7743 link7744 link7745 link7746 link7747 link7748 link7749 link7750 link7751 link7752 link7753 link7754 link7755 link7756 link7757 link7758 link7759 link7760 link7761 link7762 link7763 link7764 link7765 link7766 link7767 link7768 link7769 link7770 link7771 link7772 link7773 link7774 link7775 link7776 link7777 link7778 link7779 link7780 link7781 link7782 link7783 link7784 link7785 link7786 link7787 link7788 link7789 link7790 link7791 link7792 link7793 link7794 link7795 link7796 link7797 link7798 link7799 link7800 link7801 link7802 link7803 link7804 link7805 link7806 link7807 link7808 link7809 link7810 link7811

Джип-триал Бештау 2011

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем EMERKOM, 13 апр 2011.

  1. Оператор

    Оператор Эксперт

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited
    Друзья, подскажите… А тех требования когда можно будет увидеть?… сколько категорий?
  2. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213

    Вложения:

    • Заявка Бештау 2011.zip
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
  3. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Вот предворительные техтребования
    Все будет зависить от погоды!!!

    Вложения:

    • Регламент!!!.zip
    • Техтребования.zip
  4. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Только непонятно, почему 4-5 июня, в регламенте расписан 1 день. Или это резерв?

    Отдельное спасибо за :
    "9.1. Разрешено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.
    [FONT=&quot]9.2. Допускается применение шин, внешний диаметр которых, при измерении более 775 мм (31 дюйм), но не превышает 1067 мм (42 дюйма)."

    [/FONT]
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  5. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    А разогнаться будет где7 И можно-ли одному экипажу учавствовать на двух автомобилях?
  6. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Разогнаться возможно, что касаемо участия на 2х авто, да можно, но заявочный сбор удвоется.
  7. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    А это на случай непредсказуемости погоды и количества участников…
    На самом деле 5 числа предлагаю всем выйти на уборку места проведения мероприятия.
  8. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    А это на случай непредсказуемости погоды и количества участников… На самом деле 5 ч

    Поддерживаю !!! ведь мы тут живём и наслаждаемся этой красотой!!!!
  9. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Регламент с изменениями

    Вложения:

    • Регламент1.zip
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
  10. Чермен

    Чермен ОРГ

    Сообщения:
    98
    Род занятий:
    Заместитель председателя Комитета РАФ по развитию
    Адрес:
    Москва.Владикавказ.
    Езжу на:
    -UAZ@BOBIK 3151,AUDI A4.
    Всем РЕСПЕКТ и Уважуха! По поводу трассы; Подьемы на горку не затягивайте, делайте их покороче так как в случае(а это реально)поломки или опрокидывания последствия будут мягко говоря нехорошими. Если кто помнит Паджеро? На его счастье после второго переворота он всал поперек склона и на колеса…ато бы метров сто кувыркался и у нас как у оргов были бы серьезные проблеммы. :Smiles_119:
  11. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Уважаемые друзья. Большая просьба для всех, кто будет принимать участие в соревнованиях, направлять свои заявки, вы пропишете категорию в которой планируете участвовать.напомню их шесть
    стандарт лайт
    стандарт
    туризм лайт
    туризм
    спорт
    атв
  12. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Предлагаю сегодняшнее собрание провести на месте проведения соревнования!?
  13. Андрей.

    Андрей. Эксперт

    Сообщения:
    392
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    -нива 21213
    Предлагаю сегодняшнее собрание провести на месте проведения соревнования!?

    согласен!!! время уточни!!!
  14. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
  15. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    Наверное есть неточность по поводу обхода трассы спортом и атв в 14-00, а старт раньше : в 10-30? Поправить ба.;)
  16. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    А незаметно ограничений на переоборудование и колёса для категории АТВ. Я так понял всё разрешено, даже УТВ, и колёса 42 дюйма!!!!!!!:Smiles_143:
  17. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Принято АТV Максименко Андрей Анатольевич
  18. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    Опять гонения на квадродвижения, т.е. в туризм лайте и 3 участников достаточно, а атв в городе всего то 2-3 шт наверное, а 8 шт выложи и учавствуй??????:eek:
  19. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    И ВСЕХ МИНИМУМ ПО 8 ?????:biggrin:
  20. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    по 9. кто больше???????:D