link9300 link9301 link9302 link9303 link9304 link9305 link9306 link9307 link9308 link9309 link9310 link9311 link9312 link9313 link9314 link9315 link9316 link9317 link9318 link9319 link9320 link9321 link9322 link9323 link9324 link9325 link9326 link9327 link9328 link9329 link9330 link9331 link9332 link9333 link9334 link9335 link9336 link9337 link9338 link9339 link9340 link9341 link9342 link9343 link9344 link9345 link9346 link9347 link9348 link9349 link9350 link9351 link9352 link9353 link9354 link9355 link9356 link9357 link9358 link9359 link9360 link9361 link9362 link9363 link9364 link9365 link9366 link9367 link9368 link9369 link9370 link9371 link9372 link9373 link9374 link9375 link9376 link9377 link9378 link9379 link9380 link9381 link9382 link9383 link9384 link9385 link9386 link9387 link9388 link9389 link9390 link9391 link9392 link9393 link9394 link9395 link9396 link9397 link9398 link9399 link9400 link9401 link9402 link9403 link9404 link9405 link9406 link9407 link9408 link9409 link9410 link9411 link9412 link9413 link9414 link9415 link9416 link9417 link9418 link9419 link9420 link9421 link9422 link9423

Канатная дорога подорвана ночью на склоне Эльбруса

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Антуан, 19 фев 2011.

  1. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    19 февраля 2011 года 11:39
    Канатная дорога подорвана ночью на склоне Эльбруса, упали 30 вагончиков
    Нальчик. 19 февраля. INTERFAX.RU - В КБР неизвестные подорвали канатную дорогу на склоне Эльбруса, сообщили агентству в ОАО "Канатные дороги Приэльбрусья". "Взрыв произошел около 01:00 мск субботы на второй очереди станции "Кругозор-Мир". Поврежден трос. В результате 30 вагончиков упали на трассу", - сказал представитель компании. Он отметил, что сейчас на месте происшествия работают милиционеры с собаками, данных о возможных пострадавших нет.


    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=178211

    Хреново дело:mad:
  2. demien

    demien Ветеран Команда форума Модератор

    Сообщения:
    519
    Род занятий:
    -=-=-=-=-=-
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Cherokee XJ - Танк!
    Идет конкурентная борьба.... :(
  3. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    ИМХО, инциденты происходящие в КБР скорее всего для направления потока туристов на красную поляну.....
  4. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Voronok ты согласен на удаление темы ?
  5. Voronok

    Voronok Молодой

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    УАЗ-31512
    Ахмат, я против нормальных ничего не имею. И дай Бог, чтобы у Вас было всё благополучно и развился туризм. Всем от этого будет только лучше. Да от меня это никак и не зависит.
    Последнее редактирование: 19 фев 2011
  6. Voronok

    Voronok Молодой

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Невинномысск
    Езжу на:
    УАЗ-31512
    Я свои сообщения удалил. Можно просто почистить. А можно и удалить. На Ваше усмотрение. Впервые вижу таких демократичных модераторов. )
  7. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Сообщения:
    5.117
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    Спасибо..Я польщен. Если бы не ОФФТОП..УХ..На четвёртом посте бы зарубил. lol lol lol