link1736 link1737 link1738 link1739 link1740 link1741 link1742 link1743 link1744 link1745 link1746 link1747 link1748 link1749 link1750 link1751 link1752 link1753 link1754 link1755 link1756 link1757 link1758 link1759 link1760 link1761 link1762 link1763 link1764 link1765 link1766 link1767 link1768 link1769 link1770 link1771 link1772 link1773 link1774 link1775 link1776 link1777 link1778 link1779 link1780 link1781 link1782 link1783 link1784 link1785 link1786 link1787 link1788 link1789 link1790 link1791 link1792 link1793 link1794 link1795 link1796 link1797 link1798 link1799 link1800 link1801 link1802 link1803 link1804 link1805 link1806 link1807 link1808 link1809 link1810 link1811 link1812 link1813 link1814 link1815 link1816 link1817 link1818 link1819 link1820 link1821 link1822 link1823 link1824 link1825 link1826 link1827 link1828 link1829 link1830 link1831 link1832 link1833 link1834 link1835 link1836 link1837 link1838 link1839 link1840 link1841 link1842 link1843 link1844 link1845 link1846 link1847 link1848 link1849 link1850 link1851 link1852 link1853 link1854 link1855 link1856 link1857 link1858 link1859

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    вот так провели выходные всем спосибо;)
  2. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    фотки с модного фотика на подходе ;)
  3. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Эт только когда все застревают! а есть когда кто нибудь что нибудь сам переезжает?:D
  4. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Есть но видео короткое!могу лично вручить :)
  5. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    lol
  6. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    застрять там, где можно спокойно проехать не останавливаясь, в чём прикол то?
  7. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Да примерно в том же как Уазика в речужке по калено утопить.
  8. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Дык та речушка иной НИВЕ по стёкла будет:D, если конечно НИВА в неё сунется:)
  9. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    Так узку не топили просто так а с дороги сбились а это разные вещи.
  10. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Антуан так если что я нивку вытаскивал оттуда,и мы всем сказали мы едем в грязь,месить ее…
  11. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Не, ну если это целенаправленное действие, тогда другое дело!
  12. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    пешим каждый может а на хайлике проедиш???????
  13. Roger

    Roger Freedom of choice

    Сообщения:
    271
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Niva 21213
    это не разговор, у нас братишка разные цели, и задачи;)
  14. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    ден
    а почему бы и нет? Я уже убедился в способностях этой машинки, причём не однократно.
    Последнее редактирование: 22 июн 2011
  15. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Roger
    дэк я не спорю, на вкус и цвет… фломастеры разные.
    Я просто хотел поинтересоваться в чём суть, вот и всё. Мне например интересно побывать в каких нибуть красивых местах, и не важно есть там дорога или нет. А для целенаправленного говномешания я предпочитаю соревнования.
  16. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Ден ну так что с названием клуба?
  17. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    пока в раздумие
  18. EMERKOM

    EMERKOM Боец

    Сообщения:
    464
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    shniva: ваз 21213
    Так ты теперь в строю?:redface:
  19. Irbis

    Irbis Молодой

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ford Explorer U2
    Я оказывается не одинок в своих взглядах.
  20. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Таких как мы тоже не мало!
    Кажется лагерь джипистов разделяется на трое, те кто ездит на соревнования, те кто любит месить грязь по любому поводу и без него, ну и те кто любит просто путешествовать;)