link1524 link1525 link1526 link1527 link1528 link1529 link1530 link1531 link1532 link1533 link1534 link1535 link1536 link1537 link1538 link1539 link1540 link1541 link1542 link1543 link1544 link1545 link1546 link1547 link1548 link1549 link1550 link1551 link1552 link1553 link1554 link1555 link1556 link1557 link1558 link1559 link1560 link1561 link1562 link1563 link1564 link1565 link1566 link1567 link1568 link1569 link1570 link1571 link1572 link1573 link1574 link1575 link1576 link1577 link1578 link1579 link1580 link1581 link1582 link1583 link1584 link1585 link1586 link1587 link1588 link1589 link1590 link1591 link1592 link1593 link1594 link1595 link1596 link1597 link1598 link1599 link1600 link1601 link1602 link1603 link1604 link1605 link1606 link1607 link1608 link1609 link1610 link1611 link1612 link1613 link1614 link1615 link1616 link1617 link1618 link1619 link1620 link1621 link1622 link1623 link1624 link1625 link1626 link1627 link1628 link1629 link1630 link1631 link1632 link1633 link1634 link1635 link1636 link1637 link1638 link1639 link1640 link1641 link1642 link1643 link1644 link1645 link1646 link1647 link1648 link1649 link1650

Рембаза Шевинива

Тема в разделе "Подготовка НИВЫ", создана пользователем @lex-26, 29 окт 2009.

  1. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    :Smiles_315:Народ, мож кто знает где проибрести кронштейны для крепления задних брызговиков????
    Они как лохнесское чудовище: все слышали))) кто то даже видел, а взять негде(((((((((((
    Последнее редактирование: 16 сен 2010
  2. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Ни когда не задовался таким вопросом.
    А самому зделать если?
  3. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    можна но у них там хитро…придуманная конфигурация с ребрами жесткости)))) но уже вроде заказал, привезуть ждать еще 2 недели))))
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    после ремонта бампера так брызговики и не поставил, езжу без уже с февраля
  5. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    Как то куцо смотрица на больших колесах))))
  6. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Кто видел в Ставе кронштейн крепления заднего амма к мосту/ступице в продаже, подскажите плиз, а то мой скоро того…трещина образовалась.
    Возможно тюненговый укороченный для лифтованного Шевика.
    Буду признателен за любую инфу.
  7. SERJ

    SERJ Ветеран

    Сообщения:
    550
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    И что получим в итоге? уазовские мосты на 31х не едут как нива на 31х тут надо имением существующих полуосей и гранат! или военные мосты! а это уже не нива!!! Иванович, делали комуньть перекалку гранат и переделку полуосей? С полуосью все просто, можно сделать составную на 2хрядном подшипнике с точеной из торсиона палкой, а вот граната это вопрос! раллийные не то и дорого! как сказали, перекалить и будет нам счастье!
  8. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Сообщения:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    а у этого продолжение есть?
  9. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    усилил в одном месте порвал в другом…
  10. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Сообщения:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    в этой задумке подкупает то что перед остается независимый как бы еще не уаз но уже покрепче нивы пару можно занизить ,все до редуктаров соответственно разгрузилось а за редуктарами все становится покрепче акромя наружных гранат судя по фото ,а что сечас, рву во всех местах вижу направление и не могу себе отказать в удовольствии ехать по нему ,иногда прокатывает но не парвало так постепенно закручивает например палку а потом рсплата один хрен
  11. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    обошел весь оптовый ни хр… нету :(
    по магазинам тоже 0
  12. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    попробуй у официалов по коду детали заказать, я так кронштейны крепления брызговиков приобрел!
  13. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    официалы это Альфокар?
  14. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
  15. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
  16. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
  17. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    ну как удалось заказать?
  18. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    пока еще не звонил, наверно после НГ