link5456 link5457 link5458 link5459 link5460 link5461 link5462 link5463 link5464 link5465 link5466 link5467 link5468 link5469 link5470 link5471 link5472 link5473 link5474 link5475 link5476 link5477 link5478 link5479 link5480 link5481 link5482 link5483 link5484 link5485 link5486 link5487 link5488 link5489 link5490 link5491 link5492 link5493 link5494 link5495 link5496 link5497 link5498 link5499 link5500 link5501 link5502 link5503 link5504 link5505 link5506 link5507 link5508 link5509 link5510 link5511 link5512 link5513 link5514 link5515 link5516 link5517 link5518 link5519 link5520 link5521 link5522 link5523 link5524 link5525 link5526 link5527 link5528 link5529 link5530 link5531 link5532 link5533 link5534 link5535 link5536 link5537 link5538 link5539 link5540 link5541 link5542 link5543 link5544 link5545 link5546 link5547 link5548 link5549 link5550 link5551 link5552 link5553 link5554 link5555 link5556 link5557 link5558 link5559 link5560 link5561 link5562 link5563 link5564 link5565 link5566 link5567 link5568 link5569 link5570 link5571 link5572 link5573 link5574 link5575 link5576 link5577 link5578 link5579

Трофи Спринт 28 ноября 2010 года КБР

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 20 окт 2010.

  1. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Координаты БЛ правельные. Для всех !!!…Пузотёрка проедет БЛ без проблемм. Придерживаемся указателей на п.Хасанья. Сразу за посёлком перед АЗС Роснефть на лево вниз к речке.Погода приличная..Дождь не ожидаеться. Трасса сыровата. Всех ждём..До встречи …
  2. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    В том же месте буду в 8.15.
    Раздел галереи https://nedoprivodu.net/forum/gallery/browseimages.php?c=103
  3. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и спонсорам этих соревнований за тёплый приём,праздничную организацию поляны для базавого лагеря(2 недели назад она была другая),отличные призы,МОЛОДЦЫ!!! Это был настоящий праздник для ВСЕХ(участники были почти из всех регионов-КБР,КЧР,Осетии,Краснодарского и Ставропольского края),Особую БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить за подготовку трассы спорта(на остальные не допустили:D,пусть напишут сами участники стандарта и туризма)ЭТО было ЧТО-ТО,овраги расходящиеся во все стороны в лесу на горе,что-бы выбраться из лесного плена потеряли минут 40,вернулись в ту-же точку с ручьями,с грязью,мочаки,промоины,замаскированные точки в лесу-в следующий раз надо собаку надо брать,что-бы помогала искать.Трасса СУПЕР!!!МОЛОДЦЫ!!!:Smiles_143:
  4. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Ну что.Мы вернулись.Самый большой "Стаканчик" привезли..Клуб 4х4 КМВ взял в клубном зачете первое место.Вавилон на "манечке" первый в Нива открытая. Юра с Робертом первые в АТВ. Остальные результаты чуть позже. Всем участникам и группе поддержки большое спасибо за то что вы есть.
  5. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Добрались и мы домой…
    Спасибо ОРГам за трассу!!! Впервые учавствовал в классе "Нива-открытая", афигенный класс!, будем теперь подгонять нивку туда. Единственное о чём жалею, это об ошибке, по неопытности, по причине которой мы выбыли из участия в клубном зачёте и проехали всего 150-200м трассы из 3600м возможных. В итоге: корпус переднего моста разорвало почти на старте, точнее на первом припятствии, и климанула ступица. Но видит Бог, мы рубились на задке, с заклиневшей ступицой доконца! даже смогли проехать ещё мертов 150 :), обогнав "порвавшегося" Турбо-Жору" метров на 20 :) . Ну и успокоившиь, застряв в речке, мы зделали "СХОД"
    Естествено, подумаете вы, что при таком расскладе мы в полной …оопе. Так нет же, будучи в полной..... нам всётаки достался приз! И знаете за что? 5кр наличкой моему водителю за волю к победе как самому младшему участнику-водителю, во как!
    Ну о том как мы добирались домой от Нальчика до Пятигорска около 3х часов без переднего моста, о том как выгорела граната вместе с подшипниками, из за чего нас нехотели пускать на заправку,и о том как я чем то траванулся и всю ночь ездил в ригу, я лучше свпоминать не буду;(
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  6. Герман

    Герман Ветеран

    Сообщения:
    718
    Адрес:
    Россия ст. Отрадная
    Езжу на:
    ГАЗ 66 + ГАЗ 31029 = "Баржа"
    Всем здрассте! Огромное спасибо за подготовку и проведение данного мероприятия!
    Трасса отличная, многому научила. Подвёл грибок заднего моста;(, если бы не он результат мог быть другим, а хотя как говорится "всё что не делается - к лучшему" , но это не столь важно.
    От всей души поздравляю организаторов - с отличным проведением, призёров - с призовыми местами, участников - с участием и волей к победе, хотя я считаю что там все победители!:Smiles_143:

    Всем дальнейших успехов!!!

    PS: Арсен за Роберта - должок за тобой!:)
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    За должок не понял..при встрече разберёмся. Результаты во втором сообщении этой темы.

    http://www.nedoprivodu.net/forum/showpost.php?p=36907&postcount=2
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  8. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Вот это было классно! Жаль конечно что не получилось поучаствовать со стороны участников, но и само зрелище мне понравилось! Спасибо всем тем, кто подбирал место и рисовал трассы для соревнований. Там было на что посмотреть! Море грязи, переворачивающиеся авто и конечно же довольные лица участников!
  9. баксанец

    баксанец Боец

    Сообщения:
    442
    Род занятий:
    околоавтомобильный
    Адрес:
    КБР Баксан
    Езжу на:
    УАЗ Патриот; TLC 150, еще много на чем
    Поздравляю всех участников и призеров с успешно проведенным мероприятием и отличными результатами! Отдельная благодарность всему клубу, лично Арсену и всем кто принимал участие и помогал в организации соревнования (извините не перечисляю всех поименно)! Все прошло супер и на высшем уровне! Ну и самое большое поздравление за первый клубный кубок! Вы молодцы!
  10. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    Где фото?
  11. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Ну вот и я добрался до компа огромное спасибо всем кто принимал участие в подготовке данного мероприятия все было просто супер организация на высшем уровне все просто супер. Отдельное спасибо дружескому клубу 4х4 КБР за подарок нашему клубу.
  12. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Промокший Витосс на финише с промокшими бумажками:D
    Но насамом деле все прошло супер, единственное о чем жалею- что не запустили тотализатор:D, как минимум зароботал бы на Турбо жоре , ну и на том чтовсе точки в спорте ни кто не соберет:). Понравилось как Колобки да и многие другие Рубились По полной Программе, Володя СБС с СЭМом Красаучеги-передную лебедку спалили на перовых точках но продолжили борьбу.Это надо было видеть как Сэм добежав до финиша из последних сил и сдав корнет , долгое время не мог востановить дыхание:Smiles_143:
  13. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    единсственное что было не особо для меня понятно , так это с Вавилоном;) он без всякого напряга (но трассу то я видел)прострелил по трассе как будто он просто по равнине передвигался без шума и пыли:Smiles_143::Smiles_143::Smiles_143:
  14. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Закинул чуть фоток http://moto26.ru/forum_album/thumbnails.php?album=831.и в галерею некоторые.

    Вопрос ко всем фотокорреспондентам: мужики, ни у кого нет фотки где мы подпрыгнули и порвали КРПМ? А еслиб видео, то вообше круто!!! за раннее благодарен.
  15. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Ага, и как он порвался недоехав двух метров до трассы стандарт:):Smiles_143:. Как оказалось, "стандарт" даже не всем туристам позубам:D
  16. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
  17. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    А где фотки ?..Или опять на фотоконкурс придерживаете ?..Фотки в студию плиз..
  18. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
  19. АнТония

    АнТония Опытный

    Сообщения:
    215
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Нальчик
  20. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    и вот мои пара фоток!

    Вложения:

    • IMG_0532.jpg
      IMG_0532.jpg
    • IMG_0533.jpg
      IMG_0533.jpg
    • IMG_0529.jpg
      IMG_0529.jpg