link10540 link10541 link10542 link10543 link10544 link10545 link10546 link10547 link10548 link10549 link10550 link10551 link10552 link10553 link10554 link10555 link10556 link10557 link10558 link10559 link10560 link10561 link10562 link10563 link10564 link10565 link10566 link10567 link10568 link10569 link10570 link10571 link10572 link10573 link10574 link10575 link10576 link10577 link10578 link10579 link10580 link10581 link10582 link10583 link10584 link10585 link10586 link10587 link10588 link10589 link10590 link10591 link10592 link10593 link10594 link10595 link10596 link10597 link10598 link10599 link10600 link10601 link10602 link10603 link10604 link10605 link10606 link10607 link10608 link10609 link10610 link10611 link10612 link10613 link10614 link10615 link10616 link10617 link10618 link10619 link10620 link10621 link10622 link10623 link10624 link10625 link10626 link10627 link10628 link10629 link10630 link10631 link10632 link10633 link10634 link10635 link10636 link10637 link10638 link10639 link10640 link10641 link10642 link10643 link10644 link10645 link10646 link10647 link10648 link10649 link10650 link10651 link10652 link10653 link10654 link10655 link10656 link10657 link10658 link10659 link10660 link10661 link10662 link10663

Продаётся боевой конь благородных кровей!

Тема в разделе "Продам (обменяю, подарю)", создана пользователем Ахмат, 27 янв 2011.

  1. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Легендарный герой «Кемл Трофи», Ленд Ровер Discovery — 1 по кличке «Боливар»!
    Если скажу, что всё в порядке, то не верьте. Есть недочёты, но по сравнению с достоинствами они меркнут. Собственноручно перебрал: двигатель, коробку, оба моста. Турбину заменил на новую, раздаточную коробку заменил на б/у городской эксплуатации ( как новая ). Обновлены рулевые наконечники, усовершенствована и усилена одна рулевая тяга, заменены ремкомплект и шланг высокого давления рулевого усилителя. Редуктор переднего моста защищён бронёй. Есть запасной редуктор и кое-какие запчасти. Аккумулятор новый. Имеется Хай Джек. Колёса (на литых дисках 16") 32 дюйма Йокохама Геолендер МТ,- очень комфортные и прилично проходимые. Тормоза вкруг дисковые, колодки свежие, есть запасные поршеньки. Колёсные арки обрезаны и установлены расширители. Грязь на бока почти не попадает. Двигатель четырёхцилиндровый рядный, 2.5 литра, турбодизель с интеркулером. Масло не ест. Запускается в любой мороз с пол — тыка! Топливо — по трассе 9 литров, по горам и грязюкам — до 12. (требуется обслуживание форсунок). Рама без коррозии, кузов без коррозии по определению (алюминий). Кондиционер исправен, но не заряжен. Два люка. Очень мягкая подвеска. Огромные ходы подвески почти сводят на нет необходимость блокировок. (идёт с огибанием рельефа, диагонально вывесить почти невозможно).
    И вот за всё это хочу всего 250 тыр. Торг невозможен! Боливар обидится!

    Вложения:

    • 30052010.jpg
      30052010.jpg
    • 27062010(016).jpg
      27062010(016).jpg
    • 30052010(017).jpg
      30052010(017).jpg
    • DSC01905.jpg
      DSC01905.jpg
    • DSC01430.jpg
      DSC01430.jpg
    • DSC01431.jpg
      DSC01431.jpg
    • PICT0023.jpg
      PICT0023.jpg
    • PICT0027.jpg
      PICT0027.jpg
    • PICT0035.jpg
      PICT0035.jpg
    • 01082009(002).jpg
      01082009(002).jpg
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
  2. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    Ахмат, что то другое хотите брать?
  3. Птаха

    Птаха Молодой

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    audi100
    Ахмат, достойная и отличная машина, при Вашем отношении к авто можно брать с закрытыми глазами!Желаю удачи в продаже!
  4. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Уже взял Defender. (не тот, на котором сижу, а тот , который рядом).

    Вложения:

    • DSC02775.jpg
      DSC02775.jpg
  5. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    легендарная машина в которой локтем бьешься об стекло из за слишком смещенного руля влево :) наслышан о ней
  6. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Нам просто немного не повезло, что мы родились в леворульной части планеты. В праворульном варианте всё очень даже ничего..:Smiles_100:
    Но, знаешь, ilya, я как-то с почти мазохистическим удовольствием бьюсь в стекло этой машины и радуюсь смещённому рулю, и тебе от доброго сердца того же желаю! :Smiles_318::Smiles_129:
  7. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    А нафига я тогда полуоси делал? :)
  8. ilya

    ilya Ветеран

    Сообщения:
    889
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Железноводск
    Езжу на:
    в поисках
    Завидую белой завистью, редкий экземпляр, успешной продажи! ;)
  9. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Андрей, полуоси от Карагёза, т.е. Дефендера. Я всё ещё надеюсь решить свои проблемы без заклания Карагёза, т.е. пока продаю только Discovery. А за полуоси - спасибо! Мы их ещё не раз порвём на благо общества или на его потеху…;):)
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
  10. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Сообщения:
    3.993
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Да как бы получились неразрываемые....:)
    Посмотрим что в понедельник термист скажет по нашему колхозу....:)
  11. Александр

    Александр Тренер

    Сообщения:
    3.760
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минеральные Воды, Россия
    Езжу на:
    Уаз
    какого года авто???
  12. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Хороший вопрос! 1990-го.
  13. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Напоминаю!
  14. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Варяги рвут на части, а я не отдаю! Держу для своих!:)
  15. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    Готов рассмотреть вопрос обмена на Самурай (если он конечно нужен Уважаемому Ахмату) с моей доплатой. Или тройной какой нибудь обмен, может кто на кабриолете хотел бы по КЧР проветриваться. ДА и ОСНОВНОЙ ВОПРОС: в какую категорию по РАФу помещается Дискавери после ВАШИХ доработок. Хочу попробовать на патроле в ТР-0 на Джинале, но постоянно его использоватьв бою , ЖАБА задушит , вот и задумался о ВАШЕМ КОНЕ на фото , на котором сидите. С уважением, Вячеслав.

    Вложения:

    • сам2.jpg
      сам2.jpg
    • сам3.jpg
      сам3.jpg
    • сам4.JPG
      сам4.JPG
  16. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Если намекаешь на длинноухого, то ничего не выйдет;- слишком дорогой, да и не продаётся…:cool::D
  17. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Арки, лифт… Я думаю в ТР-1.
  18. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Под прямым твоим объявлением вырисовывается вариант. Если Антуан возьмёт Самурая (а я полагаю, что это хорошая альтернатива Ниве), то можешь приложить к его тугрикам то, что ты собирался доплатить и баста…!:Smiles_100: Едем все кушать безалкогольные пирожки.:Smiles_160::drink
  19. САМУРАЙ

    САМУРАЙ Эксперт

    Сообщения:
    336
    Род занятий:
    111111111111111111
    Адрес:
    г.Лермонтов
    Езжу на:
    Top-Gir(18передач)
    Антуан не обьявился, но заинтересовался Опелёр. Боевой конь ещё в продаже, или ВАРЯГИ уговорили ???? На рынке давно не был , да и соревнования к сожалению пропустил. Есть смысл говорить с человеком о продаже Самика??? не хочу без гряземеса оставаться, с уважением, Вячеслав.;)
  20. Ахмат

    Ахмат Рекордсмен Команда форума Модератор

    Сообщения:
    2.004
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Владелец небольшого предприятия по производству ше
    Адрес:
    Красный Курган КЧР
    Езжу на:
    Lexus LX-470 (полный гламур)
    Потенциальный клиент - мой приятель (егерь,с которым вместе ездим на "обходы") попросил дать ему несколько дней,включая выходные, после чего я буду волен решать. Если несколько дней не решают, то прошу подождать. Мне, всё-таки, кажется, что он не управится за это время.