link9796 link9797 link9798 link9799 link9800 link9801 link9802 link9803 link9804 link9805 link9806 link9807 link9808 link9809 link9810 link9811 link9812 link9813 link9814 link9815 link9816 link9817 link9818 link9819 link9820 link9821 link9822 link9823 link9824 link9825 link9826 link9827 link9828 link9829 link9830 link9831 link9832 link9833 link9834 link9835 link9836 link9837 link9838 link9839 link9840 link9841 link9842 link9843 link9844 link9845 link9846 link9847 link9848 link9849 link9850 link9851 link9852 link9853 link9854 link9855 link9856 link9857 link9858 link9859 link9860 link9861 link9862 link9863 link9864 link9865 link9866 link9867 link9868 link9869 link9870 link9871 link9872 link9873 link9874 link9875 link9876 link9877 link9878 link9879 link9880 link9881 link9882 link9883 link9884 link9885 link9886 link9887 link9888 link9889 link9890 link9891 link9892 link9893 link9894 link9895 link9896 link9897 link9898 link9899 link9900 link9901 link9902 link9903 link9904 link9905 link9906 link9907 link9908 link9909 link9910 link9911 link9912 link9913 link9914 link9915 link9916 link9917 link9918 link9919

Джиперский фестиваль "День новой эры" в формате мини-GPS-ориентирования

Тема в разделе "Экспедиции, фестивали, автопробеги", создана пользователем Ленивый, 2 ноя 2010.

  1. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Применение участниками любой посторонней помощи на СУ - Незачёт СУ
    А экиражам в одной категории можно помогать?
  2. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Об этом будет объявлено на брифинге.
  3. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    А якорь понадобится? (а то у меня нету)
  4. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Ну незнаю - якорь никогда не помешает, даже если просто лежит закрепленный в багажнике
  5. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Ваня ты что собрался за собой еще один уазег (якорь) тащить?
  6. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Нет я хотел одолжить у кого нибудь
  7. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Один вопросик, а на пузотерке доехать до места старта возможно???;)
  8. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Я так думаю возможно
  9. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Вова! Не отлынивай, учавствуй! Какая пузотерка?! Только уазеггг!!!
  10. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    Жаль не сможем приехать-кристины. Маруся очень хотела, но не получается.
  11. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Ура на пузотрёрке можно, я тоже приеду
  12. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    :mad: и для кого мы старались? Для пузотерок? Значит устроим вам, пузотерочникам, зачет.. Поржем хоть…
  13. Ваня

    Ваня Ветеран

    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    УАЗ-469Б
    Саша не злись я до утра исправлюсь
  14. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Мы уже вернулись.ща высплюсь и завтра в БОЙ!!!
  15. vavan4ick

    vavan4ick Опытный

    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    УАЗ 469. Митсубиси Паджеро 2, Тойота Мастер Айс Сурф. Митсубиси L200
    Санек я и не думал отлынивать, машина готова, просто УАЗег у меня на учкуре ездит, за грузовичком, а там по прибытию в бой. Я обзвонил народ, много кто участвовать собирается. ;)
  16. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Вовчик, ты тогда хоть фотик с собой прихвати. Раз не ездиешь, то фото с тебя!
  17. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Ёу! Поцики, всё прошло А-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О выкладываю, ещё тёплые результаты соревнований!
    За что огромное СПАСИБИЩЕ Ленивому,АЛЕКСАННДРу,и моему сканеру:Smiles_143:
    Итак: Всем организаторам пипецкий репектище и уважущище!!! Нереально креативный подход к разделению на классы! Наша команда заняла почётное 2-е место несмотря на штрафную пенализацию АЖ в 10 часов!!!!!!!!!!!. Причём пеналь просто за то - что мы имеем опыт (чему очень рад и полностью согласен!) . От всей души поздравляю Победителей, занявших первое в нашем классе. Причём парни на УАЗе учавствовали впервые. Представьте теперь как вырос их боевой дух и какие у них теперь планы. Как сказал один товарищь из комсомола "опыт не пропьёшь!!!…если его нет, хе хе :) "

    Вложения:

    • Изображение 032.jpg
      Изображение 032.jpg
    • Изображение 033.jpg
      Изображение 033.jpg
    • Изображение 034.jpg
      Изображение 034.jpg
    • Изображение 035.jpg
      Изображение 035.jpg
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
  18. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Саши ОГРОМНОЕ Вам спасибо за суперский выходной знаю не по наслышке как это тяжело все организовать все просто супер просто КРАСАВЧЕГИ:Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143::Smiles_100:
  19. Вавилон

    Вавилон Молодой

    Сообщения:
    81
    Род занятий:
    таксист по жизни
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    шнивка
    Саши, спасибо вам ОГРОМНОЕ за отличный праздник души!!!!!!! Лучше не придумаешь!!!!
  20. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Вавилон, ёханый бабай, что там с тобой случилось? Почемы вы так просто сдались!?