link10788 link10789 link10790 link10791 link10792 link10793 link10794 link10795 link10796 link10797 link10798 link10799 link10800 link10801 link10802 link10803 link10804 link10805 link10806 link10807 link10808 link10809 link10810 link10811 link10812 link10813 link10814 link10815 link10816 link10817 link10818 link10819 link10820 link10821 link10822 link10823 link10824 link10825 link10826 link10827 link10828 link10829 link10830 link10831 link10832 link10833 link10834 link10835 link10836 link10837 link10838 link10839 link10840 link10841 link10842 link10843 link10844 link10845 link10846 link10847 link10848 link10849 link10850 link10851 link10852 link10853 link10854 link10855 link10856 link10857 link10858 link10859 link10860 link10861 link10862 link10863 link10864 link10865 link10866 link10867 link10868 link10869 link10870 link10871 link10872 link10873 link10874 link10875 link10876 link10877 link10878 link10879 link10880 link10881 link10882 link10883 link10884 link10885 link10886 link10887 link10888 link10889 link10890 link10891 link10892 link10893 link10894 link10895 link10896 link10897 link10898 link10899 link10900 link10901 link10902 link10903 link10904 link10905 link10906 link10907 link10908 link10909 link10910 link10911

Продаётся ГБО

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем Vader, 17 мар 2011.

  1. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Товарищ продаёт полный комплект газобалонного оборудования (снял со своей машины перед её утилизацией), баллон 50 литров короткий, надпись видел там Lovato, всё в отличном исправном состоянии, стоимость 3500 рублей, находится это дело в Пятигорске, заинтересованных сведу с продавцом, сам он с нетом не дружит :)
  2. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    А что за оборудование карбюратор или хлопушка и с какой машины
  3. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Я в ГБО не силён, никогда не общался с ним, так что про хлопушку не в курсе :) Машина была карбюраторная легковая иномарко Tavria :)
  4. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    если карбюраторная то тогда вопрос исчерпан мне надо на инжекторную а там либо форсунки либо хлопушка
  5. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    Кинь тел. Есть интерес. Я как раз на НАДЮ планировал ставить.
  6. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Скинул в личку.
  7. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    Посмотрел. Состояние хорошее. Редуктор залит тосолом (что б не ссыхалось). Но мне не подошло-балон хоть и на 53 литра ,но короткий и как следствие толстый. В багажник если устанавливать,то самое то,но я планирую под бампер. Поэтому я пас. Кстати продавец торгуется…
  8. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Комплект всё ещё в продаже, хозяин отдаёт за 3000 без торга.
    Налетай-торопись! :)
  9. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Хороший газ- только для вас :)
  10. Митяй

    Митяй Ветеран

    Сообщения:
    923
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    вывожу людей из сумрачной зоны
    Адрес:
    Лермонтов
    Езжу на:
    Land Rover Range Rover II 2.5 TD 2001г.
    реально аккуратно законсервированное оборудование, с малым сроком эксплуатации. Чел снял со своей машины, сданной в утиль.
  11. бакинец

    бакинец пилот

    Сообщения:
    290
    Род занятий:
    no comment
    Адрес:
    пятигорск
    Езжу на:
    уаз
    а телефон можно
  12. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Скинул в личку
  13. Vader

    Vader Ветеран

    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Galloper
    Всем спасибо, комплект продан, тему можно удалять.