link992 link993 link994 link995 link996 link997 link998 link999 link1000 link1001 link1002 link1003 link1004 link1005 link1006 link1007 link1008 link1009 link1010 link1011 link1012 link1013 link1014 link1015 link1016 link1017 link1018 link1019 link1020 link1021 link1022 link1023 link1024 link1025 link1026 link1027 link1028 link1029 link1030 link1031 link1032 link1033 link1034 link1035 link1036 link1037 link1038 link1039 link1040 link1041 link1042 link1043 link1044 link1045 link1046 link1047 link1048 link1049 link1050 link1051 link1052 link1053 link1054 link1055 link1056 link1057 link1058 link1059 link1060 link1061 link1062 link1063 link1064 link1065 link1066 link1067 link1068 link1069 link1070 link1071 link1072 link1073 link1074 link1075 link1076 link1077 link1078 link1079 link1080 link1081 link1082 link1083 link1084 link1085 link1086 link1087 link1088 link1089 link1090 link1091 link1092 link1093 link1094 link1095 link1096 link1097 link1098 link1099 link1100 link1101 link1102 link1103 link1104 link1105 link1106 link1107 link1108 link1109 link1110 link1111 link1112 link1113 link1114 link1115

Грозный

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем AlexandrL, 25 май 2010.

  1. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
    Спокойно…но гаишники хуже чем на Кавказе:eek:
  2. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    Да,,, в Элисте много чего можно посмотреть.

    Вложения:

    • Элиста шахматный городок.jpg
      Элиста шахматный городок.jpg
    • Элиста Храм.jpg
      Элиста Храм.jpg
  3. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
  4. all-le

    all-le Участник

    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-70
    Скажи, а каким временем распологаешь? Вернее, сколько времени хочешь потратить на путешествие? Тогда и можно будет планировать маршрут.
  5. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    думаю дня три
  6. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    а ты был у нас на КМВ? (Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск)
    если нет, обязательно заедь. маршрут переложи с Элисты на Ипатово-Светлоград-Ставрополь(столица Ставропольского края)-Невинномыск-Минеральные Воды(тут делать не фиг)-5ГОРСК-СУНДУКИ-КИСЛЫЙ (сюда заедешь не пожалеешь 100 пудов)(на КМВ безопасно 500%) а дальше опять Мин Воды-Зеленокумск и дальше.
  7. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    что такое три дня???????????? нет смысла заморачиваться!
  8. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    Алекс, спасибо!
  9. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    Александр, планируется 2 поездки. Дня 3 это я про Грозный.
    Потом хочу посетить кавказ более обширно, с Эльбрусом и т.д.
  10. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    нарыл вот такое Оо http://x666xx.ru/thread2613.html
    но радует пост который совпадает с Димыным мнением

  11. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    а карты для GPS случайно не у кого нет ?
    с навигатором не катался, есть желание попробовать
  12. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    какой у тебя ЖПС?, какая навигационная система?,
  13. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    асус МуPal 696
    либо пионер у которого карты ИГО, НОВИТЕЛ
  14. Алекс

    Алекс Боец

    Сообщения:
    417
    Род занятий:
    риэлтор
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    куплю Шеви Ниву
    извини,,, выпал из сети на 5 дней,,,
    так, карты качать не вариант, они много весят, с моим инетом месяц качать буду
    попробуй вот здесь поискать http://forum.gps-club.ru/index.php?
  15. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    снес материал.
    П.С. Материал с другого форума!
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
  16. all-le

    all-le Участник

    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-70
    Уважаемый Александр, извини за откровенность, что-то в твоем посте просматриваются элементы провокации. Раз ты уж выставил для общего обсуждения послание на личку, то будь добр, напиши и ник того, кто написал тебе эту ересть.
  17. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    Прошу прощения за непонятку. Это текст из лички с другого форума
    Все общение через личку на этом форуме было исключительно продуктивным и приятным
  18. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    Под IGO есть у кого карты? :)
  19. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda
    Вернулся с Грозного и Махачкалы. Все хорошо. Огромное спасибо Димону и все кто писал в этой теме! Пишу отчет с фотками)) Выложу чуть позже
  20. AlexandrL

    AlexandrL Молодой

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Донецк
    Езжу на:
    Skoda