link124 link125 link126 link127 link128 link129 link130 link131 link132 link133 link134 link135 link136 link137 link138 link139 link140 link141 link142 link143 link144 link145 link146 link147 link148 link149 link150 link151 link152 link153 link154 link155 link156 link157 link158 link159 link160 link161 link162 link163 link164 link165 link166 link167 link168 link169 link170 link171 link172 link173 link174 link175 link176 link177 link178 link179 link180 link181 link182 link183 link184 link185 link186 link187 link188 link189 link190 link191 link192 link193 link194 link195 link196 link197 link198 link199 link200 link201 link202 link203 link204 link205 link206 link207 link208 link209 link210 link211 link212 link213 link214 link215 link216 link217 link218 link219 link220 link221 link222 link223 link224 link225 link226 link227 link228 link229 link230 link231 link232 link233 link234 link235 link236 link237 link238 link239 link240 link241 link242 link243 link244 link245 link246 link247

Автопробег 28 марта 2011 года !

Тема в разделе "Экспедиции, фестивали, автопробеги", создана пользователем Боларс, 25 фев 2011.

  1. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    28 марта 2011 г состоится очередной автопробег по бездорожью посвященный дню возрождения балкарского народа !


    вся более полная информация в начале месяца марта !
  2. алексей4х4

    алексей4х4 Молодой

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Владикавказ
    Езжу на:
    УАЗ 31519
    Автопрбег

    ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АВТОПРОБЕГ???
  3. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -


    автопробег будет проходить на территории Черекского района КБР !
  4. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Некоторые уточнения- во первых будет авто -мото пробег ! То есть внедорожные мотоциклы примут участие- по крайней мере с нашей республики ! Во вторых сам автопробег пройдет 27 марта как в прошлом году ! А 28 марта культурно развлекательная программа - скачки - национальные песни и танцы ! Показательные выступления борцов ! Желающие остатся на второй день - забронирую места в гостинице на берегу Голубого озера ! К месту проведения праздничных мероприятий проедет любой недопривод ! Маршрут проведения авто- мото пробега по бездорожью тот же ! Для того чтоб маршрут был более проходим - в самых трудных местах бульдозер почистит колею ! Но это не значит что будет легко и просто !
    Для желающих на второй день будет проведена экскурсия по историческим местам Черекского района КБР !:Smiles_100:
  5. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    А как вопрос с безопасностью??
  6. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    руководство района всю ответственность по безопасному проведению данного мероприятия берет на себя !

    при всем этом в этом районе нет режима КТО !

    К каждому гостю с других регионов будет особое внимательное отношение со стороны местных жителей !
    ведь все мы местные жители понимаем - туризм в любом его проявлении взаимо выгоден обоим сторонам ! в первую очередь нам !
  7. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    желающие приехать с ночевкой с 27 на 28 марта !

    могут разместится в пансионате Голубые Озера !

    Для гостей скидки ! Достаточно сказать - мы на ВАШ праздник !!

    Более подробно по проживанию ВАМ ответит директор пансионата

    Баухадин по телефону 8928 076 1786:Smiles_100:
  8. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    Кто едет???
  9. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    20 марта сего годы разведка по маршруту авто пробега ! Сбор в 8часов утра у заправки Лукойла - микраройон горный!:Smiles_100:
  10. dadon

    dadon Опытный

    Сообщения:
    275
    Адрес:
    г.Нальчик
    Езжу на:
    21213-
    Все!!!:Smiles_336:
  11. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    :Smiles_100:
  12. dadon

    dadon Опытный

    Сообщения:
    275
    Адрес:
    г.Нальчик
    Езжу на:
    21213-
    Звонил Боларс Трасса супер! До Кашхатау осталось 2 км Задержались иза снега калью не видно толком А в общем все Ок".
  13. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    я идеально прошёл трассу ,ни где не застрял,только два раза чуть не перевернулся(на 2 колеса поставил)
  14. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
  15. BAROK

    BAROK Молодой

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    НАЛЬЧИК
    Езжу на:
    УАЗ 31512
    Саша с великим желанием !!!! Где ты---там все нормально!!!! Я с тобою!!!!
    :Smiles_143:
  16. BAROK

    BAROK Молодой

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    НАЛЬЧИК
    Езжу на:
    УАЗ 31512
    Мужики!!!! Трасса просто супер !!! хочешь проверить свои навыки вождения и на что способна твоя машина!!!! ВОТ ОНА!!! Всех приглашаем!!!!
  17. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Все верно Тимур ! коротко и понятно ! Рады ВСЕМ ! До встречи !:Smiles_100:
  18. Боларс

    Боларс Чемпион

    Сообщения:
    1.278
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Ну вот и пришли в себя после авто- квадро мото кино - фото пробега !

    все у нас получилось - здорово ! рассказать все - много букв писать - коротко - все здорово !!:Smiles_143:

    как подсчитали ребята из 45 авто - три нивы не доехала ни одна !
    правда по моим подсчетам около 5 уазов тоже !
    две нивы вернулись на первых километрах ! красиво проехала тойота - хайлюкс - правда не без повреждений ! два авто - нива и уаз остались в лесу до утра - их просто не возможно было буксировать ! На другой день - привезли запчасти - установили и своим ходом вернулись домой !

    квадрики с большими перекурами пронеслись - правда и их местами пришлось на лебедках таскать !



    мото - кроссовые - герои !! для них маршрут был не прост ! особенно в снегу где они не ехали ! но проявили себя в лесу !

    наши спасатели на сто 31 зилу - когда вытаскивали с колее по одному уазу - сами с трудом ехали а на буксире с уазом буксовали по долгу !

    сегодня собрались - обсуждали тему - нивы- уазы !?
    победила - дружба !! в очередной раз ! :Smiles_100:
  19. Артур

    Артур Участник

    Сообщения:
    153
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    КБР
    Езжу на:
    Уаз
    готовимся,готовим своих железных коней!!!трасса очень интересная будет в этом году!!!!!!!!!!