link11160 link11161 link11162 link11163 link11164 link11165 link11166 link11167 link11168 link11169 link11170 link11171 link11172 link11173 link11174 link11175 link11176 link11177 link11178 link11179 link11180 link11181 link11182 link11183 link11184 link11185 link11186 link11187 link11188 link11189 link11190 link11191 link11192 link11193 link11194 link11195 link11196 link11197 link11198 link11199 link11200 link11201 link11202 link11203 link11204 link11205 link11206 link11207 link11208 link11209 link11210 link11211 link11212 link11213 link11214 link11215 link11216 link11217 link11218 link11219 link11220 link11221 link11222 link11223 link11224 link11225 link11226 link11227 link11228 link11229 link11230 link11231 link11232 link11233 link11234 link11235 link11236 link11237 link11238 link11239 link11240 link11241 link11242 link11243 link11244 link11245 link11246 link11247 link11248 link11249 link11250 link11251 link11252 link11253 link11254 link11255 link11256 link11257 link11258 link11259 link11260 link11261 link11262 link11263 link11264 link11265 link11266 link11267 link11268 link11269 link11270 link11271 link11272 link11273 link11274 link11275 link11276 link11277 link11278 link11279 link11280 link11281 link11282 link11283

Продаётся ШЕВИК Краснодар

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем Лёлик, 18 мар 2011.

  1. Лёлик

    Лёлик Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    ШНИВА
    Итак.... сделав почти всё,что можно и нет + прирост в семье..идёт подбор и замена существующего авто на другой для вылазок на природу,охоту и рыбалку
    По существу …что имеем: LC 2007 года, мая месяца, с 90тыками пробега(включая 40 с доработаным двигателем) - профиль
    [​IMG][/url
    что делалось : двигатель-гидрики заменены на болты, вал низовой 54, доводка блока, шноркель, мозги(блок управления) Январь, прерыватель массы, датчик расхода воздуха убран(шноркель). Выпускная система(паук) 4-2-1. Ходовка - само сабой разумеется ЛИФТ - проставки под шаровые, усиленные пружины, аморты газ-масло(монро) под 29колёса, полеуретан по кругу, пары 43 .. едет, не напрягась и в грязи и по асфальту, усилен чулок заднего моста, самоблок валресинг преднатяг 3.5, шаровые трек. Понижена раздатка. Теперь что есть нужное и не нужное: музыка пролоджы двд…разводка под рацыю, атермальные стёкла, тонировка есть пару коцек по кузову..но для этой машЫны как шрамы..которые украшают…чуть не забыл, колёса муд BFG…вроде всё , цена для своих 400 целковых, на продажных форумах выставил дороже
    три четверти
    [​IMG][/url
    Для пытливых умов ..... буду брать ПАТРИОТА
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
  2. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Хорошо бы тож самое - но по русски.....и с ценой как-бы и не того…:)
  3. PATRIK

    PATRIK Боец

    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    велик!!!
    извените,что не в тему но очень интересно где и за скока денег такой багажник покупали? и не продадите случайно свой? У нас дефицит блин…
  4. Лёлик

    Лёлик Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    ШНИВА
    Иванович, всё исправил ,прошу прощения…за албанский(цена адекватная: сток этого года + доработки не учитывая расходных матерьялов, машина для отдыха, основная Киа-СорентаNEW)
    PATRIK, машина продаётся целиком:)
  5. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    И как расшифровывается этот ребус? :redface:

    Всегда удивляюсь феномену, когда человек что-то продаёт, но при этом стесняется назвать цену! Если боится продешевить, значит вещь для него ценная. Может тогда и продавать не стоит? :Smiles_94:
  6. Orlov

    Orlov +79283217815

    Сообщения:
    587
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Samurai m13a ТР-1
    "цена для своих 400 целковых, на продажных форумах выставил дороже"

    цена в первом посте, только в тексте немного теряется))
  7. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Теперь увидел. Спасибо!
  8. Лёлик

    Лёлик Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    ШНИВА
    Ахмат, сток - это машина как с завода, без переделок, ну и год тот который указан выше....цена тоже в первом посте....а расходники это убитые во время подгона лифта - гранаты, ступичные подшибники и тд. После последней доработки уже 35 тыщ наездил по асфальту, горам и полям. В ней движку 40тыщ, после переборки..можно сказать только обкатку прошёл.
    Просто машинку хочу побольше, а из вариантов только Патриот, иномарки как класс нерасматриваю, двух хватает, а по лесам-горам уазик то, что нужно