link9424 link9425 link9426 link9427 link9428 link9429 link9430 link9431 link9432 link9433 link9434 link9435 link9436 link9437 link9438 link9439 link9440 link9441 link9442 link9443 link9444 link9445 link9446 link9447 link9448 link9449 link9450 link9451 link9452 link9453 link9454 link9455 link9456 link9457 link9458 link9459 link9460 link9461 link9462 link9463 link9464 link9465 link9466 link9467 link9468 link9469 link9470 link9471 link9472 link9473 link9474 link9475 link9476 link9477 link9478 link9479 link9480 link9481 link9482 link9483 link9484 link9485 link9486 link9487 link9488 link9489 link9490 link9491 link9492 link9493 link9494 link9495 link9496 link9497 link9498 link9499 link9500 link9501 link9502 link9503 link9504 link9505 link9506 link9507 link9508 link9509 link9510 link9511 link9512 link9513 link9514 link9515 link9516 link9517 link9518 link9519 link9520 link9521 link9522 link9523 link9524 link9525 link9526 link9527 link9528 link9529 link9530 link9531 link9532 link9533 link9534 link9535 link9536 link9537 link9538 link9539 link9540 link9541 link9542 link9543 link9544 link9545 link9546 link9547

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Я сегодня на мамайских дачах катался насвоей летней резине. Как будто корова на льду. Резина то лысая.
  2. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Приезжай завтра примерим нормальную резину:redface:
  3. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    Всем добрый вечер. Извиняюсь что пропал , но работа , к сожалению продаю своего монстрика ( устал топить :) , и ремонтировать ) есть просьба , кто сможет взять с собой на покатуху в роли пассажира ? Заранее спасибо
  4. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    Всем добрый вечер. Извиняюсь что пропал , но работа , к сожалению продаю своего монстрика ( устал топить ;), и ремонтировать ) есть просьба , кто сможет взять с собой на покатуху в роли пассажира ? :Smiles_100:
  5. 121

    121 Молодой

    Сообщения:
    10
    Род занятий:
    установка видео наблюдения
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ваз 2121 нива
    там дальше по этой дорожке есть злая лужа!!там я свою ниву потопил(( "Русский лес-Новомарьевка"
  6. alex4191

    alex4191 +79624036843

    Сообщения:
    42
    Род занятий:
    Ремонт автомобилей BMW
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    уаз-315195, BMW 328 turbo
    я там часто гоняю ! несколько джипов там похоронили !
    есть еще одна интересная дорожка со стороны автодрома но там меня егеря за щемили слишком большое дерево лежало ,я не смог переехать
  7. alex4191

    alex4191 +79624036843

    Сообщения:
    42
    Род занятий:
    Ремонт автомобилей BMW
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    уаз-315195, BMW 328 turbo
    отлично ! то я сегодня хотел но не получилось !
  8. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Сегодня прокатились со Стасом по лесу ( внизу Пирогово) дорога размякла но не совсем. К выходным должно быть гуд!!! Определяемся с маршрутом, у кого какие предложения?
  9. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    кто сможет взять с собой на покатуху в роли пассажира ?

    пассажира или ШТУРМАНА?
  10. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Андрюха, что случилось, где нивка твоя??? Почему опять без машины?
  11. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    НЮША потихонечку строится
  12. Andro1104

    Andro1104 Ветеран

    Сообщения:
    516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ставрополь
    Езжу на:
    -2121
    пассажира или ШТУРМАНА?
  13. Nivovod

    Nivovod Молодой

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Невинномысск- Лермонтов
    Езжу на:
    Vaz 2121
    Я за мост, уж больно хочется проверить машину там где на стандарте не смог проехать, а потом куда угодно:Smiles_336:
  14. 121

    121 Молодой

    Сообщения:
    10
    Род занятий:
    установка видео наблюдения
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ваз 2121 нива
    не знаю.мы с лесничими там общались.говорят катайтесь, только природу не портите,и если что вытаскивать не будем!!
  15. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    я ЗА какие нибудь новые места
  16. alex4191

    alex4191 +79624036843

    Сообщения:
    42
    Род занятий:
    Ремонт автомобилей BMW
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    уаз-315195, BMW 328 turbo
    надо решать куда ехать то суббота уже завтра
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
  17. alex4191

    alex4191 +79624036843

    Сообщения:
    42
    Род занятий:
    Ремонт автомобилей BMW
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    уаз-315195, BMW 328 turbo
    так что завтра где все будет проходить ?????
  18. татарин81

    татарин81 Участник

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    таун айс
    В субботу в 9-00 на кругу в конце Пирагова.(за 45-ой).Едем через Собачий хутор на немецкий мост,а дальше решим по месту.:cool:
  19. Алексей К

    Алексей К Молодой

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    с.Надежда
    Езжу на:
    Ваз 21213
    У меня отбой с завтрашней покатушкой , еду в нашу столицу :'(
  20. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Я готов. Машина поднялась на 10см. Завтра опробуем.