link6448 link6449 link6450 link6451 link6452 link6453 link6454 link6455 link6456 link6457 link6458 link6459 link6460 link6461 link6462 link6463 link6464 link6465 link6466 link6467 link6468 link6469 link6470 link6471 link6472 link6473 link6474 link6475 link6476 link6477 link6478 link6479 link6480 link6481 link6482 link6483 link6484 link6485 link6486 link6487 link6488 link6489 link6490 link6491 link6492 link6493 link6494 link6495 link6496 link6497 link6498 link6499 link6500 link6501 link6502 link6503 link6504 link6505 link6506 link6507 link6508 link6509 link6510 link6511 link6512 link6513 link6514 link6515 link6516 link6517 link6518 link6519 link6520 link6521 link6522 link6523 link6524 link6525 link6526 link6527 link6528 link6529 link6530 link6531 link6532 link6533 link6534 link6535 link6536 link6537 link6538 link6539 link6540 link6541 link6542 link6543 link6544 link6545 link6546 link6547 link6548 link6549 link6550 link6551 link6552 link6553 link6554 link6555 link6556 link6557 link6558 link6559 link6560 link6561 link6562 link6563 link6564 link6565 link6566 link6567 link6568 link6569 link6570 link6571

Пикапы

Тема в разделе "Выбор внедорожника", создана пользователем picup, 15 апр 2010.

  1. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    я пользовался, даже передняя срабатывала!
  2. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    На видео плоховато видно (если б оператор был бы неподвижен было бы лучше видно), но на 0.09, 1.36, 3.22 видно что правое заднее колесо, когда придавливается, перестает крутится. У вас же жесткая принудиловка, а не самоблок. Почему тогда так работает? А в передок ты сам что-то ставил. В заводской комплектации ведь нет, только в заднем мосту.
  3. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    на серой блокировка отключина! на 1.36 заднее правое колесо нагруженно и оно аш дымится.и на 1.36 видно как переднее колесо вывешивается, затормаживается и авто продвигается в перед. в моей комплектации в обоих мостах стоят электронные блокировки, жесткой принудиловки у меня нет.
  4. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    какой такой неподвижный! это же Жорик! :D
    учитывая то что обе машинки были обуты в трассовые слики то заехали они на горку давольно легко, чему я честно сказать даже удивился:eek:
    у Стаса стоит противопробуксовачная система, которая подтормажевает буксующее колесо, и как не странно она даже работает в говнолине
  5. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    Так это и есть принудиловка, т.е. блокировка дифференциала с принудительным включением, а по видео она работает больше похоже на самоблокирующийся диф (противобуксовочная система как на Дефендере). Видимо там какая-то хитрая электроника, которая отключает блокировку при полной нагрузке на колесо, чтоб полуось не свернуть. Антон ты точно знашь?
    Года 3 назад, когда брат машиной интересовался блокировка была только в заднем мосту. Причем именно блокировка а не противобуксовочная система. Либо в салоне тупят и вводят в заблуждение или что-то поменялось? В переди это опция или теперь стандарт в комплектации?
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  6. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    На 1.36 (точнее 1.35) заднее правое колесо нагруженно и не крутится, а критится и дымиться оно на 1.39, когда оно разгружено уже.
  7. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Стас давай показывай свою обновку.
  8. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    ам с противобуксовочной системой ( как на Дефе) в России продавалась ограниченной партией! а блокировка в заднем мосту как шла, так и идет по сей день. и хватит об этом разсуждать сидя на диване - совместная покатуха все покажет и докажет.
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  9. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    не так не интересно будет! - это надо в живую видеть
    а испытывать один хрен страшно.
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  10. Санек56

    Санек56 Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    УАЗ-3163
    Дружище это ты очем??? Что ты мне хочешь доказать? Дивана у меня нет, а за покатуху я только за, но в один единственный выходной мне отдыхать и, то не приходится.
  11. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    то что даже в полной диагоналке нагруженные колеса буксуют при не достаточном сцеплении!
  12. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    примерил 33" колесики

    Вложения:

    • WP_20140108_001.jpg
      WP_20140108_001.jpg
    • WP_20140108_002.jpg
      WP_20140108_002.jpg
  13. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    кого разул? признавайся
  14. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    ни кого не разувал, думаю нужны ли мне такие!?:)
  15. Качок

    Качок нарезка шин 9614759045

    Сообщения:
    1.412
    Род занятий:
    углубление протектора доработка шин
    Адрес:
    шиномонтаж
    Езжу на:
    Соболек-дизелек
    такие колесики испортишь быстро-они асфальт совсем не любят-20тыс. и в ноль, зато в каках наших равных им вообще нет…
  16. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    у меня для асфальта есть шоссейная резина и АТ.
  17. revit

    revit Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    850
    Род занятий:
    Программист
    Адрес:
    Бекешевка
    Езжу на:
    Nissan NP300
    Конечно нужны! Машина сразу поедет. Только запаристо постоянно переобувать, если нет пневмо инструмента и хорошего домкрата. В профиль давай фотку! а ещё ты обещал выложить в теме покатухи кое-какие фотки из джилысу.

    А вот я пока недопривод. Первая серьёзная поломка за 67тык: крестовину переднего кардана совсем разбило (хабов то нету). Спасибо интернету, никуда ехать не надо, сам нашёл, сам буду делать, цена вопроса 300р и пара недель ожиданий. Правда с непривычки во двор сегодня пол часа не мог заехать по свежему снегу: задняя ось не нагружена, стоит шлифует на пригорке, как корова на льду…
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  18. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    в профиль не сфоткал, а колеса уже отдал.
  19. lexasvar

    lexasvar Ветеран

    Сообщения:
    608
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ Патриот "БОБ"
    Стас,а фотки(про Джилы-Су),не в тему,но когда?Извинтиляюсь!
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  20. Stas.net

    Stas.net Боец

    Сообщения:
    484
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автомеханик, Учусь,…работаю за бугром.
    Адрес:
    Кисловодск - Сочи
    Езжу на:
    4х4
    решил не мелочиться с 33й и вкатил 36,5 колеса. Для большей уверенности надо еще бодик 4см вкорячить
    такие точно нужны!!!

    Вложения:

    • WP_20140114_005.jpg
      WP_20140114_005.jpg
    • WP_20140114_004.jpg
      WP_20140114_004.jpg
    • WP_20140114_003.jpg
      WP_20140114_003.jpg
    Последнее редактирование: 14 янв 2014