link4216 link4217 link4218 link4219 link4220 link4221 link4222 link4223 link4224 link4225 link4226 link4227 link4228 link4229 link4230 link4231 link4232 link4233 link4234 link4235 link4236 link4237 link4238 link4239 link4240 link4241 link4242 link4243 link4244 link4245 link4246 link4247 link4248 link4249 link4250 link4251 link4252 link4253 link4254 link4255 link4256 link4257 link4258 link4259 link4260 link4261 link4262 link4263 link4264 link4265 link4266 link4267 link4268 link4269 link4270 link4271 link4272 link4273 link4274 link4275 link4276 link4277 link4278 link4279 link4280 link4281 link4282 link4283 link4284 link4285 link4286 link4287 link4288 link4289 link4290 link4291 link4292 link4293 link4294 link4295 link4296 link4297 link4298 link4299 link4300 link4301 link4302 link4303 link4304 link4305 link4306 link4307 link4308 link4309 link4310 link4311 link4312 link4313 link4314 link4315 link4316 link4317 link4318 link4319 link4320 link4321 link4322 link4323 link4324 link4325 link4326 link4327 link4328 link4329 link4330 link4331 link4332 link4333 link4334 link4335 link4336 link4337 link4338 link4339

Фото наших авто!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Александр, 29 мар 2011.

  1. kolins515

    kolins515 Ветеран

    Сообщения:
    536
    Род занятий:
    юрист
    Адрес:
    Карачаевск, Краснодар, Нефтекумск
    Езжу на:
    DODGE RAM 2500 5.7 HEMI
    Не моя, но прикольно!

    Вложения:

    • foto_12.jpg
      foto_12.jpg
  2. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    вот!

    Вложения:

    • -¤------0023.jpg
      -¤------0023.jpg
  3. Кистей

    Кистей Рекордсмен Команда форума

    Сообщения:
    2.647
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    уаZJ
    Плесень?
  4. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    мех!!!
    а вот как вам?

    Вложения:

    • IMG_1396.jpg
      IMG_1396.jpg
  5. Prioneer

    Prioneer Молодой

    Сообщения:
    13
    Род занятий:
    слесарь
    Адрес:
    далеко
    красивые девочки! а что за праздник был? маевка?
  6. VAP

    VAP Ветеран

    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пенсионер собесовец )))
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Шевролет Нива LE
    Всем привет!! Хочу похвастаться, моя новая игрушка:cool:





  7. Васо26RUS

    Васо26RUS Ветеран

    Сообщения:
    839
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    на БАКЛАЖАНЕ
    Александр поздравляю от всей души пусть новая игрушечка только радует.Ну и конечно надо :drink.
  8. VAP

    VAP Ветеран

    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пенсионер собесовец )))
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Шевролет Нива LE

    Спасибо Сань, при встрече польём:biggrin:
  9. lexasvar

    lexasvar Ветеран

    Сообщения:
    608
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    -УАЗ Патриот "БОБ"
    Поздравляю,класс.Срочно на 4-тое отделение.
  10. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    О, наконец то VAP себе шноркель купил;), зачётно, поздравляю:Smiles_143:
  11. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Сообщения:
    2.095
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    Поздравляю.Куда пристроил старую которая вроди как еще не старая?А шморкель с салона?:eek:
  12. VAP

    VAP Ветеран

    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пенсионер собесовец )))
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Шевролет Нива LE
    Ребята всем спасибо!!! Комплектация заводская LE все что на ней стоит устанавливается на заводе, "Шурика" продал;( буду обкатывать "Дусю":), а почему "Дусю" шнорк издаёт звук ду-ду-ду, очень прикольно.
  13. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    Мои поздравления:Smiles_143::Smiles_143:
  14. Serpan

    Serpan Чемпион

    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    Рекстон.
    А чего не патрик????
    Как ваша болезнь прогрессирует тут пора было патрика приобетать.
    Да и по деньгам что-то рядом уже.

    Но всё равно поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  15. VAP

    VAP Ветеран

    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пенсионер собесовец )))
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Шевролет Нива LE
    Попробовал на дольняк шевика, а ваш патрик не понравился:biggrin::biggrin:
  16. komissar

    komissar Опытный

    Сообщения:
    258
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    аварийный комиссар
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    газ 69а митсубиси делика УАЗ 3151
    Вот и сбылась МЕЧТА! Мои поздравления.:Smiles_143:
  17. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    Саша, поздравляю, буду ехать в Кисловодск, вдруг ты работать будешь, заскочу покажешь!
  18. VAP

    VAP Ветеран

    Сообщения:
    945
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Пенсионер собесовец )))
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Шевролет Нива LE
    Ребята спасибо всем!!! Андрюха ты думаешь, что мы зря между двумя Андреями и Еленами кружились :) и загадывали желания,вот и сбылось:biggrin::cool:


    Леш конечно заезжай я завтра на сутках.
  19. lecompt122

    lecompt122 Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Киев
    Привет форумчане. Кто нибудь занимается любительским легким тюнингом? Я вот себе давно мечтаю о спойлере… Нашел неплохой спойлер на круз , но хочу с вами проконсультироваться. Стоит или нет устанавливать?
  20. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Уважаемый товарищ. Хочется - ставьте, не хочется - не ставьте. Ваше сообщение сильно смахивает на рекламный спам, потому ссылку я удалил.