link6223 link6224 link6225 link6226 link6227 link6228 link6229 link6230 link6231 link6232 link6233 link6234 link6235 link6236 link6237 link6238 link6239 link6240 link6241 link6242 link6243 link6244 link6245 link6246 link6247 link6248 link6249 link6250 link6251 link6252 link6253 link6254 link6255 link6256 link6257 link6258 link6259 link6260 link6261 link6262 link6263 link6264 link6265 link6266 link6267 link6268 link6269 link6270 link6271 link6272 link6273 link6274 link6275 link6276 link6277 link6278 link6279 link6280 link6281 link6282 link6283 link6284 link6285 link6286 link6287 link6288 link6289 link6290 link6291 link6292 link6293 link6294 link6295 link6296 link6297 link6298 link6299 link6300 link6301 link6302 link6303 link6304 link6305 link6306 link6307 link6308 link6309 link6310 link6311 link6312 link6313 link6314 link6315 link6316 link6317 link6318 link6319 link6320 link6321 link6322 link6323 link6324 link6325 link6326 link6327 link6328 link6329 link6330 link6331 link6332 link6333 link6334 link6335 link6336 link6337 link6338 link6339 link6340 link6341 link6342 link6343 link6344 link6345 link6346 link6347 link6348 link6349

Покатушка выходного дня г.Кисловодск !

Тема в разделе "Поездки выходного дня - КМВ", создана пользователем Lonely cat, 6 апр 2011.

  1. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    Я тебя и так знаю :):):).
  2. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    А дальше… Как кому интересно можем кататся поехать,но думаю в связи с "Дж.к" это будет неактуально,только мешатся будем. В общем кому интересно,думаю подтянутся.
  3. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Вот и я про то же, соревнования на носу…
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Так и есть! Проезжаешь Гуд-гору и через метров 300-400 поворот направо в Аман-Къол.
  5. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    А координатов случайно нету думаем с Антуаном проехать туда недели через две три как он джипа своего починит.Будем рады видеть тебя в своей компании если будет время присоединяйся!
  6. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Координат нет, но это не проблема. Отбиваешь 11 км от перевала Гум Башы в сторону Бийче Сына и видишь справа дорогу в седловине меж двух островерхих холмов. Вот по ней ещё 9 км. и ты на месте. Дорожка, конечно, весёленькая, но не непроходимая.
    Кстати, собираюсь разведать сразу после соревнований. Дон Капот тоже ждёт информации. Ну и конечно же, буду рад всем в компании. В прошлом году очень мило прокатились. И Юра был на квадрике.:Smiles_100:
  7. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Кстати, начиная с 07.05.2011г. присутствие в базовом лагере неучастников соревнований с готовностью помочь головой и машиной будет приветствоваться. Что бы не было заблуждений,поясняю, - речь идёт о бескорыстной помощи организаторам, дабы в будущем могли бы встречаться дружелюбно и благодарно. Надеюсь на понимание!
  8. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    Предложение о встрече в силе,завтра в 11ч.на кругу нового озера,пообщаемся.А там видно будет,может поедем на "дж.кр" исходя из сообщения Ахмата,лишние пару рук не помешают,да и опыт мож какой приобретем.
  9. Lonely cat

    Lonely cat Ветеран

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Нива
    В общем был в БЛ,туман жуткий ,выяснил что помошь не требуется.Так что ехать туда не стоит,разве что на машины поглядеть,но в связи с ранними стартами и их не увидишь.Можно организовать покатушку,в др.районе
  10. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    ребята когда следующая покатуха
  11. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Кисловодск, чё закисли!;)
  12. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Предлагаю покатушку..По следам Джинальского кругозора.. lol lol lol
  13. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    Предлагаю покатушку..По следам Джинальского кругозора

    впринцепе я за если меня потом вытощят :D

    время идет кисловодск але:Smiles_100:
  14. Сергей ст

    Сергей ст Опытный

    Сообщения:
    209
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    спасатель 1-го класса МЧС уже пенсионер
    Адрес:
    г.Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ 3151 , Toyota 4 runner
    Я ЗА! Где и во сколько?:biggrin:
  15. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Это я вам предлогаю. Я завтра на разведке Горного Лабиринта…
  16. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    2-ом аль как?
  17. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    Что есть горный лабиринт ;)
  18. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
  19. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
  20. ден

    ден Опытный

    Сообщения:
    229
    Род занятий:
    горЭлектроСеть
    Адрес:
    кисловодск
    Езжу на:
    уаз торанного типа
    руссо туристо
    так поедим покотаемся вот и сергей не против;););)