link10788 link10789 link10790 link10791 link10792 link10793 link10794 link10795 link10796 link10797 link10798 link10799 link10800 link10801 link10802 link10803 link10804 link10805 link10806 link10807 link10808 link10809 link10810 link10811 link10812 link10813 link10814 link10815 link10816 link10817 link10818 link10819 link10820 link10821 link10822 link10823 link10824 link10825 link10826 link10827 link10828 link10829 link10830 link10831 link10832 link10833 link10834 link10835 link10836 link10837 link10838 link10839 link10840 link10841 link10842 link10843 link10844 link10845 link10846 link10847 link10848 link10849 link10850 link10851 link10852 link10853 link10854 link10855 link10856 link10857 link10858 link10859 link10860 link10861 link10862 link10863 link10864 link10865 link10866 link10867 link10868 link10869 link10870 link10871 link10872 link10873 link10874 link10875 link10876 link10877 link10878 link10879 link10880 link10881 link10882 link10883 link10884 link10885 link10886 link10887 link10888 link10889 link10890 link10891 link10892 link10893 link10894 link10895 link10896 link10897 link10898 link10899 link10900 link10901 link10902 link10903 link10904 link10905 link10906 link10907 link10908 link10909 link10910 link10911

Куплю ВАЗ 2121 НИВА

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем @lex-26, 15 май 2011.

  1. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Ищется НИВА в 21-ом кузове в хорошем состоянии с карбюратором
    8-905-416-36-тридцать, Александр

    до 90 т.р. в отличном состоянии, так чтоб "сел и поехал"
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
  2. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    на какой бютжет расчитываеш?
  3. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Саша набери 89283502225 зять продает 21 ниву первые пары,лебедка,резина силовой багажник,газ,карбюраторная 100%
  4. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    заинтересовало…
    а нет ли последней фотки данного авто, а то на форуме фотки - Она еще без лебедки и силовика

    буду очень признателен
  5. ШТУРМ@н

    ШТУРМ@н Молодой

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    нива
    ..

    Вложения:

    • IMG_1165.jpg
      IMG_1165.jpg
    • IMG_1150.jpg
      IMG_1150.jpg
    • IMG_1171.jpg
      IMG_1171.jpg
  6. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    Актуально как ни когда
  7. Анзор

    Анзор Эксперт

    Сообщения:
    329
    Род занятий:
    агрохимия
    Адрес:
    Баксан
    Езжу на:
    Нива 213 " Бизон"
  8. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
  9. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
  10. Сергей

    Сергей Чемпион

    Сообщения:
    1.578
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разное)
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    ГАЗ 69)
    За 70 отдаст?
  11. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    нее…там усе как учили такшта не меньше 120…и то под ?
  12. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
  13. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    апппочки
  14. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Апатулички в связи с покупкой новой машины братан отдаст Эмануэль за 160 тыров она правда 21213 но готовая тр1 на свамперах с каркасом лебедкой и сиденьями спарко люстры и верхняя проводка есть интерес набери 89283448121 Ваняhttp://www.nedoprivodu.net/forum/attachment.php?attachmentid=4570&stc=1&thumb=1&d=1297667315
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  15. Виталик771

    Виталик771 Участник

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    нивка
    а за сколько ниву отдаш
  16. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    не меньше чем 150
  17. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    спрос на Нивы растет, зима. Если честно, жалко смотреть на недоприводы, иногда даже матюкаюсь когда едут 40км\ч, когда на полном приводе можно и как летом. Обгоняю и вспоминаю лето, как меня обгоняли :) эти недоприводы. И помог бы, вытянул, но пока не встречал просящих о помощи.. Наконец испробовал свои подогревы заднего стекла и зеркал, удобная вещь Ниваводы ;) если у кого то не стоит оно того стоит поставить.
  18. Vozan

    Vozan Мирный житель

    Сообщения:
    1.039
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист в сфере недвижимости
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Прадо 90
    Если у кого-то не стоит, подогревы не помогут!:)
  19. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    можно потереть иногда помогает:)
  20. Виталик771

    Виталик771 Участник

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    нивка
    давай за 120000