link11904 link11905 link11906 link11907 link11908 link11909 link11910 link11911 link11912 link11913 link11914 link11915 link11916 link11917 link11918 link11919 link11920 link11921 link11922 link11923 link11924 link11925 link11926 link11927 link11928 link11929 link11930 link11931 link11932 link11933 link11934 link11935 link11936 link11937 link11938 link11939 link11940 link11941 link11942 link11943 link11944 link11945 link11946 link11947 link11948 link11949 link11950 link11951 link11952 link11953 link11954 link11955 link11956 link11957 link11958 link11959 link11960 link11961 link11962 link11963 link11964 link11965 link11966 link11967 link11968 link11969 link11970 link11971 link11972 link11973 link11974 link11975 link11976 link11977 link11978 link11979 link11980 link11981 link11982 link11983 link11984 link11985 link11986 link11987 link11988 link11989 link11990 link11991 link11992 link11993 link11994 link11995 link11996 link11997 link11998 link11999 link12000 link12001 link12002 link12003 link12004 link12005 link12006 link12007 link12008 link12009 link12010 link12011 link12012 link12013 link12014 link12015 link12016 link12017 link12018 link12019 link12020 link12021 link12022 link12023 link12024 link12025 link12026 link12027

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Начиная с понедельника и почти до конца месяца у меня наступает очень ответственная пора,- подготовка новых станков к пуску, встреча иностранного спеца и всё такое… Потом жаркая пора подготовки к Дж.Кр.
    Но ты в любом случае свистни, как обкатаешь мотор. Я думаю, что-нибудь придумаем.
  2. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Ок!договорились,и ещё я бы смотался в Амалкол,очень уж водичка там целебная!!
  3. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    А дорогу я подзабыл туда к сажелению!
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Боюсь, что дорога в Аманкол пока ещё закрыта. Я сам с нетерпением жду. У меня тоже запасы закончились.
  5. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    OFF… Сегодня был в Ессентуках и видел на заправке 76й бенз по 22 с чем то р. Заправка находится перед новым подземным переездом слева если ехать на аэродром.
    Вроде у Вани бенз заканчивался, вот я и написал, может ещё кому надо будет.
    З.Ы.
    Точно, Ваня!
    Последнее редактирование: 16 апр 2011
  6. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    И меня не забудьте! Я тоже свой допил.
  7. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Сообщение от Ваня
    Я даже незнаю, я всегда только за, но мне надо переделывать пихло, а финансы.... короче я пока ни чего не знаю. У меня осталось 100 литров бензина, а дальше большой вопрос
    На работу езжу в Иноземцево, заправляюсь то 80, то 92 ни какой разницы, в зависимости от заправвки на 80 порой бежит лучше чем на 92 Так,что мыслей о шлфовки головки пока не возникает.
  8. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    Значит я буду первым )))
    Хочу сказать СПАСИБО всем кто приехал прокатиться, спасибо за советы и "учение" зелёного на ниве (т.е меня). Все слова принял к сведению. Прокатились просто супер, если бы меня в некоторых местах не подвела резина, вапче бы не было бы слов ( Все прошло на УРА, есть несколько фоток, позже выкину, или создайте ветку в галереи, а я попробую добавить. Начало положено, буду стараться ездить на каждое мероприятие )
    Еще раз СПАСИБО всем!!!! ))))
  9. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Да выкладывай в этот раздел галереи. Вполне подходит по теме ;)
  10. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Да, всем огромное спасибо за компанию,и как всегда отдельное спасибо Уазам от Нивоводов. Было весело.До следущей вылазки.
  11. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    кинул фотки. фотки называются ВЫХОДНАЯ ПОКАТУШКА в ветке ПОКАТУШКА НА КМВ. Жду пополнения галереи с др. фотиков )))
  12. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    КСТАТИ, отдельное спасибо Уазам, которые меня периодически вытаскивали. Надеюсь мы еще поймаем хорошую погоду и добавим в галерею фотки с пикника после "гряземеса"…
  13. ЕЛЕНКА

    ЕЛЕНКА Молодой

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кисловодск
    СПАСИБО всем огромное за покатушечку, всё было супер :) Всю ночь снились горы и грязь :)
  14. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    жаль я не попал на этот праздник жизни;(;(;(
  15. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Мих,все еще только начинается!!! Готовь своего Уаза,планов куча!!! Надеюсь соберемся не раз.
  16. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    спал в воскресенье до 12 как и мечтал уже недели 3.. проснувшись глянул в окно и увидел осадки, вспомнил о покатухе, судя по фото-отчоту там было не хило.. Вань у токарей был, чисто ради любопытства спросил про судьбу 80 бензина, перспектива недалекая.. никто ничего толком не сказал, но про колхоз технику переживают, как они будут жить дальше, те кто еще газ не поставил.. Подитог - пилить голову, пилить ее под 92 бенз, делов 3 тыще фрезеровщику, вместе с материалом (прокладки и тд), не возьмусь за гарантию наскока эта инфа по сумме равна реальному, но я в этот момент уже мечтаю стать фрезировщиком :D доход то какой, на год - два.. Р.С. суппорт сменил, теперь в гору не на 3 а на 4 еду ничего не тормозит :redface: готов на след покотоху :Smiles_336:
  17. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    С нас пригласительный ;)
  18. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    Ребята, кто фоткал последнюю покатушку - Hevill@mail.ru поделитесь снимками плиз.
  19. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Приедь я тебе на флешку скину :)
  20. HevilL

    HevilL 8-928-818-35-14

    Сообщения:
    45
    Род занятий:
    М.видео. Продавец-консультант
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Ваз 21213 сток
    я сегодня до 22 работаю, если пром, я позвоню заеду