link248 link249 link250 link251 link252 link253 link254 link255 link256 link257 link258 link259 link260 link261 link262 link263 link264 link265 link266 link267 link268 link269 link270 link271 link272 link273 link274 link275 link276 link277 link278 link279 link280 link281 link282 link283 link284 link285 link286 link287 link288 link289 link290 link291 link292 link293 link294 link295 link296 link297 link298 link299 link300 link301 link302 link303 link304 link305 link306 link307 link308 link309 link310 link311 link312 link313 link314 link315 link316 link317 link318 link319 link320 link321 link322 link323 link324 link325 link326 link327 link328 link329 link330 link331 link332 link333 link334 link335 link336 link337 link338 link339 link340 link341 link342 link343 link344 link345 link346 link347 link348 link349 link350 link351 link352 link353 link354 link355 link356 link357 link358 link359 link360 link361 link362 link363 link364 link365 link366 link367 link368 link369 link370 link371

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Данич

    Данич Участник

    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    ваз2121 4Runner на 35 куперах
    Я вчера на своем нивалете там нырнул 2 раза.И оба сантиметров на 20 выше капота.:D:eek:
  2. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    с камней
  3. Данич

    Данич Участник

    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    ваз2121 4Runner на 35 куперах
    не с плит выше отстойника:)
  4. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    если стоять лицом к р.сталоктитка где р.ишкакон с право или с лево
  5. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    точно не скажу сам в первый раз
  6. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    А я вот тока вернулся ,4часа держала подлая лужа две нивы,и ни чего не помогало ни хай джек ни камни с палками,связи нет темно и мокро,пока нашли место связи пока ехал друг на ниве не оставляли попыток выбратся но увы после дождя … надо было после покатухи с Ильей и подкумка ехать домой но встретил друга и как поехали :))А насчет пораньше встает Хоть бы кто написал в форуме что выезд во столько то,а то вроде вчера осуждали обсуждали а потом все переиначили,также пытались вам дозвонится!
  7. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Блин уже 3раз ищу эти пещеры и никак,и перед ильюхой неудобняк пацан приехал за хлебом и зрелищами,а так вышло!искали искали еще этот навигатор"вы достигли своей цели"
  8. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    да достигли спосибо:):):)
  9. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    можно сказать что вам повезло! вот предостережение на счет Подкумка:

    Вложения:

    • Фото0128.jpg
      Фото0128.jpg
  10. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    фигасе.. Вытащили?
  11. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    уже и сделали, начинаю заниматься электрикой:(
  12. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Помнится, я первый предложил свои услуги по эвакуации после статья Бакинца, и мой номер там должен быть первым даже по алфавиту.
    Так и есть! Посмотрел сейчас ту ветку.
    https://nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=1345
    А связь, пока не спустишься в балку, превосходная.
    Ну да ладно… Всё равно день проведённый на природе-не потерянный день, тем более, что решил бросать курить. А это большого стоит!
  13. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Не даёт покоя слава Эдика с Оператором?:) Навёрстываешь упущенное на соревнованиях?:D
  14. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Каждая 70-ка должна быть ушанутой:)
  15. 192

    192 Молодой

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    ТЛК 72
    Жесть. Сочуствую. Хорошо, что хоть сам цел остался.
  16. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Просто показываю пальцем.;)

    Вложения:

    • Изображение 025.jpg
      Изображение 025.jpg
  17. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    будем искать :)
  18. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    ищите ищите
  19. Parma

    Parma Молодой

    Сообщения:
    80
    Род занятий:
    мастер леса в Бештаугорском лесхозе
    Адрес:
    г.Пятигорск
    Езжу на:
    УАЗ-31514
    Всем привет! Я в Ваших рядах после продолжительного ремонта.
  20. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Мои поздравления! С таким мотором ты теперь не просто в рядах, а в передних рядах!:)