link5332 link5333 link5334 link5335 link5336 link5337 link5338 link5339 link5340 link5341 link5342 link5343 link5344 link5345 link5346 link5347 link5348 link5349 link5350 link5351 link5352 link5353 link5354 link5355 link5356 link5357 link5358 link5359 link5360 link5361 link5362 link5363 link5364 link5365 link5366 link5367 link5368 link5369 link5370 link5371 link5372 link5373 link5374 link5375 link5376 link5377 link5378 link5379 link5380 link5381 link5382 link5383 link5384 link5385 link5386 link5387 link5388 link5389 link5390 link5391 link5392 link5393 link5394 link5395 link5396 link5397 link5398 link5399 link5400 link5401 link5402 link5403 link5404 link5405 link5406 link5407 link5408 link5409 link5410 link5411 link5412 link5413 link5414 link5415 link5416 link5417 link5418 link5419 link5420 link5421 link5422 link5423 link5424 link5425 link5426 link5427 link5428 link5429 link5430 link5431 link5432 link5433 link5434 link5435 link5436 link5437 link5438 link5439 link5440 link5441 link5442 link5443 link5444 link5445 link5446 link5447 link5448 link5449 link5450 link5451 link5452 link5453 link5454 link5455

1-й этап Кубка РАФ СКР 07-09 Мая "Джинальский Кругозор-2011"

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 21 янв 2011.

  1. Сергей Бондаренко

    Сергей Бондаренко Участник

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    УАЗ-PATRIOT, NIVA-CHEVROLET
    У наших болельщиков и зрителей возник вопрос - можно ли в базовый лагерь доехать на недоприводе?
  2. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Без проблем. Асфальт почти до БЛ, далее 400м по хорошо укатанной земляной дороге.
  3. Сергей Бондаренко

    Сергей Бондаренко Участник

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    УАЗ-PATRIOT, NIVA-CHEVROLET
    По ходу возникли еще вопросы: какая температура по ночам? Этот вопрос для того, чтобы сориентироваться по шмоткам.
  4. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Одевайтесь по теплее. Ночью прохладно..да и днём тоже не жарко.Горы всё таки.
  5. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    в прошлом году, приблизительно в это время, ночью было -3, днем +15
  6. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    ЧЕГО??? :eek:, в этом году весна вообще на 2-3 недели запаздывает. Вообщем валенки и палатки с мехом вовнутрь напрокат выдавать будете?
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Координаты углов участка. Лист К-38-002.
    N 43 57 E 42 47
    N 43 56 E 42 58
    N 43 48 E 42 55
    N 43 49 E 42 37
  8. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Минуса не будет. http://www.gismeteo.ru/city/daily/5237/4/ но дождь обещают.:eek:go
  9. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    но всё равно, в тех края ещё снег лежит
  10. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
  11. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Будем согревать "просковейским"! и анекдотами от Балу.:)
    А если серьёзно, то прогнозируется: ночь - 8-10; день - 13-16 градусов. С поправкой на высоту следует брать на 2-3 градуса ниже. И очень похоже, что будет тропическая сырость. Следует не только утепляться, но и герметизироваться.:)
  12. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Похоже это уже не дождь, а ливень на всё время проведения соревнования. :confused:
  13. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Опять переносить ??!
  14. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Да,и грелки в полный рост всем желающим:D:D
  15. Zlak

    Zlak Новичок

    Сообщения:
    4
    Езжу на:
    Toyota Surf
    Все так запутанно получилось с датами, временем.. Надо было новую тему открыть.

    Послал вчера заявку
    Безотосов/Корнеев ТР-1. MB G300.
    на почту. Ответа нет, подтвердите пожалуйста.
  16. Сергей Бондаренко

    Сергей Бондаренко Участник

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    УАЗ-PATRIOT, NIVA-CHEVROLET
    Надувные из интиммагазина? Тогда и пиво должно быть безалкогольное!!! :)
  17. AZIAT

    AZIAT Молодой

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Сочи Красная Поляна
    Езжу на:
    Тойота ТР3
    Вы пожалуйста решите заранее , а то не очень хочется опять с пол дороги возвращаться .
  18. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Последнее редактирование: 4 май 2011
  19. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Приняли ещё вчера.Проверяйте по списку.
    http://www.nedoprivodu.net/forum/showpost.php?p=41141&postcount=2
  20. Zlak

    Zlak Новичок

    Сообщения:
    4
    Езжу на:
    Toyota Surf
    Большое спасибо. Только я в ТР-1 просился. В ТР-0 нас точно не возьмут, у меня даже насчет ТР1 некоторые сомнения.