link372 link373 link374 link375 link376 link377 link378 link379 link380 link381 link382 link383 link384 link385 link386 link387 link388 link389 link390 link391 link392 link393 link394 link395 link396 link397 link398 link399 link400 link401 link402 link403 link404 link405 link406 link407 link408 link409 link410 link411 link412 link413 link414 link415 link416 link417 link418 link419 link420 link421 link422 link423 link424 link425 link426 link427 link428 link429 link430 link431 link432 link433 link434 link435 link436 link437 link438 link439 link440 link441 link442 link443 link444 link445 link446 link447 link448 link449 link450 link451 link452 link453 link454 link455 link456 link457 link458 link459 link460 link461 link462 link463 link464 link465 link466 link467 link468 link469 link470 link471 link472 link473 link474 link475 link476 link477 link478 link479 link480 link481 link482 link483 link484 link485 link486 link487 link488 link489 link490 link491 link492 link493 link494 link495

“Джиперская Маёвка — 2011“ Клуб 4Х4КМВ 01.05.2011

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем HUNTER, 20 апр 2011.

  1. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Внимание !!! Внимание !!! Внимание !!!
    Внедорожный клуб 4Х4КМВ

    объявляет о провидении хорошей дружеской покатушки с элементами соревнования
    “Джиперская Маёвка — 2011“​

    В программе мероприятие:
    Мини - ориентирование “Слепое” вождение и много других интересных конкурсов с поощрительными призами.
    Участие в ХДП абсолютно бесплатное.
    В базовом лагере будет точка питания.
    Координаты места сбора: N43 57 629 E43 15 954
    Базовый лагерь: N43 58 282 E43 16 260
    Время сбора: 9:00 01.05.2011
    Мероприятие проводиться при поддержке:
    Главы Администрации посёлка Пятигорского Хапилина Романа Леонидовича
    Главы СПК “Выбор” Баранникова Сергея Валентиновича.
    Атамана Пятигорского Станичного Казачьего Общества Симонова Александра Николаевича


    P.S. Маёвка — (в России после 1991 года) —легальное собрание злобно настроенных джиперов, устраиваемое за городом в день 1 мая; весенняя увеселительная прогулка за город.
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
  2. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    От себя несколько слов.
    Приветствуется наличие хорошего настроения. Погода обещает быть тёплой. Для тех, кто не имеет спортивных амбиций, инициативная группа заготовила несколько сюрпризов. Дров для сосисочных движений подвезем. Воду лучше брать с собой.
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
  3. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Супер!:Smiles_100:
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
  4. Оператор

    Оператор Эксперт

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited
    Кто поедет 30-ого с ночевкой ? Будем по писятшисят делать.
  5. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    маладец я тебе скажу пост почти кончился:D:D:D
  6. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    пост заканчивается и понеслась"дура по кукурузе":)
  7. ТРАКТОР

    ТРАКТОР Боец

    Сообщения:
    470
    Адрес:
    МИН-ВОДЫ.БОРОДЫНОВКА
    Езжу на:
    ГАЗ-69, (трактор-СУПЕРэвакуатор)

    1-го мая, пост уже закончился или находится вне зоны действия сети пожалуйста обратитесь к ОПЕРАТОРУ !!!!!!!!:D
  8. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    От Армавира до вас сколько КМ?
  9. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    примерно 250км до места сбора координаты в первом посте
  10. sashka85

    sashka85 Ветеран

    Сообщения:
    551
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    -УАЗ 469
    Мероприятие на один день?
  11. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Да однодневное с утра и пока заряд бодрости не закончиться:Smiles_162::drink:Smiles_160:
  12. Оператор

    Оператор Эксперт

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited
    :)
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
  13. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Внимание всем !!! Мероприятие переноситься по месту провидения. Программа не меняется.Место сбора п. Бородыновка - центр- 9:00.(Там же где и собирались на Хацапетовке трофи).
  14. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Ну что..Кто с ночевкой ?. Погода обещаеться быть тёплой.
  15. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Видимо погодка всех распугала,мокнуть никто нехочет:)
  16. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    И где это ты Арсик вычитал теплую погодку:D
  17. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Ты еще ссылку попроси:D
  18. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Кто из лермонтова собирается ехать, старт от стоянки напротив "Лукоил"а в 8 нуль нуль
  19. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    Друзья хочу сообщить что гонки состояться при любой погоде. Ура товарисчи!!!!!!!!!
  20. Витосс

    Витосс Ветеран

    Сообщения:
    754
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Mitsubishi Pajero II (V2_W,V4_W) 2.5 TD GL;ЯVR SSG; HPI Mini RECON
    Балу что ты нам приготовил на этот раз?