link6448 link6449 link6450 link6451 link6452 link6453 link6454 link6455 link6456 link6457 link6458 link6459 link6460 link6461 link6462 link6463 link6464 link6465 link6466 link6467 link6468 link6469 link6470 link6471 link6472 link6473 link6474 link6475 link6476 link6477 link6478 link6479 link6480 link6481 link6482 link6483 link6484 link6485 link6486 link6487 link6488 link6489 link6490 link6491 link6492 link6493 link6494 link6495 link6496 link6497 link6498 link6499 link6500 link6501 link6502 link6503 link6504 link6505 link6506 link6507 link6508 link6509 link6510 link6511 link6512 link6513 link6514 link6515 link6516 link6517 link6518 link6519 link6520 link6521 link6522 link6523 link6524 link6525 link6526 link6527 link6528 link6529 link6530 link6531 link6532 link6533 link6534 link6535 link6536 link6537 link6538 link6539 link6540 link6541 link6542 link6543 link6544 link6545 link6546 link6547 link6548 link6549 link6550 link6551 link6552 link6553 link6554 link6555 link6556 link6557 link6558 link6559 link6560 link6561 link6562 link6563 link6564 link6565 link6566 link6567 link6568 link6569 link6570 link6571

Мощные генераторы (12-24в)

Тема в разделе "Обсуждение техвопросов", создана пользователем Иванович, 3 окт 2010.

  1. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Сегодня отвечая в одном форуме - задумался, не пора-ли обобщить данные столь необходимых запчастей....
    Valeo, номер в экзисте - 437 575, тип привода - поликлиновой, ток - 150А, цена на сегодня - 9335ре......
    Его-же брат-близнец по току, устанавливаемый на ситроен/пыжик с завода имеет номер 5 705.AC и цену на 1 тыр больше.....
  2. Kostaki

    Kostaki Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г. Краснодар
    Езжу на:
    UAZ-31512
    Эт на иноджип прелесть, а на нашемарочный можно с ПАЗика приколхозить без особых переделок, ток-90А. цена кто как найдет, я нашел за 700р. не жалуюсь. ;)
  3. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    К сожалению ПАЗ-овский расчитан на весьма ограниченый диапазон рабочих оборотов и имеет непомерные вес и габариты.
    Для легковых авто подойдет ПРАМО-вский, на 110А или 120А, ими комплектуют волги и газели.
  4. Kostaki

    Kostaki Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г. Краснодар
    Езжу на:
    UAZ-31512
    А на уазе до 8 тысяч оборотов и не доходит ;)
    Просто мне он кажется по жевучее прамовского и дешевле.....
  5. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    ПАЗ-овский от силы на 5тыр расчитан....или на 5,5…не помню точно - но если его колхозить на УАЗ, то передаточное ремня....где-то 1:3 будет, значит оборотами 3 тыр ты его кончишь....да и помпу он тебе загубит быстренько.
  6. Kostaki

    Kostaki Молодой

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    г. Краснодар
    Езжу на:
    UAZ-31512
    Ну если он и впрямь кончится, выкину его нах и отпишусь ;)
    Вспречный вопрос: какой провод мона на АКБ от гены пустить (сечение)?
  7. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    На 90А? Если не длиней 12-15 метров, то достаточно 16-20 квадрат.
  8. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Андрей,а что можешь посоветовать на мой дизель? В последнее время стал (по службе) сильно нуждаться в хорошей подзарядке на малых и средних оборотах.
  9. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    ПРАМО-вского будет вполне достаточно....110А.
  10. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Мне стыдно за свою "дремучесть", ноя не знаю, что это такое… ПРАМО.
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
  11. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
  12. koleban

    koleban Молодой

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    Вот их сайт, там и гены можно подобрать
    http://pramo.ru/
  13. соломон

    соломон Участник

    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    слесарь
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 3962 "quatro"
    добрый всем вечер я по поводу пазовского гены . у меня стоит на таблетке уже 40000 км и ничего правда ремни иностранные