link10287 link10288 link10289 link10290 link10291 link10292 link10293 link10294 link10295 link10296 link10297 link10298 link10299 link10300 link10301 link10302 link10303 link10304 link10305 link10306 link10307 link10308 link10309 link10310 link10311 link10312 link10313 link10314 link10315 link10316 link10317 link10318 link10319 link10320 link10321 link10322 link10323 link10324 link10325 link10326 link10327 link10328 link10329 link10330 link10331 link10332 link10333 link10334 link10335 link10336 link10337 link10338 link10339 link10340 link10341 link10342 link10343 link10344 link10345 link10346 link10347 link10348 link10349 link10350 link10351 link10352 link10353 link10354 link10355 link10356 link10357 link10358 link10359 link10360 link10361 link10362 link10363 link10364 link10365 link10366 link10367 link10368 link10369 link10370 link10371 link10372 link10373 link10374 link10375 link10376 link10377 link10378 link10379 link10380 link10381 link10382 link10383 link10384 link10385 link10386 link10387 link10388 link10389 link10390 link10391 link10392 link10393 link10394 link10395 link10396 link10397 link10398 link10399 link10400 link10401 link10402 link10403 link10404 link10405 link10406 link10407 link10408 link10409 link10410 link10411 link10412 link10413

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Irbis

    Irbis Молодой

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ford Explorer U2
    Блин!!! А я только смогу присоединиться когда подвеску перетряхну. Это только после 24 апр.
  2. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Ув. Ден, никто Вас "глупым" не считает. На счёт предупреждения прочтите пост №32 в данной ветке, Вы даже на не го ответили. "По узкому" ни кто не катается, просто иногда нет на то возможности.
  3. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Ув.Ваня просто пост о разведке и просьба не кататся в районе Олимпийского это разные вещи!Что и имелось ввиду! Насчет "по узкому"имеется ввиду что все катаются своими компаниями и новичкам одиночкам некуда податся, хотя все Жыперы типа чуть ли не "братья по оружию" а на деле … Вот и хотелось как то собратся,а получается: все хотят развивать джипинг в регионе кмв и как бы нужны новые люди,лица.А в итоге приходит всемогущий РАФ и все превращается в ..даже не знаю как назвать.Из за такой же ситуации бросил заниматся автоспортом.
  4. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ваня, Lonely cat. Спокойнее. Покатушки никто не отменял, проводятся мероприятия для всех такие как: День Хуана Сантамария, День новой Эры, Ленивое трофи, Хацапетовка трофи. Просто покатушки так же почти каждое воскресенье. И здесь о них всегда отписываются заранее. А соревнования по регламенту и ТТ РАФ это отдельная песня, и, как написал Ваня:
    соответственно, если Вы не хотите участвовать, то почему бы и нет? Думаю на этом вопрос закрыт? Да и вообще, давайте жить дружно! :)
  5. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Ден, не пойми не правильно, просто некоторые действительно ушли с головой в спорт, некоторые просто не могут ( работа, семья, дела, ну и финансы), некоторые сейчас готовят предстоящии соревнования, ну и т.д. На покатушках всегда машин не много, примерно 6-8. Да если это в формате ХДП, или каких либо дружеских соревнований, тогда их много больше. Так что в крайний раз, когда ты собирал покатушку и приехало аж 10 экипажей, считай это уже достижение.
    P.S. Может я чего то не знаю
  6. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Ваня давай я тебе обьясню,я пытаюсь организовать очередную покатуху,ни кто не реагирует,а меня вежливо просят не проводит маршрут в некоторых районах.Я соглашаюсь так как я как все хочу мира и общения. Как то так. Просто реально не надо делить на касты!!! Спорт и остальные!
  7. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Саш, я даже и не думал ругатся, мне приятно, что кто то, ещё старается и что то делает. Я наоборот придупредил, что если хочет в соревнования, то не кататся где запрет. И несколько экипажей из Кисловодска вновь прибывшие, это для меня в двойне приятно
  8. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Вань, а давай после Джинальского по вашим краям двухдневный маршрут без асфальта, типа экспедиции, залепим? Как раз тепло уже будет и краски яркие. Красота!
  9. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Я даже незнаю, я всегда только за, но мне надо переделывать пихло, а финансы.... короче я пока ни чего не знаю. У меня осталось 100 литров бензина, а дальше большой вопрос
  10. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    :Smiles_100:
  11. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    Бензин есть на автовокзале !!!
  12. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Бензина НЕТ на автовокзале, я там был вчера, есть на мясокомбинате, но это не бензин - это ужас
  13. Данич

    Данич Участник

    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    ваз2121 4Runner на 35 куперах
    Я за:Smiles_100:
  14. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    :eek:
  15. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Я за экспедицию всеми 4мя колесами.Да с бензом засада,Вань а ты не знаешь свою степень сжатия?
  16. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    да хватит вам по бензину ныть! Ваня свои 100 литров разбавь пополам и того уже 200:) Ден из долины очарования есть подьем в поселок горный по грязи оч увлекательный:)
  17. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ну тогда в секретных лабораториях клуба 4х4КМВ начинает прорабатываться маршрут ;) О месте и дате сбора будет объявлено в начале мая.
  18. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Вот это разговор:Smiles_143:
  19. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    Ребяты, скажите мне одну вещь: если есть "запрет" на катания в одних местах, нельзя их обьехать? ну или что нить примерно похожее придумать??? Или второй вариант: много из наших поедет на соревнования (я говорю из тех кто будет в воскр)??? если мало, давайте додумаем маршрут, чтоб прокатились все вместе и будет нам Щастье ))))
  20. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Там чуть другая тема.Думаю будем искать обьезд,а может увеличим время СУ.Также будет зависить от количества участников.