link744 link745 link746 link747 link748 link749 link750 link751 link752 link753 link754 link755 link756 link757 link758 link759 link760 link761 link762 link763 link764 link765 link766 link767 link768 link769 link770 link771 link772 link773 link774 link775 link776 link777 link778 link779 link780 link781 link782 link783 link784 link785 link786 link787 link788 link789 link790 link791 link792 link793 link794 link795 link796 link797 link798 link799 link800 link801 link802 link803 link804 link805 link806 link807 link808 link809 link810 link811 link812 link813 link814 link815 link816 link817 link818 link819 link820 link821 link822 link823 link824 link825 link826 link827 link828 link829 link830 link831 link832 link833 link834 link835 link836 link837 link838 link839 link840 link841 link842 link843 link844 link845 link846 link847 link848 link849 link850 link851 link852 link853 link854 link855 link856 link857 link858 link859 link860 link861 link862 link863 link864 link865 link866 link867

Где приварить домик перед.амморта в Кисловодске или КМВ?

Тема в разделе "Сервис", создана пользователем Lonely cat, 20 апр 2011.

  1. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Кто занимается заменой или усилением ?и сколько примерно это по финансам?
  2. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    с корнем? фото выложи по возможности, у меня сварка есть ;)
    Усиление - это снос с чашки кронштейна за который крепится амморт и приварка\прикрутка самопального ушка из более толстого металла, поищи в нете усиление крепления амморта. Если что пиши звони. Помогу чем смогу
  3. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Верх так ровненько от всего оторвало :) надо из более толстого металла сделать пластину и вварить. з.ы. Сам механник,просто сварки нет :(
  4. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    думал снизу.. сверху сложней, как вариант взять замеры, все это на бумагу, сболгарить с уголков, у меня куски есть, сварить, просверлить, а вот с установкой как.. там нада подумать к чему крепиться вариться
    [​IMG]
  5. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Да надо что то придумать,ехать далеко не вариант.Буду думать и эксперементировать.
  6. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    В общем сделал сам усилитель из уголка 5мм ,прикрутил,и поехал обварил.Делов на час.Думаю надо и вторую сторону делать.Все из за лифта,аммо короткие. Тема исчерпана.
  7. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    Lonely cat надо будет еще, обращайся, имееться все оборудование.
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  8. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    И лонжероны тоже не забудь обварить,их тоже рвёт.А почему у тебя порвало?ты амы не удленял что-ли когда лифтовал?
  9. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Лифтовал не я,такая досталась,лонжероны думаю усиливать сразу и под рулевую надо усилитель делать ,но вот беда со сваркой не дружу :) буду Миху просить.
  10. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Да Миха сварщик супер:Smiles_100: и не дорогой:)
  11. Miha

    Miha УАЗолом

    Сообщения:
    706
    Адрес:
    СК. г.Кисловодск
    Езжу на:
    субару легаси газ 33023 митсубиси лансер10
    Кто сказал что не дорогой?:) пока напряг с местом, по этому работаю на выезд, причем автономно. ну или у себя под открытым небом.