link254 link255 link256 link257 link258 link259 link260 link261 link262 link263 link264 link265 link266 link267 link268 link269 link270 link271 link272 link273 link274 link275 link276 link277 link278 link279 link280 link281 link282 link283 link284 link285 link286 link287 link288 link289 link290 link291 link292 link293 link294 link295 link296 link297 link298 link299 link300 link301 link302 link303 link304 link305 link306 link307 link308 link309 link310 link311 link312 link313 link314 link315 link316 link317 link318 link319 link320 link321 link322 link323 link324 link325 link326 link327 link328 link329 link330 link331 link332 link333 link334 link335 link336 link337 link338 link339 link340 link341 link342 link343 link344 link345 link346 link347 link348 link349 link350 link351 link352 link353 link354 link355 link356 link357 link358 link359 link360 link361 link362 link363 link364 link365 link366 link367 link368 link369 link370 link371 link372 link373 link374 link375 link376 link377 link378 link379 link380

Проблемы с двиглом?

Тема в разделе "Обсуждение техвопросов", создана пользователем Самогонщик, 5 дек 2010.

  1. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    Всем, привет. Такая проблема, на холостых горит датчик масла, Регулировал холостые на карбе (солекс), но они постоянно скачут от 800 до 1500. При повышении оборотов педалью газа датчик гаснет. Карбюратор чистили и настраивали где то 1000 км назад. В чем еще может быть дело?
  2. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Да у тебя походу давление пропало, не в холостых дело. Замерь давление мех. манометром в движке. Походу движок требует ремонта.
  3. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Движок - в ремонт.
  4. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    а может есть какой нить способ продлить ему жизнь. А то тянет вроде норм. Чтоб уже стуканул так стуканул и потом уже капиталить
  5. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Стукануть может с последствиями, сам видел как шатуны наружу вылетали по службе.
  6. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Покажет РУКУ-ДРУЖБЫ,меняй блок!;)
  7. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    Все, собрался точить блок. Блок 2106. Под что посоветуете точить, именно для нивы, а не на 402 метра, как некоторые классику гонят, что нужно будет поменять, а что оставить?
  8. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Ну и какова судьба двигла, решился на ремонт?
  9. Hans

    Hans Участник

    Сообщения:
    150
    Род занятий:
    Автосервис
    Адрес:
    Иноземцево
    Езжу на:
    -Уаз ТР 2 ,Лехус GX 470
    Ремонт уж не такое страшное дело - сделал и ура!
  10. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    Да вот пока никак :( Продаю свой айфон:(, чтоб денех хватило на ремонт. Как продам начну разбирать. Кстати если кому интересно на счет телефона пишите в личку