link2356 link2357 link2358 link2359 link2360 link2361 link2362 link2363 link2364 link2365 link2366 link2367 link2368 link2369 link2370 link2371 link2372 link2373 link2374 link2375 link2376 link2377 link2378 link2379 link2380 link2381 link2382 link2383 link2384 link2385 link2386 link2387 link2388 link2389 link2390 link2391 link2392 link2393 link2394 link2395 link2396 link2397 link2398 link2399 link2400 link2401 link2402 link2403 link2404 link2405 link2406 link2407 link2408 link2409 link2410 link2411 link2412 link2413 link2414 link2415 link2416 link2417 link2418 link2419 link2420 link2421 link2422 link2423 link2424 link2425 link2426 link2427 link2428 link2429 link2430 link2431 link2432 link2433 link2434 link2435 link2436 link2437 link2438 link2439 link2440 link2441 link2442 link2443 link2444 link2445 link2446 link2447 link2448 link2449 link2450 link2451 link2452 link2453 link2454 link2455 link2456 link2457 link2458 link2459 link2460 link2461 link2462 link2463 link2464 link2465 link2466 link2467 link2468 link2469 link2470 link2471 link2472 link2473 link2474 link2475 link2476 link2477 link2478 link2479

2-й этап Кубка РАФ СКР 24-26 Июня "Горный лабиринт 2011"

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем HUNTER, 27 май 2011.

  1. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Заявку на ТР1 подали
  2. AZIAT

    AZIAT Молодой

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Сочи Красная Поляна
    Езжу на:
    Тойота ТР3
    Джип-центр
    Спасибо за крем для рук , очень хороший крем :Smiles_100:. Штурман мой спрашивает как крем называется , хочет купить такой же .
  3. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Крем называется "Горный лабиринт-2011". Все другие кремы давайте обсуждать в личке.
  4. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Пусть штурман в гости заходит 24-26 Июня "Горный лабиринт 2011" …будем делиться…))
  5. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    А как же быть когда фары забрызгаются грязью......????
  6. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    +1
    А если от воды лампочки навернуться? Я об этом узнаю не сразу(днем). Или бежать перед авто и контролировать(протирать)?
  7. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    :) А штурман для чего дан....
  8. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Ох!За что нам всё это......:(;)
  9. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    что-то списка подавших заявки еще нет…;)
  10. AZIAT

    AZIAT Молодой

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Сочи Красная Поляна
    Езжу на:
    Тойота ТР3
    Да и квадрат проведения соревнования тоже интересен .
  11. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Хлопцы пару дней потерпите и будет вам и квадрат и списки и все остальное чуть чуть некогда было все наверстаем
  12. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Ребята мы работаем над этим. Присланных заявок пока 18 шт по сему не публикую. По поводу квадрата провидения информация будет не раньше 13-ого числа. Я понимаю что задержка, того требуют обстоятельства. Но я считаю что 11 дней вполне достаточно чтоб обзавестись картографическим материалом.
  13. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Отправил повторно:biggrin:
  14. Витос

    Витос Вражесский Шпиён

    Сообщения:
    660
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Нивкрузер 2121
    Какая то непонятная тишина в эфире… Даёшь списки в массы!!!
  15. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Опубликование списков будущих участников будет способствовать расширению этого списка. Так как можно анализировать ситуацию и принимать быстрее решение. Я за списки.
  16. Hans

    Hans Участник

    Сообщения:
    150
    Род занятий:
    Автосервис
    Адрес:
    Иноземцево
    Езжу на:
    -Уаз ТР 2 ,Лехус GX 470
    Димон, отправь мою заявку плиз, а то я в Мюнхене пиво пью с колбасками.
    Штурман тот же -Ванюша!
  17. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Правильное решение!А то выступать в одной категории с колобками-тяжеловато!
    :)
  18. МИРАХ

    МИРАХ Молодой

    Сообщения:
    43
    Род занятий:
    "Путешествия в горы"
    Адрес:
    с.Дивноморское
    Езжу на:
    УАЗ-3153
  19. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    сегодня сброшу!, дай только номера лицензий.
  20. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Леха, привет! Ты уже собрал новую машину?