link6448 link6449 link6450 link6451 link6452 link6453 link6454 link6455 link6456 link6457 link6458 link6459 link6460 link6461 link6462 link6463 link6464 link6465 link6466 link6467 link6468 link6469 link6470 link6471 link6472 link6473 link6474 link6475 link6476 link6477 link6478 link6479 link6480 link6481 link6482 link6483 link6484 link6485 link6486 link6487 link6488 link6489 link6490 link6491 link6492 link6493 link6494 link6495 link6496 link6497 link6498 link6499 link6500 link6501 link6502 link6503 link6504 link6505 link6506 link6507 link6508 link6509 link6510 link6511 link6512 link6513 link6514 link6515 link6516 link6517 link6518 link6519 link6520 link6521 link6522 link6523 link6524 link6525 link6526 link6527 link6528 link6529 link6530 link6531 link6532 link6533 link6534 link6535 link6536 link6537 link6538 link6539 link6540 link6541 link6542 link6543 link6544 link6545 link6546 link6547 link6548 link6549 link6550 link6551 link6552 link6553 link6554 link6555 link6556 link6557 link6558 link6559 link6560 link6561 link6562 link6563 link6564 link6565 link6566 link6567 link6568 link6569 link6570 link6571

Создание Ставропольского клуба 4х4.

Тема в разделе "Ставрополь", создана пользователем Сергей, 31 мар 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Новичок

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    ставрополь
    Всем привет! Есть маленькое предложение провести соревнование в районе Надежды где были последние покатушки 26марта! Договориться надо только с сельсоветом! Но надо поехать на разведочку. Мы в тот раз даже на половинку не обкатали местность!:)
  2. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    ДЕБОШИРЫ 4x4
  3. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    Где дебоширить будем?
  4. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    А помнится мне ,что в ставрополе уже есть клуб который провел нес колько соревнований еще в то время когда на ниву с 235 колесами смотрели как на космолет,(стрижамент4х4) помоему так. Просто,чтото както все подзатихло… Но речь не обэтом,уних отличная эмблема была,заряженная нива выполненная в чернобелом цвете,как негатив. Очень круто смотрелось! Просто обыдно будет если на эмблему клуба опять попадет автомобиль,который не один участник этого клуба в глаза не видел,как на недоприводе;) Типа унас вон какие авто на наклейках а ездием мы всеравно на УАЗаххх и нивах…
  5. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    А не про коллектив ли Max 653 и Angel 653 ты говоришь? Если да, то вчера я разговаривал с Angel, и она сказала, что они готовы выступать за Ставропольский Клуб!!!! А насчет эмблемы, может они с нами поделяться, тем более, что Max имеет не последнее отношение к этой ветки!!!(Он модератор)
    Последнее редактирование: 2 апр 2011
  6. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Не думаю, что это именно так, эмблема должна отображать в общем то идею самого клуба, и не важно что за авто на ней, можно кстати и без него. Если разместить ниву, то можно подумать, что клуб любителей нивок, а если УАЗ- то клуб уазоводов. Поэтому нужен собирательный образ, который отображает внедорожную тематику (та же котлета, рисунок грязевого протектора, аксессуары используемые в оффроуде) Так что, не надо зацикливаться на авто. Хотя сколько людей, столько мнений;).
  7. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    Да и про Анжелу с Максом и про Дена и про Мишу со снигереи и про себя тоже. Да много народу относило себя к стрижаменту,вот только организоваться так и не смогли…
  8. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    Вне дорог:Smiles_94: Без дорог:Smiles_94: Любители отдыха:Smiles_94:
  9. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    StavAlig-4x4:Smiles_94::Smiles_94:
  10. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    Ставропольский внедорожный клуб "Весёлые ребята" ?!
  11. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
  12. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    О..Есть ещё варик. СВД (Ставропольское внедорожное движение).
    Спасибо не булькает- денех не надо.
  13. Високий

    Високий Участник

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Subaru Forester
    full-time 4wd
  14. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Есть предложение. Объявите конкурс на лучшее названия. Приз 5..или лучше 6 литров пива. Затем голосование в отдельной ветке в течении 72 часов и усё…Справедливости ради голоса принимаются только от экипажей Ставрополя и его окрестностей..Всё , весь компот..А иначе эта тема медленно и уверенно переползёт во флуд. Есть ещё один варик. Назначьте руководителя общим собранием, а он пусть сам выбирает название. Демократия - первый шаг к раздору. Это я вам не просто так говорю…
  15. Sanek

    Sanek Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.267
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stavropol
    Езжу на:
    4}{4
    Договорились, чтобы не было излишних обсуждений, удалил свой пост, думаем на идеей и названием.
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  16. @lex-26

    @lex-26 ホワイト忍者戦士 Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.897
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    "сантехник"
    Адрес:
    Stavropol-city
    Езжу на:
    ШЕВИК и жЁлтая НИВКА
    вообщето на слуху "Ставропольская банда"


    ну и по теме "Бродячии ПСЫ";)…а вы думайте:)
  17. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    За ставропольскую банду отдельное спасибо я долго пиарил это название ,странно что Деня не вспомнил с чего началось его увлечение полным приводом и как долгое время участников со Ставрополя приглошали на всевозможные мероприятия…Была еще идея на флаге банды между четверок веселого роджера разместить вместо (х)
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
  18. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    Ставрополь 4х4 отлично! Куды жать за такое название?
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
  19. Vitalii

    Vitalii Эксперт

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Нива Шевроле
    По моему Ставрополь 4х4 самое удачное название!!!
  20. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    +1