link12400 link12401 link12402 link12403 link12404 link12405 link12406 link12407 link12408 link12409 link12410 link12411 link12412 link12413 link12414 link12415 link12416 link12417 link12418 link12419 link12420 link12421 link12422 link12423 link12424 link12425 link12426 link12427 link12428 link12429 link12430 link12431 link12432 link12433 link12434 link12435 link12436 link12437 link12438 link12439 link12440 link12441 link12442 link12443 link12444 link12445 link12446 link12447 link12448 link12449 link12450 link12451 link12452 link12453 link12454 link12455 link12456 link12457 link12458 link12459 link12460 link12461 link12462 link12463 link12464 link12465 link12466 link12467 link12468 link12469 link12470 link12471 link12472 link12473 link12474 link12475 link12476 link12477 link12478 link12479 link12480 link12481 link12482 link12483 link12484 link12485 link12486 link12487 link12488 link12489 link12490 link12491 link12492 link12493 link12494 link12495 link12496 link12497 link12498 link12499 link12500 link12501 link12502 link12503 link12504 link12505 link12506 link12507 link12508 link12509 link12510 link12511 link12512 link12513 link12514 link12515 link12516 link12517 link12518 link12519 link12520 link12521 link12522 link12523

РК- опоры вала привода мостов (варианты)

Тема в разделе "Подготовка НИВЫ", создана пользователем Каркадила, 12 дек 2010.

  1. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    дакладаю: поставил проставки и двухрядники .
    ничего греть/охлаждать не пришлось, все село само с небольшой посадкой.
    эффект прямо скажем- положительный .
    цена вопроса 500 рэ за подшипники +токарю "магарычи за все мечи" +4 часика камасутры.
  2. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Фотки есть? Какие подшипники использовал,( кто производитель,№)?
  3. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    подш. 3056205 открытый с металлическим сепаратором .кажется ZKL, фоток нэмаэ но там все четко по чертежу, что я выше давал.
    Нужно поблагодарить изобретателя сего чуда поэта-песенника tough с нивовского сайта, кстати автотазик тупо передрал у него идею , только крышки переделал на диаметр 52, небось даже спасибо ему не сказали.
    вертел в руках новую заднюю крышку в сборе : подш с пластмассовым сепаратором -ну ее ..за 2500:) тем паче что продавец говорит крышка одноразовая,т.е. неремонтируемая
  4. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    ЭЭЭ это как? Навернулся подшипник и крышку выкидать штоле?
  5. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    выглядит то она как разборная , стопор стоит…но продавец говорит :уже был опыт ремонта( неудачный) -подшипник не захотел наружу.
    наверно поэтому эти крышки и продаются уже "в сборе"…скорее всего на заводе садят подшипник с оч.хорошей посадкой.
  6. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    А то что сделал ты разбирается нормально?
  7. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    по идее да, проставка с посадкой +004 села без фанатизьма но с кияночкой .
  8. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    меня больше всего интересует звуковой эффект есть? т.е. тише стало? или не гудели те котороые стояли?
  9. Каркадила

    Каркадила Ветеран

    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Невинка
    Езжу на:
    нивка
    сразу говору , у меня хороший промвал и карданы…но
    вибрации были, … от 90 км.ч. впринципе можно ездить было …но ....

    поменял подшипники- вибрации отшептало …вообще…но на некоторых режимах остался свист небольшой
    слил говнойл и залил castrol 80w90 gl5..... и теперь тишина…