link3348 link3349 link3350 link3351 link3352 link3353 link3354 link3355 link3356 link3357 link3358 link3359 link3360 link3361 link3362 link3363 link3364 link3365 link3366 link3367 link3368 link3369 link3370 link3371 link3372 link3373 link3374 link3375 link3376 link3377 link3378 link3379 link3380 link3381 link3382 link3383 link3384 link3385 link3386 link3387 link3388 link3389 link3390 link3391 link3392 link3393 link3394 link3395 link3396 link3397 link3398 link3399 link3400 link3401 link3402 link3403 link3404 link3405 link3406 link3407 link3408 link3409 link3410 link3411 link3412 link3413 link3414 link3415 link3416 link3417 link3418 link3419 link3420 link3421 link3422 link3423 link3424 link3425 link3426 link3427 link3428 link3429 link3430 link3431 link3432 link3433 link3434 link3435 link3436 link3437 link3438 link3439 link3440 link3441 link3442 link3443 link3444 link3445 link3446 link3447 link3448 link3449 link3450 link3451 link3452 link3453 link3454 link3455 link3456 link3457 link3458 link3459 link3460 link3461 link3462 link3463 link3464 link3465 link3466 link3467 link3468 link3469 link3470 link3471

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Да и не становятся норм без резки или лифта,ни корды не медведи.
  2. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    у меня нива вся заклеена СТП, только под панелью нашел кусок старой шумки, и все ))))) Слухай Ден, если я заеду к тебе в гаражи на мясик, есть варик послушать "зад" на ниве, шоб я точно знал на что грешить по поводу посторонных звуков?????
  3. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Далеко не лучший вариант. Не горячитесь. Задайте вопрос на форуме, предварительно сформулировав чего вы от щин хотите ( в смысле проходимости по грязи , по горам. по зиме а также ходимости и способности выходить из колеи). Здесь много опытных людей. Они помогут избежать ошибок.
  4. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    Ребяты, плиз дайте какую нить норм ссылочку про выбор резины на ниву на 16 калеса, чет тут ничего сильно не нашел… И еще одно, если под пружины поставить проставки, для начала "лифта" хватит, или надо еще что то сделать???? (сори за глупые вопросы, я чайник…)
  5. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    CORDIANT OFF ROAD 215 65 16 подойдёт без переделок
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
  6. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    А ты у Антуана узнай у него корды были он их продовал ток цену не помню.
  7. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    НУ сказать хорошие или нет сам не могу так не пробывал но на уазбуке хвалят в плане проходимости по грязе самоочищаемость хорошая говорят.
  8. 26Land

    26Land Молодой

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    ВАЗ 21213
    А я бы поставил себе К-139(195/80R16)
    на Нивку. Нормальная грязевая резина с бюджетной ценой. Жду когда отходит К-232, обязательно возьму К-139.
  9. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    вот темку почитай http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=1818
    и эту http://www.nedoprivodu.net/forum/forumdisplay.php?f=320
  10. Мастер

    Мастер Эксперт

    Сообщения:
    389
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    Уаз!!!
    корды порядка 3000-3200 в мин водах на базе ! могу дать номерок
  11. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Если не затруднит,кинь мне номерок.
  12. Мастер

    Мастер Эксперт

    Сообщения:
    389
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    Уаз!!!
    там и медведь есть! 87922 6 5941!
  13. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Внимание! Все технические вопросы обсуждаем в техразделе!
  14. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Выскочил на разведку,грязи добавилось преизрядно,некоторые спуски "жесть".Маршрут в разработке,мож кто что подскажет или покажет? ;)
  15. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    В прошлом помоему годе был выезд на БЕРМАМЫТ, да и АТВшники заходили сверху ,т. е. направо от Кичи Балыка и спускалися в Хасаут . Почему бы не проложить маршрут в этом годе?;)
  16. Данич

    Данич Участник

    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    ваз2121 4Runner на 35 куперах
    А по верхам еще и снега добавилось. Можно жесткое месево устроить::D
  17. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Не думаю, что по верху (т.е. от водопадов или Учкекена) можно туда прорваться. Снег в этом году поздний и больше чем в прошлом. Гарантированно можно подняться на Бермамыт мимо дачи со стороны Схауата. Даже обход через Гум Башы пологаю, что пока не возможен. С месяц назад количество снега там устрашало, а плюсовых температур на высоте более 2000 метров почти не было.
    ЗЫ: Даже когда станет возможно добраться до метеостанции, то спуститься с неё под Бермамыт не будет возможности около трёх недель. Этот спуск по скальной дорожке забивает сугробом метра на 4-5 в высоту.
  18. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Да снега добавилось изрядно,сегодня провели разведку большого участка трассы.Впечатлении куча,маршрут почти сложился,будут и грязь и снег и еще разные грунты,будет один или пара бродов (желающие могут обьехать по мосту) на сладкое один подьем "типа посвящение в Жыперы :)или Атракцион страха "с нами будут новые лица.и потом в планах "сосисинг" в Долине очарования и уход через Олимпийский.
  19. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    я пас.. для миня каждый выходной на покатушки - роскошь, работа по выходным, да и если зачастить, может надоесть.. чуть позже присоединюсь ;)
  20. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Для нас тоже роскошь :) но это самый доступный вид наркотика-как кто то сказал! Вот и мы живем от покатухи до покатухи :)тем более это пока так частим ((( позже все прикатаются и … Но други не будем о грустном ,приглашение в силе!