link1364 link1365 link1366 link1367 link1368 link1369 link1370 link1371 link1372 link1373 link1374 link1375 link1376 link1377 link1378 link1379 link1380 link1381 link1382 link1383 link1384 link1385 link1386 link1387 link1388 link1389 link1390 link1391 link1392 link1393 link1394 link1395 link1396 link1397 link1398 link1399 link1400 link1401 link1402 link1403 link1404 link1405 link1406 link1407 link1408 link1409 link1410 link1411 link1412 link1413 link1414 link1415 link1416 link1417 link1418 link1419 link1420 link1421 link1422 link1423 link1424 link1425 link1426 link1427 link1428 link1429 link1430 link1431 link1432 link1433 link1434 link1435 link1436 link1437 link1438 link1439 link1440 link1441 link1442 link1443 link1444 link1445 link1446 link1447 link1448 link1449 link1450 link1451 link1452 link1453 link1454 link1455 link1456 link1457 link1458 link1459 link1460 link1461 link1462 link1463 link1464 link1465 link1466 link1467 link1468 link1469 link1470 link1471 link1472 link1473 link1474 link1475 link1476 link1477 link1478 link1479 link1480 link1481 link1482 link1483 link1484 link1485 link1486 link1487

Cпорные вопросы допуска по ТТ в ТР1

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем 751, 2 фев 2011.

  1. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Справа внизу рамки, окантовывающей сообщение есть кнопка "цитата". Нажимаешь её и получаешь цитату над своим постом. Если нужна часть от цитируемого поста,то банально выделяешь всё лишнее(можно по частям) и удаляешь. Остаётся нужное.
  2. Таранов С.

    Таранов С. Молодой

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Езжу на:
    TLC 100
    751, давайте не будем путать "грешное с паведным":).

    1.Правила одни для всех! Тех.требования тоже.
    2.Решение о допуске а/м к гонке принемает КСК, а не тех.комиссар.
    3.Я являюсь заместителем председателя РОО Протектор4х4.
    Председатель, он же Презедент, Балонкин Эдуард.

    На тему выше упомянутых "нарушений", ждём разъяснений от господина Жукова.

    Андрюха, оставался бы ты Охотником, а то тяжело как то, с целым Джип-центром общаться!:)
  3. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Вот спасибо большое:Smiles_100:
  4. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Балу,я задавал вопросы от лица всех…,многие удивились,ибо на финале в Нижнем,законодатели моды ваапще ничего не сказали по поводу данной подрезки,тем более что машинку то нам надо будет быстренько готовить к этапу,за недельку,к сожалению…,хотелось-бы выяснить все.
  5. max653

    max653 Участник Команда форума

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Ниссан Патрол Y-60, TLC 72
    Ответ на трофи-форуме РАФ от Жукова Алексея(член Комитета по трофи-рейдам, член Комитета Спортивной Техники (КСТ) РАФ)
    http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=20.0

    очень понравилось:
    7) Вообще протесты на финише по техсосотянию вещь неизбежная (см. п. 1 и 2). Однако если конкуренты пытаются снять человека за то, что у него вырез не 50 мм, а 56 - выглядит очень грязненько. Бороться надо на трассе. Ибо помните о пункте 2 - НЕТ ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ АВТО и завтра у вас могут точно также отобрать места и очки.
    С уважение АЖуков

    По поводу лебедки в салоне:
    http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=30.0
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
  6. Таранов С.

    Таранов С. Молодой

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Езжу на:
    TLC 100
    Андрюха, я всё понял! По вашей машине , Жуков всё разъяснил.Если собираетесь попасть в финал, готовьте каркас безопасности.
    А по поводу ника, я пошутил! Хотя свой поменял, двум Балу, на одном форуме тесновато будет.:)
  7. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Сообщения:
    1.637
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    А по поводу ника, я пошутил! Хотя свой поменял, двум Балу, на одном форуме тесновато будет.:)[/QUOTE]

    ничего сташного поместимся:)
  8. drimafei

    drimafei Молодой

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    нальчик
    Езжу на:
    -2121
    Имею ВАЗ-2121. От стандарта отличаюсь только проставками под верхними шаровыми опорами(200 мм).Разъясните пожасто:стандарт или "НИВА" открытая.
  9. Джип-центр

    Джип-центр Участник

    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Езжу на:
    Много всякой техники
    Спасибо большое за разъяснения полученные от официальных лиц....
    Полегчало ,а то тут непризнанные чемпионы смуты навели…(пацыки шучу)
  10. Таранов С.

    Таранов С. Молодой

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Езжу на:
    TLC 100
    drimafei, читаем внимательно регламент!
    Категории ТР-0,ТР-1,ТР-2,ТР-3, других категорий я не обнаружил.

    ТТ 2011:
    Категория ТР-0.
    2.11.
    Любые изменения не оговоренные в данных требованиях, безусловно ЗАПРЕЩАЮТСЯ.
    6.
    ПОДВЕСКА.
    Разрешается установка любых амортизаторов, при условии сохранения их типа (телескопический,
    рычажный, и т.д.), принципа действия (гидравлический, фрикционный, и т.д.) и точек крепления.
    Разъяснение: Газонаполненные амортизаторы по принципу действия должны рассматриваться как
    гидравлические.
    Применение газонаполненных амортизаторов рюкзачного типа (с внешними расширительными ка-
    мерами) запрещено.

    О проставках не слова.Значит в ТР-1

    Проще снять проставки и идти в ТР_0.
  11. 733

    733 Участник

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Toyota
    Полностью потдерживаю мнение:

    7) Вообще протесты на финише по техсосотянию вещь неизбежная (см. п. 1 и 2). Однако если конкуренты пытаются снять человека за то, что у него вырез не 50 мм, а 56 - выглядит очень грязненько. Бороться надо на трассе. Ибо помните о пункте 2 - НЕТ ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ АВТО и завтра у вас могут точно также отобрать места и очки.
    С уважение А. Жуков