link9672 link9673 link9674 link9675 link9676 link9677 link9678 link9679 link9680 link9681 link9682 link9683 link9684 link9685 link9686 link9687 link9688 link9689 link9690 link9691 link9692 link9693 link9694 link9695 link9696 link9697 link9698 link9699 link9700 link9701 link9702 link9703 link9704 link9705 link9706 link9707 link9708 link9709 link9710 link9711 link9712 link9713 link9714 link9715 link9716 link9717 link9718 link9719 link9720 link9721 link9722 link9723 link9724 link9725 link9726 link9727 link9728 link9729 link9730 link9731 link9732 link9733 link9734 link9735 link9736 link9737 link9738 link9739 link9740 link9741 link9742 link9743 link9744 link9745 link9746 link9747 link9748 link9749 link9750 link9751 link9752 link9753 link9754 link9755 link9756 link9757 link9758 link9759 link9760 link9761 link9762 link9763 link9764 link9765 link9766 link9767 link9768 link9769 link9770 link9771 link9772 link9773 link9774 link9775 link9776 link9777 link9778 link9779 link9780 link9781 link9782 link9783 link9784 link9785 link9786 link9787 link9788 link9789 link9790 link9791 link9792 link9793 link9794 link9795

резина ф-201

Тема в разделе "Шины AT, MT, XT для внедорожника", создана пользователем Митяй, 29 мар 2010.

  1. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
  2. koleban

    koleban Молодой

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    У нас на боевой таблетке стоит Ф-201 … резина хорошая, вот только маленькая, да и масса жуткая.
    Сравнили Симекс 35-й на легкосплавных дисках и Ф-201 на обычных, у Ф-201 масса больше. Вот и думаем, как жить дальше.
  3. Roman

    Roman Участник

    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    УАЗ
    Ф-201 бывает разная, от 4-х до 12 слойной. отсуда и вес колеса,
    посмотри на маркировки резины сколько слоев?

    Я ее даже балансировал, грузов уходило от 300 до 900 грам, скорость 90 км час держит прекрасно.

    На стандартном диске сидит хорошо и можно спускать,

    Одно время на ссеялки нашел диски 15,3 но фермер не продал
  4. Roman

    Roman Участник

    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    УАЗ
    Кстати родной размер диска под Ф-201 шириной 9 дюймов
  5. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    взвесил свое колесо на разваренных дисках=35кг
  6. Чермен

    Чермен ОРГ

    Сообщения:
    98
    Род занятий:
    Заместитель председателя Комитета РАФ по развитию
    Адрес:
    Москва.Владикавказ.
    Езжу на:
    -UAZ@BOBIK 3151,AUDI A4.
    110 КМ КАКТО НА НИХ РАЗОГНАЛ УАЗ ДВИГАТЕЛЬ 421 ПО АСФАЛЬТУ ТОЛЬКО РУЛЕМ АККУРАТНЕЙ И НЕ ДОЛГО СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ МОЖЕТ РАССЛОИТЬСЯ И ТЮ-ТЮ
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  7. Bancho

    Bancho Опытный

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    уаз 3151
    я недавно купил мне понравилась,ценик клёвый !!! только нарезать бы!!!
    Последнее редактирование: 1 дек 2010