link8804 link8805 link8806 link8807 link8808 link8809 link8810 link8811 link8812 link8813 link8814 link8815 link8816 link8817 link8818 link8819 link8820 link8821 link8822 link8823 link8824 link8825 link8826 link8827 link8828 link8829 link8830 link8831 link8832 link8833 link8834 link8835 link8836 link8837 link8838 link8839 link8840 link8841 link8842 link8843 link8844 link8845 link8846 link8847 link8848 link8849 link8850 link8851 link8852 link8853 link8854 link8855 link8856 link8857 link8858 link8859 link8860 link8861 link8862 link8863 link8864 link8865 link8866 link8867 link8868 link8869 link8870 link8871 link8872 link8873 link8874 link8875 link8876 link8877 link8878 link8879 link8880 link8881 link8882 link8883 link8884 link8885 link8886 link8887 link8888 link8889 link8890 link8891 link8892 link8893 link8894 link8895 link8896 link8897 link8898 link8899 link8900 link8901 link8902 link8903 link8904 link8905 link8906 link8907 link8908 link8909 link8910 link8911 link8912 link8913 link8914 link8915 link8916 link8917 link8918 link8919 link8920 link8921 link8922 link8923 link8924 link8925 link8926 link8927

Видеорегистраторы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем cardinal, 24 янв 2011.

  1. Petrovich

    Petrovich Молодой

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Астрахань
    Езжу на:
    Шевролет Тахо
    Соглашусь, но отчасти… во первых в интернет магазине прошивка русская, на ебау нет… гарантия… ну и магазин тоже должен зарабатывать…
    мы ведь не цену обсуждаем, а сам регистратор… это не китай а корея.. качество изготовления без нареканий…вообще-то я Каркам не рекламирую))))) просто обратил на него Ваше внимание…

    я им доволен
  2. Petrovich

    Petrovich Молодой

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Астрахань
    Езжу на:
    Шевролет Тахо
  3. У460ЕЕ26

    У460ЕЕ26 Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    НИВА
    добавлю из практического опыта использования видеозаписи.
    Главное указывать в любом протоколе о НАЛИЧИИ ЗАПИСИ (номер трека, продолжительность, время и дата на записи должны быть выставлены ПРАВИЛЬНО, модель камеры, номер и маркировка карты памяти и т.д.), затем, если ситуация СЕРЬЕЗНАЯ, необходимо:
    1) сдать карту памяти в любую банковскую ячейку, где укажут дату сдачи.
    Для чего это надо? Любая запись при рассмотрении проверяется на подлинность. Как? Просто смотрят достаточно ли было времени на ее подделку. Если прошло несколько дней/недель, то запись считают УСЛОВНО ПОДДЕЛЬНОЙ и не берут в расчет.
    2) или сделать копию записи в кратчайшие сроки и отправить ее заказным письмом в суд/ГИБДД/и т.д.
    Если этого не сделать вариант с записью не прокатит (разьве только в спорном случае, когда важна каждая деталь), ведь запись можно просто подделать, перезаписать по собственному сценарию и т.д.
  4. Petrovich

    Petrovich Молодой

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Астрахань
    Езжу на:
    Шевролет Тахо
    а как можно перезаписать, ну, например, факт ДТП, гаишников, которые суетятся при составлении схемы, авто второго участника ДТП, и т.д?
  5. У460ЕЕ26

    У460ЕЕ26 Новичок

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    НИВА
    факт-то не перепишешь, а вот обстоятельства запросто. Например можно наложить нужный сигнал светофора, закрасить дорожный знак и в реале и на видео, "продлить" прерывистую линию при обгоне и т.д. Главное не факт подделки, а ее ВОЗМОЖНОСТЬ
  6. ШТУРМАН

    ШТУРМАН Эксперт

    Сообщения:
    344
    Род занятий:
    Двигаю спутниковый интернет в массы.
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Кирка 2 с Ван Дизелем
    Вот и я стал счастливым обладателем автомобильного видеорегистратора Visiondrive VD 5000.
    Скажу сразу , данный девайс "окупился" за ОДНУ поездку в Калмыкию. Гайцы пытались инкриминировать пересечение сплошной с выездом на встречку.:Smiles_119: После того как я сказал и показал регистратор.....пожелали счастливого пути.:Smiles_100:
  7. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    Пользуюсь сей штукой давно, ГАЙцы действительно шугаются ее как черт ладана. Купил там же где и мне покупали рацию (смотрим тему рации ссылка там), там их море под любой бюджет и под любой запрос, вестч очень актуальна к сожалению недавно спалил вход (мини усби), отвезти в ремонт никак руки не доходят. Да кстати (не реклама инт. магазин не мой а китайский), покупка там моего регистратора (брал один из лучших) обошлась дешевле почти в 2!!!!! раза чем на территории РФ!!! Очень доволен в макс. разрешении читает номера на любой скорости и при любой погоде, есть ночной режим. Угол захвата 120 градусов, плюс поворотный объектив. Использую как камеру ДВД и фотоаппарат, плюс отпугиваю ГАЙцев.
  8. мафоня

    мафоня Опытный

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    ставрополь
    Езжу на:
    ваз 21214м
    А какой именно у тебя?
  9. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    DOD F900LHD

    • 2.5 дюймовый LTPS TFT LCD дисплей
    • 1/2-дюймовая матрица высокого разрешения
    • 4-х-линзовый объектив. Фокусное расстояние от 10 см до бесконечности
    • 4-х кратное цифровое увеличение
    • Светодиодная подсветка
    • Формат видео: MPEG-4AVC / Н.264
    • Встроенный микрофон и динамик
    • Литий-ионный перезаряжаемый аккумулятор большой ѐмкости
    • Поддержка SDHC карт
    • HDMI выход — для телевизоров высокой чѐткости (HDTV)
    • Функция циклической записи видео (по кругу)
    • Установка времени и даты на видео
    • Возможность переворота изображения на 180°
    • Зарядка во время записи видео
    • Автоматическая запись видео при включении к прикуривателю автомобиля
    • Дисплей со спящим режимом
    • Меню на 6 языках
    это не все возможности, кому нужно есть инструкция на русском могу кинуть на мыло
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
  10. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    А я вот не могу нигде подобрать себе под требования. Не выпускают еще таких. Нужно две камеры, полноценное HD, GPS + фиксация работы поворотников. Все это есть в разных регистраторах по отдельности, а вот в одном устройстве пока не нашел…
  11. СэМ

    СэМ Чемпион

    Сообщения:
    1.611
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    СевКавТвГорск
    Езжу на:
    Suzuki Samurai (по кличке Огурчик).TLC Prado 120
    А остаток топлива и давление в шинах ,тебе не надо что бы показывал!!Тоже полезная инфа!!!:D:D:D
  12. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Это уже лишнее. ;)
  13. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Саня, полноценное HD - это Full HD? Зато есть видеорегистратор с 3D. Ментам надо возить с собой спецочки для прочтения:D
    Ну разрекламировали - я уже подумываю, не взять ли видеорегистратор вместо новой камеры. Сразу двух зайцев убью. Единственное, что смущает - не нашла редактируемого формата видео. А перекодировать перед работой гиморно…
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
  14. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.913
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Мне хватило бы 1960*1280 * 30 fps
  15. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Так это и есть Full HD. Эх, под него надо и проц менять и видюху, чтоб редактировать нормально. И кстати, и не все проги его берут- только последние версии (Например из Адоба только 5 поддерживает):(
  16. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    Насчет 3д, не заморачивайтесь, мой знакомый в Краснодаре взял себе регистратор ейный, месяц рассказывал в захлеб, как это круто и т.д. (насколько я помню настоящинское 3д, одновременная сьемка с синхронизацией минимум с 3-х точек и спецательными камерами),на самомо деле оказалось обыкновенный регистратор, токма через спец прогу (в нэте их полно) обрабатывает уже записанное изображение и выдает его как 3д. Маруся ковырнись в нэте, я так баловался 6 мес. назад, любое изображение перекинешь в 3д, как в старое доброе анаглиф. так и в новые форматы. Видюха тянет любая, я так изголялся даже на буке с видюхой на 64 шине и тянущей 1 гиктар. А оперативки было всего 1 кило., так что больше пугают. Да кстати, а то что еще не решили киношники и видюшники какой 3д формат сднлать обЧим, не смущает? Мож подождать малехо пусть рабируться сами?
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
  17. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Сообщения:
    1.717
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン