link9920 link9921 link9922 link9923 link9924 link9925 link9926 link9927 link9928 link9929 link9930 link9931 link9932 link9933 link9934 link9935 link9936 link9937 link9938 link9939 link9940 link9941 link9942 link9943 link9944 link9945 link9946 link9947 link9948 link9949 link9950 link9951 link9952 link9953 link9954 link9955 link9956 link9957 link9958 link9959 link9960 link9961 link9962 link9963 link9964 link9965 link9966 link9967 link9968 link9969 link9970 link9971 link9972 link9973 link9974 link9975 link9976 link9977 link9978 link9979 link9980 link9981 link9982 link9983 link9984 link9985 link9986 link9987 link9988 link9989 link9990 link9991 link9992 link9993 link9994 link9995 link9996 link9997 link9998 link9999 link10000 link10001 link10002 link10003 link10004 link10005 link10006 link10007 link10008 link10009 link10010 link10011 link10012 link10013 link10014 link10015 link10016 link10017 link10018 link10019 link10020 link10021 link10022 link10023 link10024 link10025 link10026 link10027 link10028 link10029 link10030 link10031 link10032 link10033 link10034 link10035 link10036 link10037 link10038 link10039 link10040 link10041 link10042 link10043

Джиперский фестиваль "День новой эры" в формате мини-GPS-ориентирования

Тема в разделе "Экспедиции, фестивали, автопробеги", создана пользователем Ленивый, 2 ноя 2010.

  1. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    У Вавилона Первое место КОМУ ОНИ СДАЛИСЬ?????????????????? Или надо было впереди паровоза нолевое занимать?
  2. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    Витос, ты с чего взял что мы сдались:biggrin:? Мы до конца прошли всю трассу и сняли все точки:).
  3. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    ну и ну.... Значит мой сканер ЖУЛИК!!! :)
  4. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Результаты прикреплены в первом посте темы. Всем спасибо за участие!
  5. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
  6. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Организаторам огромное спасибо, Саши Вы молодцы
  7. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Да уж, ПАРНИ постарались от души. МОЛОДЦЫ ОРГи. Я хоть не участвовал но принимал участие круто получилось . Ноги болят , но парни огромное спасибо за отдых.
    Р.С. Фотки попозже . и модераторы если можно место под фото в галерее
  8. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Уважаемые Александр и Александр старший, огромное вам спасибо за организацию, и за то, что так спонтанно смогли всех нас собрать и провести гонку. точки были великолепные, все участники бились достойно.
    :Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:,
    Впереди много часов ремонта, и вперед к новым соревнованиям.

    Еще раз огромное спасибо!!!

    Экипажам из Кисловодска спасибо за сопровождение и помощь в ремонте.
  9. Артем 469

    Артем 469 Эксперт

    Сообщения:
    361
    Род занятий:
    Строительство
    Адрес:
    г. Лермонтов
    Езжу на:
    УАЗ 469
    Большое спасибо за организацию нашего совместного отдыха. Саши, Вы красавчики. Точки супер.:Smiles_143:
  10. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Спасибо за организацию и отлично проведённое время!!! Было весело, особенно когда GPS показал 11 точку на вершине Лысой, чуть туда не поехал!:eek:
  11. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    пара фоток!!!

    Вложения:

    • IMG_0509.jpg
      IMG_0509.jpg
    • IMG_0512.jpg
      IMG_0512.jpg
  12. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    "кефирный" джипер!!

    Вложения:

    • IMG_0515.jpg
      IMG_0515.jpg
  13. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    "сладенький"!!!

    Вложения:

    • IMG_0502.jpg
      IMG_0502.jpg
  14. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Лучших людей теряем…:( И этот теперь подсел на кефир…
  15. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    А это мои лучшие фотки о парнях, категорически не пьющих кефир:

    Вложения:

    • DSC02187.jpg
      DSC02187.jpg
    • DSC02189.jpg
      DSC02189.jpg
    • DSC02195.jpg
      DSC02195.jpg
  16. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    Организаторы! Саши! МОЛОДЦЫ!:Smiles_143: Всё было на высоте, точки интересные, классно прокатились.Большое спасибо за классно проведённое время.:Smiles_100:
  17. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    https://nedoprivodu.net/forum/gallery/browseimages.php?c=102
    Велкам добавлять и смотреть фото.
  18. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Народ, поактивнее в галерее! Выкладываем фотки!
    Последнее редактирование: 11 ноя 2010
  19. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    И у меня трохе, мамараци в этот раз сплоховала!

    Вложения:

    • Изображение 002.jpg
      Изображение 002.jpg
    • Изображение 013.jpg
      Изображение 013.jpg
    • Изображение 019.jpg
      Изображение 019.jpg
    • Изображение 032.jpg
      Изображение 032.jpg
    • Изображение 038.jpg
      Изображение 038.jpg
    • Изображение 040.jpg
      Изображение 040.jpg
  20. опелёр

    опелёр Опытный

    Сообщения:
    294
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Suzuki- Друган
    Уже!