link5952 link5953 link5954 link5955 link5956 link5957 link5958 link5959 link5960 link5961 link5962 link5963 link5964 link5965 link5966 link5967 link5968 link5969 link5970 link5971 link5972 link5973 link5974 link5975 link5976 link5977 link5978 link5979 link5980 link5981 link5982 link5983 link5984 link5985 link5986 link5987 link5988 link5989 link5990 link5991 link5992 link5993 link5994 link5995 link5996 link5997 link5998 link5999 link6000 link6001 link6002 link6003 link6004 link6005 link6006 link6007 link6008 link6009 link6010 link6011 link6012 link6013 link6014 link6015 link6016 link6017 link6018 link6019 link6020 link6021 link6022 link6023 link6024 link6025 link6026 link6027 link6028 link6029 link6030 link6031 link6032 link6033 link6034 link6035 link6036 link6037 link6038 link6039 link6040 link6041 link6042 link6043 link6044 link6045 link6046 link6047 link6048 link6049 link6050 link6051 link6052 link6053 link6054 link6055 link6056 link6057 link6058 link6059 link6060 link6061 link6062 link6063 link6064 link6065 link6066 link6067 link6068 link6069 link6070 link6071 link6072 link6073 link6074 link6075

1-й этап Кубка РАФ СКР 07-09 Мая "Джинальский Кругозор-2011"

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 21 янв 2011.

  1. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Чем богаты
  2. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Вы бы, господин 733, как-то определились со своим личным мнением, а-то у людей может поменяться личное мнение о Вас.
    Так все-таки,- было судейство объективным или необъективным?
    Лично я горжусь справедливостью наших комиссаров при принятии того решения, о котором идёт речь, и сожалею, что как комиссар по безопасности не входил в КСК и не имел полномочий участвовать в её принятии.
  3. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Спорт Сегодня, 8:10
    Код плеераСкачать видео

    Вроде там ссылка на скачивание....:);):)
  4. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    Всем организаторам большое спасибо. Гонка была классной.(до определенного момента). Все супер. Отдельное спасибо эвакуаторам. Ну уж очень мы вас ждали. Дорога в лагерь была не менее интересна. Началась эвакуация около 18:00 а в лагерь добрались к 2 часам ночи. И все это время ехали 15 км.
  5. dsv.salsk

    dsv.salsk Молодой

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Ростовская обл. г.Сальск
    Езжу на:
    -GAZ 69
    а что с результатами? когда огласите?
  6. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Хороший репортаж, живой! Мужикам выдать клубную карту и помочь оформить заявку на второй этап. Будем смотреть репортаж со штурманского кресла! :Smiles_143:
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Отправили сегодня в РАФ. Как опубликуют - будут результаты.
  8. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Судейство на соревновании осуществляют судьи (или судейская бригада), а КСК решает спорные вопросы возникшие в ходе соревнования. Для меня это разные вещи. К работе судейской бригады у меня претензий нет, что я и написал.
    А согласится или нет с решением или мнением КСК - это моё личное дело. Никого не хотел обидеть своим мнением.
  9. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    А до 18.00 нас три часа вытаскивали из ямы. На самом деле соревнование организованно отлично!!! Организаторы молодцы, как в принципе и всегда!

    Ещё огромное спасибо Юре, Мише и ребятам на ГАЗ 66 - нашим эвакуаторам, они проделали не малую работу!
    Последнее редактирование: 11 май 2011
  10. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
  11. СаняТ-34

    СаняТ-34 Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Волгоград
    Езжу на:
    Фунтик)))
    Всем доброго времени суток. Немного отпишусь и я. Первыраз учавствовали в соревнованиях на северном кавказе организуемых клубом КМВ4х4. Соревнование понравилось трасса ,кп, ландшафт просто замечательный такие красоты.
    Организаторам большое спасибо за гонку.
    Конечно остался маленький такой малюсенький негативчик от перемены мест, но я думаю что те кому эта перемена мест пригодилась пусть наслаждаются победой.
    Всем спасибо.
  12. АнТония

    АнТония Опытный

    Сообщения:
    215
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Нальчик
  13. AZIAT

    AZIAT Молодой

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Сочи Красная Поляна
    Езжу на:
    Тойота ТР3
    Всем привет !
    Всё было просто высший класс!!! Трассы вообще супер ! Адреналина получили выше крыши .
    Оргам огромное спасибо за всё мероприятие !
  14. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Ахмат
    Я приношу свои извинения по поводу своего высказывания в адрес КСК и организаторов гонки "Джинальский кругозор - 2011"
    Я был неправ, беру свои слова обратно. Это были эмоции.
  15. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    https://nedoprivodu.net/forum/gallery/browseimages.php?do=browseimages&c=112&page=13 Добавлены 190 разных фото,в том числе 333 точка-неберучка,эвакуация Колобков и Артёма,лагерь,награждение

    Вложения:

    • PICT0013-1280.jpg
      PICT0013-1280.jpg
    • PICT0062-1280.jpg
      PICT0062-1280.jpg
    • PICT0086-1280.jpg
      PICT0086-1280.jpg
    • PICT0080-1280.jpg
      PICT0080-1280.jpg
  16. баксанец

    баксанец Боец

    Сообщения:
    442
    Род занятий:
    околоавтомобильный
    Адрес:
    КБР Баксан
    Езжу на:
    УАЗ Патриот; TLC 150, еще много на чем
    Ну и мои пять копеек.
    Все было отлично. Всем оргам большое спасибо. Трасса была замечательная - интересная и продуманная. А второй день вообще прошел на полном драйве. Представляя весь объем проделанной работы волосы встают дыбом:) Вы молодцы! Удачи и успехов в будущем!
  17. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Саня, ты нам всем очень понравился. Не порть, пожалуйста хорошие впечатления. Если есть достаточно веские основания, то можно обжаловать то, что ты называешь переменой мест. Хотя, вряд ли это что-то даст, потому, что мы, что бы в своём первом блине не наделать комьев, пригласили опытного представителя РАФ, с которым ты имел счастье познакомиться, и с которым мы всю дорогу консультировались. А если нет намерений обжаловать, то лучше скромно продолжать готовиться к следующему этапу. Он не за горами, а за горой Арарат(шутка). Будем рады встретиться через месяц и желаем успехов!
    От имени клуба, Ахмат.
  18. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Хочу поблагодарить организаторов и всех кто принимал участие за гонку и проделанный титанический труд,спонсоров за призы и поддержку с проведении мероприятия,все понравилось,спасибо.Ждем следующего этапа.
  19. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Наш экипаж так же вырожает огромную благодарность организаторам за проведённую гонку! :Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:
    Было очень и очень интересно. Хотя понимаем, что опыта нам ещё набираться и набираться…))))
  20. maris_st

    maris_st Новичок

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Ставрополь

    http://files.mail.ru/04PIUG