link9052 link9053 link9054 link9055 link9056 link9057 link9058 link9059 link9060 link9061 link9062 link9063 link9064 link9065 link9066 link9067 link9068 link9069 link9070 link9071 link9072 link9073 link9074 link9075 link9076 link9077 link9078 link9079 link9080 link9081 link9082 link9083 link9084 link9085 link9086 link9087 link9088 link9089 link9090 link9091 link9092 link9093 link9094 link9095 link9096 link9097 link9098 link9099 link9100 link9101 link9102 link9103 link9104 link9105 link9106 link9107 link9108 link9109 link9110 link9111 link9112 link9113 link9114 link9115 link9116 link9117 link9118 link9119 link9120 link9121 link9122 link9123 link9124 link9125 link9126 link9127 link9128 link9129 link9130 link9131 link9132 link9133 link9134 link9135 link9136 link9137 link9138 link9139 link9140 link9141 link9142 link9143 link9144 link9145 link9146 link9147 link9148 link9149 link9150 link9151 link9152 link9153 link9154 link9155 link9156 link9157 link9158 link9159 link9160 link9161 link9162 link9163 link9164 link9165 link9166 link9167 link9168 link9169 link9170 link9171 link9172 link9173 link9174 link9175

г. Ставрополь-Покатуха выходного дня!

Тема в разделе "Поездки выходного дня", создана пользователем Сергей, 30 янв 2010.

  1. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    днем согнём, ночью разогнём:)
  2. Nivovod

    Nivovod Молодой

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Невинномысск- Лермонтов
    Езжу на:
    Vaz 2121
    не точно не приеду;( завтра договорился с мастерами и порежут и поварят на воскресение буду готов:Smiles_318:
  3. Самогонщик

    Самогонщик Боец

    Сообщения:
    476
    Род занятий:
    Оптовые продажи алкоголя
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ, Kawasaki klx 250s
    всем спасибо, добрались своим ходом, даже водичку не подливали. Мясо было вкусным, компания душевной и даже чучуть грязи нашли. Теперь ждем фотовидео отчет от репортеров
  4. татарин81

    татарин81 Участник

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    таун айс
    Отдохнули отлично,надеюсь все были довольны,но в этот раз никто не фоткал и не снимал.У меня есть одно видео с моим заплывом.Завтра постараюсь выложить.;)
  5. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Всем спасибо за компанию!!!!! Было очень весело, и позитивно! Несколько фоток с покатушек.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
  6. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    И еще фотка.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
  7. Masterr

    Masterr Ветеран

    Сообщения:
    887
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    УАЗ 31622 Симбир
    Чо-ето вы водоплавающих оборощаетесь:)
  8. Korg

    Korg Боец

    Сообщения:
    432
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Разработка автомобильной электроники
    Адрес:
    Завис в СССР
    Езжу на:
    "ВАЗ-2121"
    Всем благодарность за хорошую поездку! Отдельное спасибо моему штурману - Андро!
  9. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Покатались хорошо. Всем спасибо. Ждем дождей и новых маршрутов. Жалко фото и видео нет;(
  10. татарин81

    татарин81 Участник

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    таун айс
  11. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
  12. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    я так понимаю это Женька новый уазик, класный!!!
    Андрюха, ну как новый движка себя показал?
    фоток и видео как то маловато :(
  13. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    Общее фото с покатухи!

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
  14. Шевинист

    Шевинист Участник

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    маршрутка бешеная
    Фоток и видео мало. Снимать некому было- кто фотик забыл, у кого руки заняты были. Да и тебя жалко не было.
  15. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Молодцы! Всем спасибо за компанию и приятно проведенное время! (лучше поздно… только сейчас добрался до интернета, сори) у меня есть чуть-чуть фоток, но смогу выложить только вечером.
  16. Tolik

    Tolik Участник

    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Шнива
    Привет!:) Всем большое спасибо за прекрасную компания и совместное время провождения! Вот у меня получился не большой фильмец!:Smiles_100:
    http://youtu.be/HuHtj1jZoCM
    https://nedoprivodu.net/forum/album.php?albumid=213&pictureid=1913
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
  17. Stingrey

    Stingrey Боец

    Сообщения:
    446
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива 21214, Рено Логан
    Как обещал, немного фоток…:biggrin:

    Вложения:

    • IMG_0814.jpg
      IMG_0814.jpg
    • IMG_0815.jpg
      IMG_0815.jpg
    • IMG_0816.jpg
      IMG_0816.jpg
    • IMG_0817.jpg
      IMG_0817.jpg
    • IMG_0818.jpg
      IMG_0818.jpg
    • IMG_0819.jpg
      IMG_0819.jpg
    • IMG_0820.jpg
      IMG_0820.jpg
    • IMG_0821.jpg
      IMG_0821.jpg
  18. oreshik

    oreshik Молодой

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    subaru
    ну ничего, я с вами в следующий раз помчу, как раз дожди обещают :)
    зато я движку на выходных поменял и бампер доделал.
    теперь АТФ бы ещё поменять, что бы проверить полный привод
  19. Евгений060

    Евгений060 Опытный

    Сообщения:
    294
    Род занятий:
    Менеджером
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Сказка-Уазка
    А погода хороша, дождик прошел. На выходных тоже дождик обещают. Можно будет выбраться недалеко прокатится.
  20. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Обещанные фото небольшого тура выходного дня на 120 км))) Вот так мы превратились в настоящих сосисочных джиперов)))) Фото можно раздобыть здесь, всем у кого получилось выбраться, огромное спасибо за приятно проведенный день.