link4588 link4589 link4590 link4591 link4592 link4593 link4594 link4595 link4596 link4597 link4598 link4599 link4600 link4601 link4602 link4603 link4604 link4605 link4606 link4607 link4608 link4609 link4610 link4611 link4612 link4613 link4614 link4615 link4616 link4617 link4618 link4619 link4620 link4621 link4622 link4623 link4624 link4625 link4626 link4627 link4628 link4629 link4630 link4631 link4632 link4633 link4634 link4635 link4636 link4637 link4638 link4639 link4640 link4641 link4642 link4643 link4644 link4645 link4646 link4647 link4648 link4649 link4650 link4651 link4652 link4653 link4654 link4655 link4656 link4657 link4658 link4659 link4660 link4661 link4662 link4663 link4664 link4665 link4666 link4667 link4668 link4669 link4670 link4671 link4672 link4673 link4674 link4675 link4676 link4677 link4678 link4679 link4680 link4681 link4682 link4683 link4684 link4685 link4686 link4687 link4688 link4689 link4690 link4691 link4692 link4693 link4694 link4695 link4696 link4697 link4698 link4699 link4700 link4701 link4702 link4703 link4704 link4705 link4706 link4707 link4708 link4709 link4710 link4711

1-й этап Кубка РАФ СКР 07-09 Мая "Джинальский Кругозор-2011"

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 21 янв 2011.

  1. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Сообщения:
    829
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    ДА, НО ВСЁ РАВНО МАЛОДЦЫ СКОЬКО РАБОТЫ БЫЛО ЗДЕЛАННО :Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:
  2. Tokajdzin

    Tokajdzin Молодой

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    TLC-72, Nissan Pathfinder 2,5 dCI
    А чей пинцгауэр на фотах?
  3. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Это VOLVO 303.Знакомые нам в помощь выдали!:Smiles_100:
  4. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Мда.Плохо.:(А я уже мышцы подкачал.....
  5. Маха

    Маха Новичок

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    TLC73
    Конечно жалко, что так получилось, особенно за оргов обидно - столько работы проделать и потом всё с начала (или почти с начала) надо будет начинать.
    Но всё, что ни делается - к лучшему!!! Хуже было бы, если бы в ночь с 6-го на 7-е всё замело - вот веселуха бы была: ни на старт не проедешь, ни домой не уедешь :)
  6. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Алилуйя!!! Господь услышал молитвы ТР-нольщиков!!! До скорых встречъ в грязевых ..овнах.:Smiles_100:
  7. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Жаль - столько трудов и времени грохнули....но и решение правильное - нерешительность оргов обошлась бы участникам дорого....
  8. Оператор

    Оператор Эксперт

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited
    Жаль, что все труды напрасны… наверное все к лучшему!

    Кто о чем… а вшивый о бане..:Smiles_119::)
  9. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    Труды не напрастны , сколько опыта набрались:Smiles_143::Smiles_143:
  10. AZIAT

    AZIAT Молодой

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Сочи Красная Поляна
    Езжу на:
    Тойота ТР3
    Я уже пол дороги проехал . когда до меня эта плохая весть пришла .
    :(:(
  11. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    очень жаль что так вышло будим ждать навых чисел;);)
  12. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    мда.тебе досталось похуже участь:eek:
  13. dsv.salsk

    dsv.salsk Молодой

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Ростовская обл. г.Сальск
    Езжу на:
    -GAZ 69
    Арсен привет.... по дате проведения когда узнаем?
  14. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
  15. dsv.salsk

    dsv.salsk Молодой

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Ростовская обл. г.Сальск
    Езжу на:
    -GAZ 69
    причем тут скиф.... я на сайте оргов задал вопрос....
  16. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    А Вам на сайте ОРГОВ и отвечают!:)
  17. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Юра, не хами. Задали вопрос Арсену и ждут ответа от него. Опять-таки анонса тоже ждут на этом сайте и в этой теме. И Скиф тут не причем.
  18. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Ленивый, я обойдусь и без твох 5 копеек,в туал****х адвокатах я не нуждаюсь!Написано для ВСЕХ!
    :Smiles_100:
  19. dsv.salsk

    dsv.salsk Молодой

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Ростовская обл. г.Сальск
    Езжу на:
    -GAZ 69
    юра, я поэтому и задал вопрос.... если дату согласовали официально просто напишите, и все…и не надо бодягу разводить....
  20. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Горячие кавказские парни....завязывайте - или перемещайтесь в личку, только тут склоки не хватало!!!