link2921 link2922 link2923 link2924 link2925 link2926 link2927 link2928 link2929 link2930 link2931 link2932 link2933 link2934 link2935 link2936 link2937 link2938 link2939 link2940 link2941 link2942 link2943 link2944 link2945 link2946 link2947 link2948 link2949 link2950 link2951 link2952 link2953 link2954 link2955 link2956 link2957 link2958 link2959 link2960 link2961 link2962 link2963 link2964 link2965 link2966 link2967 link2968 link2969 link2970 link2971 link2972 link2973 link2974 link2975 link2976 link2977 link2978 link2979 link2980 link2981 link2982 link2983 link2984 link2985 link2986 link2987 link2988 link2989 link2990 link2991 link2992 link2993 link2994 link2995 link2996 link2997 link2998 link2999 link3000 link3001 link3002 link3003 link3004 link3005 link3006 link3007 link3008 link3009 link3010 link3011 link3012 link3013 link3014 link3015 link3016 link3017 link3018 link3019 link3020 link3021 link3022 link3023 link3024 link3025 link3026 link3027 link3028 link3029 link3030 link3031 link3032 link3033 link3034 link3035 link3036 link3037 link3038 link3039 link3040 link3041 link3042 link3043 link3044 link3045 link3046 link3047

15-17 апреля 2011 -«Весеннее обострение 2011» 2-й этап Кубка РАФ Южного Региона

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем 733, 15 мар 2011.

  1. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    15 — 17 апреля 2011 г., Краснодарский «Внедорожный клуб СКИФ 4х4» проводит ТРОФИ-РЕЙД "Весеннее Обострение 2011" данное соревнование является 2-м отборочным этапом Кубка РАФ Южного региона

    Программа соревнования
    Начало приема Заявок на участие 14.03.2011
    Введение запрета на разведку местности с 14.03.2011
    Окончание приема Заявок на участие 10.04.2011

    1.7. Состав Коллегии Спортивных Комиссаров:

    Спортивный Комиссар с полномочиями РАФ Шахова Светлана(Королев МО)
    Спортивный Комиссар Кукушкин Владимир(Краснодар)
    Спортивный Комиссар Алексеев Константин(Краснодар)
    Наблюдатель от РАФ Гадасин Борис(СПб)

    2.2 Заявочный взнос на участие в соревновании составляет в рублях:
    базовый взнос (руб.)
    ТР-1 5000
    ТР-2 5000
    ТР-3 5000

    Возвратного экологического сбора нет.

    Регламент: http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011031431.doc
    Заявка: http://www.skif4x4.ru/file_download/97/VO2011_zayav.doc

    Предварительные заявки присылать на 733@skif4x4.ru

    Информация по проживанию.
    Базовый лагерь соревнования - база отдыха "Каштановая роща", пос. Тхамаха, Северского района, Краснодарского края. Размещение в 4-х местных домиках и на поляне в палатках. (количество мест в домиках ограничено) бронь домиков тел. +7-928-435-66-35 Владимир Васильевич.

    Прживание в 4-х местном домике 950 руб с человека (750 руб + 200 руб - обязательный завтрак).
    Проживание в палатках 150 руб с человека в сутки, стоянка авто на поляне 100 руб./сутки

    На территории базы находится кафе, где можно вкусно и сытно поесть, а так же четыре бани, где можно искупаться и попарится.

    До базы отдыха доезжает любой легковой автомобиль, фуры могут разгрузиться на "лесопилке" (300 метров от базы)
  2. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Андрей, доброго времени суток!У меня на последующие этапы будет новый 2-ой водитель.
    Заявку на ВО 2011 в Ваш адрес я уже отправил с данными старого, в какой срок повторить заявку и как Вас уведомить?
    Спасибо.
  3. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Заявка, которую вы прислали - является предварительной. Второго водителя (штурмана) вы имеете право заменить вплоть до административной провероки. Т.е. на АП просто впишите другого второго водителя.
  4. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    а зрителем кто нибуть собирается??? если че могу организовать автобус туда и обратно за символическую оплату!
  5. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    нам не зрители, а механики нужны…
  6. Hohol

    Hohol Молодой

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ипатово
    Езжу на:
    квадроцикл
    когда АТВ зачет будет уже сил нет на соревы охота
  7. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Насколько мне известно в РАФе есть отдельный комитет по АТV, он организовывает официальные соревнования или серии соревнований.
    Зачёт АTV, совместно с джипами возможно, только в рамках клубного соревнования, если я не прав, то пусть меня поправят.
  8. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    дипломированный механик готов к заданию и выполнению в ночное время ремонтных работ. Собираюсь на посмотреть и готов помочь по необходмости.;)
  9. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Зав-рем-бах-тарабах-швик-бжик Базы готов проколбаситься между СУ под звук Балгарки и храп экипажей. Много не требую.. Матом не ругать, сильно не поить , при пожари выносить первым.
  10. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Мишаня говорил, что может получиться поехать.
  11. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    все когда то начинали зрителями!!
  12. Nikolay 26

    Nikolay 26 Ветеран

    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    TLC-72 и Mitsubishi Pajero 2
    А кто собирается ехать с нашего региона?
  13. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    Особенно ты у нас САМЫЙ НАЧИНАЮЩИЙ ЗРИТЕЛЬ!!!!:):D:)
  14. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    Вова СБС и я
  15. Hohol

    Hohol Молодой

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ипатово
    Езжу на:
    квадроцикл
    а почему в ЮФО непроводят никто или я ошибаюсь подскажите. Кроме Ладоги и всех окресностей в радиусе 1000 км нет , а пилить от 1500-2500 далеко .
    Последнее редактирование: 5 апр 2011
  16. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
  17. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
  18. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Дима, а чего не пишешь, как откатались?
  19. Димон

    Димон Чемпион

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    г. Кисловодск - Пятигорск
    Езжу на:
    TLC-100(была), TLC-70
    У меня с работой поехать не получилось, а Вова после ДСУ и 1-го СУ 8 или 9 место, а что после 2-го СУ пока инфы нет, на данный момент в закрытом парке всего 4 машины ТР-2.
    Трасса со слов ребят жесткая…
  20. xoka

    xoka Молодой

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    TLC 78, TLC 105, Suzuki Samurai SJ413, BJ 41
    Поздравьте ребят из Нальчика
    Чабдарова Султана и Бетрозова Хажисмела с 1 местом в ТР-1 (прошу прощения заранее, если немного неправильно написал имена)
    Отлично ехали ребята и заслуженно победили
    Последнее редактирование: 18 апр 2011