link381 link382 link383 link384 link385 link386 link387 link388 link389 link390 link391 link392 link393 link394 link395 link396 link397 link398 link399 link400 link401 link402 link403 link404 link405 link406 link407 link408 link409 link410 link411 link412 link413 link414 link415 link416 link417 link418 link419 link420 link421 link422 link423 link424 link425 link426 link427 link428 link429 link430 link431 link432 link433 link434 link435 link436 link437 link438 link439 link440 link441 link442 link443 link444 link445 link446 link447 link448 link449 link450 link451 link452 link453 link454 link455 link456 link457 link458 link459 link460 link461 link462 link463 link464 link465 link466 link467 link468 link469 link470 link471 link472 link473 link474 link475 link476 link477 link478 link479 link480 link481 link482 link483 link484 link485 link486 link487 link488 link489 link490 link491 link492 link493 link494 link495 link496 link497 link498 link499 link500 link501 link502 link503 link504 link505 link506 link507

Поставить автомобиль на учет в России можно через Интернет

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ШТУРМАН, 15 фев 2011.

  1. ШТУРМАН

    ШТУРМАН Эксперт

    Сообщения:
    344
    Род занятий:
    Двигаю спутниковый интернет в массы.
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Кирка 2 с Ван Дизелем
    10.02.2011 10:52

    Компания "Ростелеком" в рамках проекта создания "электронного правительства" и перевода в электронный вид услуг органов власти Российской Федерации предоставила гражданам России возможность регистрации транспортных средств в ГИБДД МВД Российской Федерации через единый портал государственных услуг. Об этом сообщает пресс-служба "Ростелекома".
    Теперь каждый зарегистрированный пользователь может через портал подать заявление на регистрацию транспортного средства, принадлежащего как физическим, так и юридическим лицам, включая иностранных юридических лиц и иностранных граждан, а также лиц без гражданства. Услуга распространяется также на транспортные средства, зарегистрированные в других государствах и временно ввезенные на территорию Российской Федерации на срок более 6 месяцев.
    Для этого зарегистрированному пользователю портала необходимо зайти в свой "Личный кабинет" и выбрать в разделе услуг ГИБДД МВД Российской Федерации соответствующую услугу. Затем требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес специализированного подразделения Госавтоинспекции, в котором он намерен осуществить регистрацию транспортного средства.
    После выбора и подтверждения времени посещения, пользователю портала необходимо сохранить или распечатать электронный билет на получение услуги, заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины.
    В выбранное время необходимо явиться в указанное подразделение Госавтоинспекции и получить готовые регистрационные документы.
    Напомним, единый портал государственных и муниципальных услуг является элементом инфраструктуры "электронного правительства". Зарегистрированные пользователи портала могут через свой "Личный кабинет" направлять персональные заявки на предоставление государственных или муниципальных услуг в электронном виде, а также отслеживать статус выполнения поданной заявки.

    источник http://biz.liga.net/news/E1100948.html
  2. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Осматривать как будут?
  3. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Кто нибуть пробовал уже так регистрировать? Неужели работает?
    З.Ы. Если всё так гладко, то мальчики-помогаи в нашем РЭО рискуют остаться без работы:D
  4. cardinal

    cardinal Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.776
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Диванный джиппер…
    Адрес:
    Город-Герой Ессентуки
    Езжу на:
    Touareg vr6 3.2 коплю на Ниву…
    Брат в Москве так авто зарегистрировал!!! Приехал только на осмотр!
  5. Не Юнга

    Не Юнга Молодой

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Дивное
    Езжу на:
    УАЗ-3962
    Где Москва, а где мы…?
  6. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.417
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Во во, и я про то же!