link11036 link11037 link11038 link11039 link11040 link11041 link11042 link11043 link11044 link11045 link11046 link11047 link11048 link11049 link11050 link11051 link11052 link11053 link11054 link11055 link11056 link11057 link11058 link11059 link11060 link11061 link11062 link11063 link11064 link11065 link11066 link11067 link11068 link11069 link11070 link11071 link11072 link11073 link11074 link11075 link11076 link11077 link11078 link11079 link11080 link11081 link11082 link11083 link11084 link11085 link11086 link11087 link11088 link11089 link11090 link11091 link11092 link11093 link11094 link11095 link11096 link11097 link11098 link11099 link11100 link11101 link11102 link11103 link11104 link11105 link11106 link11107 link11108 link11109 link11110 link11111 link11112 link11113 link11114 link11115 link11116 link11117 link11118 link11119 link11120 link11121 link11122 link11123 link11124 link11125 link11126 link11127 link11128 link11129 link11130 link11131 link11132 link11133 link11134 link11135 link11136 link11137 link11138 link11139 link11140 link11141 link11142 link11143 link11144 link11145 link11146 link11147 link11148 link11149 link11150 link11151 link11152 link11153 link11154 link11155 link11156 link11157 link11158 link11159

Карбюратор ваз2101

Тема в разделе "Подготовка НИВЫ", создана пользователем Дон Капот, 16 апр 2011.

  1. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Привет всем!кто ставил 01 карбик,и какие жиклёры ставили,какой самый оптимальный вариант?Что-то я ни как не настрою его,вроде таскает хорошо,но переливает богатая смесь,и может надо какие-то переделки делать подскажите?
  2. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Я пробовал ставить такой на двиг 1.7. Таскал хорошо, но аппетит у него был будь здоров! Жиклёры были стандартные по мануалу, привод тросовый. Троечный или 6й ещё резвее будут, только вот не найдёшь их сейчас.
  3. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Вспомнил ещё кое что. Лет 6-7 назад ставил 01й карб себе на фургончик с 6м движком 01й КПП и двоечным редуктором, не машина была-самолёт! Правда обороты бешаные по трассе, но бензина кушала 8 литров. После поменял редуктор на 6й и расход сразу вырос до 10ти литров.
  4. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    да кушает вроде нормально,10 за городом,ну в городе на пару литров больше.Жиклёры стоят не родные,поэтому и спрашиваю кто какие ставил.
  5. Дон Капот

    Дон Капот Боец

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нивка 213
    Ну что народ молчим!!что никто не ставил такой карб?И ещё опережение делали на него,или старый трамблёр ставили.Не пойму переодически едет с мелкими дёрганиями,а в остальном нормально всё устраивает расхот в норме и тяга!
  6. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Опережение я делал на нём, вроде работал нормально. Трубочку ставил с другого карба на штатное место, предварительно просверлив отверстие нужного диаметра.